SG Essen

Facebook

Wettkampfergebnisse

Nordrhein-Westfälische Meisterschaften und Jahrgangs-Meisterschaften lange Strec

10.03.2018 - 10.03.2018 in Bochum (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Benjamin Atmar (2003/Steele 11) 400m Lagen 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  400m Lagen 0:00,00 (AB)   Jahrgangswertung Jahrgang 2003
Daniel Basha (2006/Steele 11) 1500m Freistil 21:05,52 9. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2006
  100m: 1:16,41 200m: 2:40,30 (1:23,89) 300m: 4:04,19 (1:23,89) 400m: 5:30,55 (1:26,36) 500m: 6:54,78 (1:24,23) 600m: 8:21,56 (1:26,78) 700m: 9:46,35 (1:24,79) 800m: 11:12,39 (1:26,04) 900m: 12:37,48 (1:25,09) 1000m: 14:04,42 (1:26,94) 1100m: 15:29,84 (1:25,42) 1200m: 16:54,74 (1:24,90) 1300m: 18:21,11 (1:26,37) 1400m: 19:45,56 (1:24,45) 1500m: 21:05,52 (1:19,96)   
  1500m Freistil 21:05,52 70. Platz Offene Wertung
  100m: 1:16,41 200m: 2:40,30 (1:23,89) 300m: 4:04,19 (1:23,89) 400m: 5:30,55 (1:26,36) 500m: 6:54,78 (1:24,23) 600m: 8:21,56 (1:26,78) 700m: 9:46,35 (1:24,79) 800m: 11:12,39 (1:26,04) 900m: 12:37,48 (1:25,09) 1000m: 14:04,42 (1:26,94) 1100m: 15:29,84 (1:25,42) 1200m: 16:54,74 (1:24,90) 1300m: 18:21,11 (1:26,37) 1400m: 19:45,56 (1:24,45) 1500m: 21:05,52 (1:19,96)   
Sophia Beckers (2001/Aegir) 400m Lagen 5:08,99 1. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2001
  50m: 0:33,10 100m: 1:09,74 (0:36,64) 200m: 2:27,14 (1:17,40) 300m: 3:56,61 (1:29,47) 400m: 5:08,99 (1:12,38)   
  400m Lagen 5:08,99 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,10 100m: 1:09,74 (0:36,64) 200m: 2:27,14 (1:17,40) 300m: 3:56,61 (1:29,47) 400m: 5:08,99 (1:12,38)   
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) 800m Freistil 10:47,56 6. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2006
  100m: 1:15,01 200m: 2:37,50 (1:22,49) 300m: 4:00,44 (1:22,94) 400m: 5:23,48 (1:23,04) 500m: 6:45,09 (1:21,61) 600m: 8:07,57 (1:22,48) 700m: 9:30,38 (1:22,81) 800m: 10:47,56 (1:17,18)   
  800m Freistil 10:47,56 52. Platz Offene Wertung
  100m: 1:15,01 200m: 2:37,50 (1:22,49) 300m: 4:00,44 (1:22,94) 400m: 5:23,48 (1:23,04) 500m: 6:45,09 (1:21,61) 600m: 8:07,57 (1:22,48) 700m: 9:30,38 (1:22,81) 800m: 10:47,56 (1:17,18)   
Svea Borghoff (2003/PSV) 400m Lagen 5:28,98 5. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2003
  50m: 0:34,42 100m: 1:16,01 (0:41,59) 200m: 2:43,47 (1:27,46) 300m: 4:11,42 (1:27,95) 400m: 5:28,98 (1:17,56)   
  400m Lagen 5:28,98 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,42 100m: 1:16,01 (0:41,59) 200m: 2:43,47 (1:27,46) 300m: 4:11,42 (1:27,95) 400m: 5:28,98 (1:17,56)   
  800m Freistil 10:24,06 44. Platz Offene Wertung
  100m: 1:13,61 200m: 2:33,74 (1:20,13) 300m: 3:52,88 (1:19,14) 400m: 5:13,02 (1:20,14) 500m: 6:31,90 (1:18,88) 600m: 7:50,77 (1:18,87) 700m: 9:09,13 (1:18,36) 800m: 10:24,06 (1:14,93)   
  800m Freistil 10:24,06 10. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2003
  100m: 1:13,61 200m: 2:33,74 (1:20,13) 300m: 3:52,88 (1:19,14) 400m: 5:13,02 (1:20,14) 500m: 6:31,90 (1:18,88) 600m: 7:50,77 (1:18,87) 700m: 9:09,13 (1:18,36) 800m: 10:24,06 (1:14,93)   
Isabell Droll (2004/PSV) 400m Lagen 5:18,71 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,05 100m: 1:14,30 (0:39,25) 200m: 2:38,05 (1:23,75) 300m: 4:05,75 (1:27,70) 400m: 5:18,71 (1:12,96)   
  400m Lagen 5:18,71 1. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2004
  50m: 0:35,05 100m: 1:14,30 (0:39,25) 200m: 2:38,05 (1:23,75) 300m: 4:05,75 (1:27,70) 400m: 5:18,71 (1:12,96)   
Markus Engert (2000/Aegir) 800m Freistil 9:15,48 12. Platz Offene Wertung
  100m: 1:04,73 200m: 2:15,29 (1:10,56) 300m: 3:24,95 (1:09,66) 400m: 4:34,48 (1:09,53) 500m: 5:44,00 (1:09,52) 600m: 6:54,23 (1:10,23) 700m: 8:05,04 (1:10,81) 800m: 9:15,48 (1:10,44)   
Natalie Graw (2001/Delphin) 800m Freistil 9:44,99 5. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2001
  100m: 1:07,99 200m: 2:20,52 (1:12,53) 300m: 3:34,36 (1:13,84) 400m: 4:48,61 (1:14,25) 500m: 6:03,12 (1:14,51) 600m: 7:17,80 (1:14,68) 700m: 8:32,81 (1:15,01) 800m: 9:44,99 (1:12,18)   
  800m Freistil 9:44,99 16. Platz Offene Wertung
  100m: 1:07,99 200m: 2:20,52 (1:12,53) 300m: 3:34,36 (1:13,84) 400m: 4:48,61 (1:14,25) 500m: 6:03,12 (1:14,51) 600m: 7:17,80 (1:14,68) 700m: 8:32,81 (1:15,01) 800m: 9:44,99 (1:12,18)   
Marie Gröting (2004/PSV) 400m Lagen 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  400m Lagen 0:00,00 (AB)   Jahrgangswertung Jahrgang 2004
Idil Güven (2003/Aegir) 800m Freistil 9:31,62 10. Platz Offene Wertung
  100m: 1:06,30 200m: 2:17,74 (1:11,44) 300m: 3:30,15 (1:12,41) 400m: 4:42,09 (1:11,94) 500m: 5:54,23 (1:12,14) 600m: 7:06,63 (1:12,40) 700m: 8:19,28 (1:12,65) 800m: 9:31,62 (1:12,34)   
  800m Freistil 9:31,62 2. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2003
  100m: 1:06,30 200m: 2:17,74 (1:11,44) 300m: 3:30,15 (1:12,41) 400m: 4:42,09 (1:11,94) 500m: 5:54,23 (1:12,14) 600m: 7:06,63 (1:12,40) 700m: 8:19,28 (1:12,65) 800m: 9:31,62 (1:12,34)   
Dina Kadic (2005/PSV) 400m Lagen 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  400m Lagen 0:00,00 (AB)   Jahrgangswertung Jahrgang 2005
Francisca Kensmann (2004/Essen 06) 400m Lagen 5:50,72 12. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2004
  50m: 0:37,05 100m: 1:20,15 (0:43,10) 200m: 2:49,77 (1:29,62) 300m: 4:34,48 (1:44,71) 400m: 5:50,72 (1:16,24)   
  400m Lagen 5:50,72 54. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,05 100m: 1:20,15 (0:43,10) 200m: 2:49,77 (1:29,62) 300m: 4:34,48 (1:44,71) 400m: 5:50,72 (1:16,24)   
Tom Kidacki (2004/WTB) 400m Lagen 5:05,76 1. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2004
  50m: 0:32,40 100m: 1:09,48 (0:37,08) 200m: 2:32,83 (1:23,35) 300m: 3:57,66 (1:24,83) 400m: 5:05,76 (1:08,10)   
  400m Lagen 5:05,76 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,40 100m: 1:09,48 (0:37,08) 200m: 2:32,83 (1:23,35) 300m: 3:57,66 (1:24,83) 400m: 5:05,76 (1:08,10)   
Johanna Köther (2002/WTB) 400m Lagen 5:23,34 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,15 100m: 1:13,91 (0:40,76) 200m: 2:37,19 (1:23,28) 300m: 4:11,57 (1:34,38) 400m: 5:23,34 (1:11,77)   
  400m Lagen 5:23,34 1. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2002
  50m: 0:33,15 100m: 1:13,91 (0:40,76) 200m: 2:37,19 (1:23,28) 300m: 4:11,57 (1:34,38) 400m: 5:23,34 (1:11,77)   
Julian Krämer (2002/Frohnhsn) 400m Lagen 4:54,45 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,17 100m: 1:03,88 (0:33,71) 200m: 2:22,85 (1:18,97) 300m: 3:45,39 (1:22,54) 400m: 4:54,45 (1:09,06)   
  400m Lagen 4:54,45 1. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2002
  50m: 0:30,17 100m: 1:03,88 (0:33,71) 200m: 2:22,85 (1:18,97) 300m: 3:45,39 (1:22,54) 400m: 4:54,45 (1:09,06)   
Nicholas Mielke (2005/PSV) 400m Lagen 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  400m Lagen 0:00,00 (AB)   Jahrgangswertung Jahrgang 2005
  1500m Freistil 0:00,00 (AB)   Jahrgangswertung Jahrgang 2005
  1500m Freistil 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
Luke Nottelmann (2000/PSV) 400m Lagen 5:01,05 7. Platz Jahrgangswertung Jahrgänge 2000/2000
  50m: 0:31,40 100m: 1:06,42 (0:35,02) 200m: 2:25,63 (1:19,21) 300m: 3:50,47 (1:24,84) 400m: 5:01,05 (1:10,58)   
  400m Lagen 5:01,05 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,40 100m: 1:06,42 (0:35,02) 200m: 2:25,63 (1:19,21) 300m: 3:50,47 (1:24,84) 400m: 5:01,05 (1:10,58)   
Philipp Peschke (2005/PSV) 400m Lagen 5:39,94 12. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2005
  50m: 0:35,16 100m: 1:15,36 (0:40,20) 200m: 2:41,46 (1:26,10) 300m: 4:23,51 (1:42,05) 400m: 5:39,94 (1:16,43)   
  400m Lagen 5:39,94 56. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,16 100m: 1:15,36 (0:40,20) 200m: 2:41,46 (1:26,10) 300m: 4:23,51 (1:42,05) 400m: 5:39,94 (1:16,43)   
  1500m Freistil 19:54,42 59. Platz Offene Wertung
  100m: 1:11,61 200m: 2:30,17 (1:18,56) 300m: 3:49,02 (1:18,85) 400m: 5:09,58 (1:20,56) 500m: 6:30,14 (1:20,56) 600m: 7:51,20 (1:21,06) 700m: 9:11,54 (1:20,34) 800m: 10:32,42 (1:20,88) 900m: 11:53,54 (1:21,12) 1000m: 13:14,17 (1:20,63) 1100m: 14:34,95 (1:20,78) 1200m: 15:56,70 (1:21,75) 1300m: 17:16,74 (1:20,04) 1400m: 18:37,26 (1:20,52) 1500m: 19:54,42 (1:17,16)   
  1500m Freistil 19:54,42 14. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2005
  100m: 1:11,61 200m: 2:30,17 (1:18,56) 300m: 3:49,02 (1:18,85) 400m: 5:09,58 (1:20,56) 500m: 6:30,14 (1:20,56) 600m: 7:51,20 (1:21,06) 700m: 9:11,54 (1:20,34) 800m: 10:32,42 (1:20,88) 900m: 11:53,54 (1:21,12) 1000m: 13:14,17 (1:20,63) 1100m: 14:34,95 (1:20,78) 1200m: 15:56,70 (1:21,75) 1300m: 17:16,74 (1:20,04) 1400m: 18:37,26 (1:20,52) 1500m: 19:54,42 (1:17,16)   
Maxi Piontek (2005/PSV) 400m Lagen 5:29,42 2. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2005
  50m: 0:35,39 100m: 1:18,50 (0:43,11) 200m: 2:41,94 (1:23,44) 300m: 4:12,48 (1:30,54) 400m: 5:29,42 (1:16,94)   
  400m Lagen 5:29,42 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,39 100m: 1:18,50 (0:43,11) 200m: 2:41,94 (1:23,44) 300m: 4:12,48 (1:30,54) 400m: 5:29,42 (1:16,94)   
Jens Riegert (2002/PSV) 1500m Freistil 18:18,96 27. Platz Offene Wertung
  200m: 2:14,96 300m: 3:26,35 (1:11,39) 400m: 4:38,87 (1:12,52) 500m: 5:52,02 (1:13,15) 600m: 7:06,01 (1:13,99) 700m: 8:19,81 (1:13,80) 800m: 9:34,23 (1:14,42) 900m: 10:49,30 (1:15,07) 1000m: 12:04,75 (1:15,45) 1100m: 13:19,67 (1:14,92) 1200m: 14:34,55 (1:14,88) 1300m: 15:49,86 (1:15,31) 1400m: 17:04,92 (1:15,06) 1500m: 18:18,96 (1:14,04)   
  1500m Freistil 18:18,96 5. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2002
  200m: 2:14,96 300m: 3:26,35 (1:11,39) 400m: 4:38,87 (1:12,52) 500m: 5:52,02 (1:13,15) 600m: 7:06,01 (1:13,99) 700m: 8:19,81 (1:13,80) 800m: 9:34,23 (1:14,42) 900m: 10:49,30 (1:15,07) 1000m: 12:04,75 (1:15,45) 1100m: 13:19,67 (1:14,92) 1200m: 14:34,55 (1:14,88) 1300m: 15:49,86 (1:15,31) 1400m: 17:04,92 (1:15,06) 1500m: 18:18,96 (1:14,04)   
Nele Sandmann (2004/Aegir) 400m Lagen 0:00,00 (DS)   Jahrgangswertung Jahrgang 2004
  400m Lagen 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  800m Freistil 9:54,68 4. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2004
  100m: 1:09,09 200m: 2:24,81 (1:15,72) 300m: 3:40,44 (1:15,63) 400m: 4:55,82 (1:15,38) 500m: 6:11,53 (1:15,71) 600m: 7:27,46 (1:15,93) 700m: 8:42,91 (1:15,45) 800m: 9:54,68 (1:11,77)   
  800m Freistil 9:54,68 20. Platz Offene Wertung
  100m: 1:09,09 200m: 2:24,81 (1:15,72) 300m: 3:40,44 (1:15,63) 400m: 4:55,82 (1:15,38) 500m: 6:11,53 (1:15,71) 600m: 7:27,46 (1:15,93) 700m: 8:42,91 (1:15,45) 800m: 9:54,68 (1:11,77)   
Annika Sauer (2003/PSV) 400m Lagen 5:45,69 9. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2003
  50m: 0:35,17 100m: 1:15,21 (0:40,04) 200m: 2:45,18 (1:29,97) 300m: 4:27,58 (1:42,40) 400m: 5:45,69 (1:18,11)   
  400m Lagen 5:45,69 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,17 100m: 1:15,21 (0:40,04) 200m: 2:45,18 (1:29,97) 300m: 4:27,58 (1:42,40) 400m: 5:45,69 (1:18,11)   
Paula Schneider (2001/WTB) 1500m Freistil 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
Hannah Schulte (2004/WTB) 800m Freistil 9:34,39 11. Platz Offene Wertung
  100m: 1:07,20 200m: 2:19,20 (1:11,100) 300m: 3:31,32 (1:12,12) 400m: 4:44,07 (1:12,75) 500m: 5:57,10 (1:13,03) 600m: 7:11,14 (1:14,04) 700m: 8:24,29 (1:13,15) 800m: 9:34,39 (1:10,10)   
  800m Freistil 9:34,39 2. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2004
  100m: 1:07,20 200m: 2:19,20 (1:11,100) 300m: 3:31,32 (1:12,12) 400m: 4:44,07 (1:12,75) 500m: 5:57,10 (1:13,03) 600m: 7:11,14 (1:14,04) 700m: 8:24,29 (1:13,15) 800m: 9:34,39 (1:10,10)   
Matthias Sosna (2000/PSV) 800m Freistil 9:00,20 7. Platz Offene Wertung
  100m: 1:01,81 300m: 3:17,97 400m: 4:26,87 (1:08,90) 500m: 5:36,50 (1:09,63) 600m: 6:44,81 (1:08,31) 700m: 7:53,33 (1:08,52) 800m: 9:00,20 (1:06,87)   
Jeannette Spiwoks (1998/Aegir) 1500m Freistil 16:53,96 1. Platz Offene Wertung
  100m: 1:04,91 200m: 2:12,49 (1:07,58) 300m: 3:20,47 (1:07,98) 400m: 4:28,19 (1:07,72) 500m: 5:36,20 (1:08,01) 600m: 6:43,95 (1:07,75) 700m: 7:52,01 (1:08,06) 800m: 9:00,01 (1:08,00) 900m: 10:08,22 (1:08,21) 1000m: 11:16,32 (1:08,10) 1100m: 12:24,21 (1:07,89) 1200m: 13:32,53 (1:08,32) 1300m: 14:40,39 (1:07,86) 1400m: 15:48,19 (1:07,80) 1500m: 16:53,96 (1:05,77)   
Miki van Loock (2002/PSV) 400m Lagen 0:00,00 (AB)   Jahrgangswertung Jahrgang 2002
  400m Lagen 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 400m Lagen 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  400m Lagen 0:00,00 (AB)   Jahrgangswertung Jahrgang 2004
Julia Walter (2005/PSV) 400m Lagen 5:50,52 52. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,38 100m: 1:21,27 (0:45,89) 200m: 2:52,22 (1:30,95) 400m: 5:50,52   
  400m Lagen 5:50,52 10. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2005
  50m: 0:35,38 100m: 1:21,27 (0:45,89) 200m: 2:52,22 (1:30,95) 400m: 5:50,52   
Hannah Weiand (2006/PSV) 400m Lagen 5:37,87 36. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,50 100m: 1:18,79 (0:42,29) 200m: 2:44,92 (1:26,13) 300m: 4:20,05 (1:35,13) 400m: 5:37,87 (1:17,82)   
  400m Lagen 5:37,87 1. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2006
  50m: 0:36,50 100m: 1:18,79 (0:42,29) 200m: 2:44,92 (1:26,13) 300m: 4:20,05 (1:35,13) 400m: 5:37,87 (1:17,82)   
  800m Freistil 10:23,24 2. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2006
  100m: 1:12,15 200m: 2:30,79 (1:18,64) 300m: 3:51,17 (1:20,38) 400m: 5:11,07 (1:19,90) 500m: 6:31,20 (1:20,13) 600m: 7:50,64 (1:19,44) 700m: 9:09,15 (1:18,51) 800m: 10:23,24 (1:14,09)   
  800m Freistil 10:23,24 43. Platz Offene Wertung
  100m: 1:12,15 200m: 2:30,79 (1:18,64) 300m: 3:51,17 (1:20,38) 400m: 5:11,07 (1:19,90) 500m: 6:31,20 (1:20,13) 600m: 7:50,64 (1:19,44) 700m: 9:09,15 (1:18,51) 800m: 10:23,24 (1:14,09)   
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 800m Freistil 11:09,32 56. Platz Offene Wertung
  100m: 1:18,67 200m: 2:44,48 (1:25,81) 300m: 4:10,00 (1:25,52) 400m: 5:34,92 (1:24,92) 500m: 7:00,04 (1:25,12) 600m: 8:24,89 (1:24,85) 700m: 9:48,80 (1:23,91) 800m: 11:09,32 (1:20,52)   
  800m Freistil 11:09,32 10. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2006
  100m: 1:18,67 200m: 2:44,48 (1:25,81) 300m: 4:10,00 (1:25,52) 400m: 5:34,92 (1:24,92) 500m: 7:00,04 (1:25,12) 600m: 8:24,89 (1:24,85) 700m: 9:48,80 (1:23,91) 800m: 11:09,32 (1:20,52)   
Franka Wilke (2002/Frohnhsn) 800m Freistil 9:08,83 1. Platz Offene Wertung
  100m: 1:05,09 200m: 2:13,68 (1:08,59) 300m: 3:22,27 (1:08,59) 400m: 4:31,25 (1:08,98) 500m: 5:40,52 (1:09,27) 600m: 6:50,57 (1:10,05) 700m: 8:00,55 (1:09,98) 800m: 9:08,83 (1:08,28)   
  800m Freistil 9:08,83 1. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2002
  100m: 1:05,09 200m: 2:13,68 (1:08,59) 300m: 3:22,27 (1:08,59) 400m: 4:31,25 (1:08,98) 500m: 5:40,52 (1:09,27) 600m: 6:50,57 (1:10,05) 700m: 8:00,55 (1:09,98) 800m: 9:08,83 (1:08,28)   
Fiona Wilmes (2005/PSV) 400m Lagen 5:18,90 1. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2005
  50m: 0:34,57 100m: 1:14,11 (0:39,54) 200m: 2:36,25 (1:22,14) 300m: 4:07,28 (1:31,03) 400m: 5:18,90 (1:11,62)   
  400m Lagen 5:18,90 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,57 100m: 1:14,11 (0:39,54) 200m: 2:36,25 (1:22,14) 300m: 4:07,28 (1:31,03) 400m: 5:18,90 (1:11,62)   
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 800m Freistil 9:56,95 6. Platz Jahrgangswertung Jahrgang 2001
  100m: 1:08,54 200m: 2:23,91 (1:15,37) 300m: 3:40,05 (1:16,14) 400m: 4:55,51 (1:15,46) 500m: 6:11,19 (1:15,68) 600m: 7:27,28 (1:16,09) 700m: 8:43,16 (1:15,88) 800m: 9:56,95 (1:13,79)   
  800m Freistil 9:56,95 21. Platz Offene Wertung
  100m: 1:08,54 200m: 2:23,91 (1:15,37) 300m: 3:40,05 (1:16,14) 400m: 4:55,51 (1:15,46) 500m: 6:11,19 (1:15,68) 600m: 7:27,28 (1:16,09) 700m: 8:43,16 (1:15,88) 800m: 9:56,95 (1:13,79)   

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.