SG Essen

Facebook

Wettkampfergebnisse

Essener Swim & Fun Days 2018

16.03.2018 - 18.03.2018 in Essen (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Benjamin Atmar (2003/Steele 11) 50m Freistil (V) 0:25,17 2. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,17 24. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:03,47 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,97 100m: 0:58,93 (0:30,96) 200m: 2:03,47 (1:04,54)   
  200m Freistil 2:03,47 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:27,97 100m: 0:58,93 (0:30,96) 200m: 2:03,47 (1:04,54)   
  100m Schmetterling 1:01,88 4. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:28,58 100m: 1:01,88 (0:33,30)   
  100m Schmetterling 1:01,88 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,58 100m: 1:01,88 (0:33,30)   
  50m Freistil (F) 0:25,04 3. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,04 15. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,78 21. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,78 8. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,89 15. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,89 1. Platz EYOF Wertung
  100m Freistil 0:56,42 39. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,03 100m: 0:56,42 (0:29,39)   
  100m Freistil 0:56,42 5. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:27,03 100m: 0:56,42 (0:29,39)   
  50m Rücken (F) 0:30,37 23. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,37 10. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,68 1. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,68 13. Platz Offene Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 50m Freistil 0:31,74 21. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:34,46 18. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:44,41 100m: 1:34,46 (0:50,05)   
  100m Brust 1:34,46 89. Platz Offene Wertung
  50m: 0:44,41 100m: 1:34,46 (0:50,05)   
  50m Rücken 0:37,62 16. Platz Jahrgang 2005
  200m Lagen 3:02,16 93. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,10 100m: 1:24,99 (0:47,89) 200m: 3:02,16 (1:37,17)   
  200m Lagen 3:02,16 20. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:37,10 100m: 1:24,99 (0:47,89) 200m: 3:02,16 (1:37,17)   
  100m Freistil 1:09,97 132. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,38 100m: 1:09,97 (0:36,59)   
  100m Freistil 1:09,97 25. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:33,38 100m: 1:09,97 (0:36,59)   
Maximilian Backendorf (2008/PSV) 50m Rücken 0:49,96 6. Platz Jahrgang 2008
Ella Badewitz (2007/PSV) 50m Freistil 0:34,94 12. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:37,11 21. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:47,29 100m: 1:37,11 (0:49,82)   
  100m Rücken 1:37,11 126. Platz Offene Wertung
  50m: 0:47,29 100m: 1:37,11 (0:49,82)   
  50m Rücken 0:43,99 7. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:22,08 14. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:39,08 100m: 1:22,08 (0:43,00)   
  100m Freistil 1:22,08 174. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,08 100m: 1:22,08 (0:43,00)   
Kezban Bahsi (2008/PSV) 50m Rücken 0:48,42 9. Platz Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:53,13 9. Platz Jahrgang 2008
  400m Freistil 7:48,24 72. Platz Offene Wertung
  100m: 1:46,93 200m: 3:49,12 (2:02,19) 300m: 5:52,14 (2:03,02) 400m: 7:48,24 (1:56,10)   
Daniel Basha (2006/Steele 11) 50m Freistil 0:31,44 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:24,87 5. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:41,02 100m: 1:24,87 (0:43,85)   
  100m Rücken 1:24,87 92. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,02 100m: 1:24,87 (0:43,85)   
  200m Freistil 2:28,21 2. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:34,38 100m: 1:13,70 (0:39,32) 200m: 2:28,21 (1:14,51)   
  200m Freistil 2:28,21 97. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,38 100m: 1:13,70 (0:39,32) 200m: 2:28,21 (1:14,51)   
  100m Schmetterling 1:23,14 93. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,37 100m: 1:23,14 (0:45,77)   
  100m Schmetterling 1:23,14 4. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:37,37 100m: 1:23,14 (0:45,77)   
  200m Lagen 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2006
  200m Lagen 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Freistil 1:09,50 132. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,90 100m: 1:09,50 (0:36,60)   
  100m Freistil 1:09,50 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:32,90 100m: 1:09,50 (0:36,60)   
David Bauer (2007/PSV) 50m Freistil 0:33,39 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:26,35 96. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,79 100m: 1:26,35 (0:43,56)   
  100m Rücken 1:26,35 1. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:42,79 100m: 1:26,35 (0:43,56)   
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:41,59 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:13,46 1. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:36,60 100m: 1:13,46 (0:36,86)   
  100m Freistil 1:13,46 145. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,60 100m: 1:13,46 (0:36,86)   
Sophia Beckers (2001/Aegir) 400m Lagen 5:04,86 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,70 100m: 1:06,67 (0:35,97) 200m: 2:22,46 (1:15,79) 300m: 3:53,49 (1:31,03) 400m: 5:04,86 (1:11,37)   
  200m Schmetterling 2:27,16 4. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,51 100m: 1:08,80 (0:36,29) 200m: 2:27,16 (1:18,36)   
  200m Schmetterling 2:27,16 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,51 100m: 1:08,80 (0:36,29) 200m: 2:27,16 (1:18,36)   
  100m Rücken 1:05,82 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,34 100m: 1:05,82 (0:33,48)   
  100m Rücken 1:05,82 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,34 100m: 1:05,82 (0:33,48)   
  200m Rücken 2:18,13 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,98 100m: 1:08,36 (0:35,38) 200m: 2:18,13 (1:09,77)   
  200m Rücken 2:18,13 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,98 100m: 1:08,36 (0:35,38) 200m: 2:18,13 (1:09,77)   
  100m Schmetterling 1:06,40 5. Platz JEM Wertung
  50m: 0:30,39 100m: 1:06,40 (0:36,01)   
  100m Schmetterling 1:06,40 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,39 100m: 1:06,40 (0:36,01)   
  50m Rücken (V) 0:30,98 6. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,98 4. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,15 9. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,15 22. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:24,29 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,23 100m: 1:06,39 (0:35,16) 200m: 2:24,29 (1:17,90)   
  200m Lagen 2:24,29 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,23 100m: 1:06,39 (0:35,16) 200m: 2:24,29 (1:17,90)   
  50m Rücken (F) 0:30,92 7. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,92 4. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,97 17. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,97 11. Platz JEM Wertung
Nele Behrendt (2006/PSV) 50m Freistil 0:33,23 11. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:22,74 91. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,38 100m: 1:22,74 (0:42,36)   
  100m Rücken 1:22,74 9. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:40,38 100m: 1:22,74 (0:42,36)   
  200m Rücken 2:52,51 6. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:39,79 100m: 1:23,72 (0:43,93) 200m: 2:52,51 (1:28,79)   
  200m Rücken 2:52,51 77. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,79 100m: 1:23,72 (0:43,93) 200m: 2:52,51 (1:28,79)   
  100m Schmetterling 1:26,65 77. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,02 100m: 1:26,65 (0:49,63)   
  100m Schmetterling 1:26,65 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:37,02 100m: 1:26,65 (0:49,63)   
  200m Lagen 2:58,30 14. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:37,37 100m: 1:23,29 (0:45,92) 200m: 2:58,30 (1:35,01)   
  200m Lagen 2:58,30 89. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,37 100m: 1:23,29 (0:45,92) 200m: 2:58,30 (1:35,01)   
  100m Freistil 1:14,32 16. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:35,59 100m: 1:14,32 (0:38,73)   
  100m Freistil 1:14,32 156. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,59 100m: 1:14,32 (0:38,73)   
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) 50m Brust 0:36,89 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:19,49 72. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,16 100m: 1:19,49 (0:41,33)   
  100m Rücken 1:19,49 5. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:38,16 100m: 1:19,49 (0:41,33)   
  100m Brust 1:21,76 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:37,05 100m: 1:21,76 (0:44,71)   
  100m Brust 1:21,76 33. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,05 100m: 1:21,76 (0:44,71)   
  200m Lagen 2:46,58 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:32,86 100m: 1:18,29 (0:45,43) 200m: 2:46,58 (1:28,29)   
  200m Lagen 2:46,58 62. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,86 100m: 1:18,29 (0:45,43) 200m: 2:46,58 (1:28,29)   
  200m Brust 2:57,77 2. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:39,96 100m: 1:26,39 (0:46,43) 200m: 2:57,77 (1:31,38)   
  200m Brust 2:57,77 35. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,96 100m: 1:26,39 (0:46,43) 200m: 2:57,77 (1:31,38)   
  100m Freistil 1:07,56 103. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,05 100m: 1:07,56 (0:35,51)   
  100m Freistil 1:07,56 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:32,05 100m: 1:07,56 (0:35,51)   
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Brust (V) 0:36,14 7. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:36,14 23. Platz Offene Wertung
  200m Schmetterling 2:46,05 10. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:34,13 100m: 1:17,42 (0:43,29) 200m: 2:46,05 (1:28,63)   
  200m Schmetterling 2:46,05 30. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,13 100m: 1:17,42 (0:43,29) 200m: 2:46,05 (1:28,63)   
  100m Brust 1:16,44 3. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:36,67 100m: 1:16,44 (0:39,77)   
  100m Brust 1:16,44 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,67 100m: 1:16,44 (0:39,77)   
  100m Schmetterling 1:14,09 23. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:34,63 100m: 1:14,09 (0:39,46)   
  100m Schmetterling 1:14,09 54. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,63 100m: 1:14,09 (0:39,46)   
  50m Brust (F) 0:35,32 4. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (F) 0:35,32 13. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:35,12 9. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:33,65 100m: 1:15,68 (0:42,03) 200m: 2:35,12 (1:19,44)   
  200m Lagen 2:35,12 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,65 100m: 1:15,68 (0:42,03) 200m: 2:35,12 (1:19,44)   
  200m Brust 2:41,66 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,94 100m: 1:19,45 (0:42,51) 200m: 2:41,66 (1:22,21)   
  200m Brust 2:41,66 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:36,94 100m: 1:19,45 (0:42,51) 200m: 2:41,66 (1:22,21)   
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 50m Schmetterling (V) 0:34,44 80. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:55,90 85. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,02 100m: 1:21,03 (0:44,01) 200m: 2:55,90 (1:34,87)   
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
Merle Brinkmann (2008/Aegir) 400m Freistil 7:41,28 71. Platz Offene Wertung
  100m: 1:44,34 200m: 3:43,68 (1:59,34) 300m: 5:45,77 (2:02,09) 400m: 7:41,28 (1:55,51)   
Marc Brock (2000/PSV) 400m Lagen 4:37,75 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,50 100m: 1:00,02 (0:32,52) 200m: 2:10,32 (1:10,30) 300m: 3:34,40 (1:24,08) 400m: 4:37,75 (1:03,35)   
  50m Freistil (V) 0:24,63 2. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,63 9. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 0:59,19 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,38 100m: 0:59,19 (0:30,81)   
  100m Rücken 0:59,19 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:28,38 100m: 0:59,19 (0:30,81)   
  200m Rücken 2:08,75 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:29,30 100m: 1:02,18 (0:32,88) 200m: 2:08,75 (1:06,57)   
  200m Rücken 2:08,75 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,30 100m: 1:02,18 (0:32,88) 200m: 2:08,75 (1:06,57)   
  50m Freistil (F) 0:24,42 7. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,42 2. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:27,68 1. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:27,68 2. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:08,47 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:26,86 100m: 0:58,99 (0:32,13) 200m: 2:08,47 (1:09,48)   
  200m Lagen 2:08,47 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,86 100m: 0:58,99 (0:32,13) 200m: 2:08,47 (1:09,48)   
  50m Rücken (F) 0:27,48 1. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (F) 0:27,48 2. Platz Offene Wertung
Sina Burchhardt (2007/PSV) 50m Freistil 0:34,71 9. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:30,54 114. Platz Offene Wertung
  50m: 0:45,99 100m: 1:30,54 (0:44,55)   
  100m Rücken 1:30,54 12. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:45,99 100m: 1:30,54 (0:44,55)   
  50m Schmetterling 0:43,25 10. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:17,01 164. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,17 100m: 1:17,01 (0:39,84)   
  100m Freistil 1:17,01 7. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:37,17 100m: 1:17,01 (0:39,84)   
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Brust 0:40,90 11. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:30,68 15. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:25,30 15. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:35,51 100m: 1:25,30 (0:49,79)   
  100m Schmetterling 1:25,30 96. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,51 100m: 1:25,30 (0:49,79)   
  50m Schmetterling 0:34,99 9. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:11,40 143. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,66 100m: 1:11,40 (0:38,74)   
  100m Freistil 1:11,40 20. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:32,66 100m: 1:11,40 (0:38,74)   
Aylin Cigdem (2008/PSV) 50m Freistil 0:41,58 10. Platz Jahrgang 2008
  100m Rücken 1:48,66 5. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:51,34 100m: 1:48,66 (0:57,32)   
  100m Rücken 1:48,66 132. Platz Offene Wertung
  50m: 0:51,34 100m: 1:48,66 (0:57,32)   
  50m Rücken 0:47,66 8. Platz Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:48,53 5. Platz Jahrgang 2008
  400m Freistil 7:26,63 70. Platz Offene Wertung
  100m: 1:42,98 200m: 3:39,66 (1:56,68) 300m: 5:34,70 (1:55,04) 400m: 7:26,63 (1:51,93)   
Amina Dedic (2004/PSV) 50m Freistil (V) 0:30,13 24. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,13 76. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:15,27 50. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,14 100m: 1:15,27 (0:39,13)   
  100m Rücken 1:15,27 18. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:36,14 100m: 1:15,27 (0:39,13)   
  200m Freistil 2:25,61 29. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:32,14 100m: 1:09,65 (0:37,51) 200m: 2:25,61 (1:15,96)   
  200m Freistil 2:25,61 78. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,14 100m: 1:09,65 (0:37,51) 200m: 2:25,61 (1:15,96)   
  200m Rücken 2:39,85 14. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:36,89 100m: 1:17,41 (0:40,52) 200m: 2:39,85 (1:22,44)   
  200m Rücken 2:39,85 49. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,89 100m: 1:17,41 (0:40,52) 200m: 2:39,85 (1:22,44)   
  50m Rücken (V) 0:35,35 20. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,35 53. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 5:09,93 24. Platz EYOF Wertung
  100m: 1:11,29 200m: 2:31,29 (1:19,100) 300m: 3:51,01 (1:19,72) 400m: 5:09,93 (1:18,92)   
  400m Freistil 5:09,93 54. Platz Offene Wertung
  100m: 1:11,29 200m: 2:31,29 (1:19,100) 300m: 3:51,01 (1:19,72) 400m: 5:09,93 (1:18,92)   
  100m Freistil 1:05,86 25. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:31,34 100m: 1:05,86 (0:34,52)   
  100m Freistil 1:05,86 84. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,34 100m: 1:05,86 (0:34,52)   
Isabell Droll (2004/PSV) 400m Lagen 5:17,62 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,59 100m: 1:14,94 (0:40,35) 200m: 2:37,54 (1:22,60) 300m: 4:02,79 (1:25,25) 400m: 5:17,62 (1:14,83)   
  50m Brust (V) 0:34,41 2. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:34,41 10. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:12,36 10. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:35,54 100m: 1:12,36 (0:36,82)   
  100m Rücken 1:12,36 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,54 100m: 1:12,36 (0:36,82)   
  100m Brust 1:15,48 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,07 100m: 1:15,48 (0:39,41)   
  100m Brust 1:15,48 2. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:36,07 100m: 1:15,48 (0:39,41)   
  50m Brust (F) 0:34,36 2. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (F) 0:34,36 9. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:30,44 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,66 100m: 1:13,98 (0:41,32) 200m: 2:30,44 (1:16,46)   
  200m Lagen 2:30,44 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:32,66 100m: 1:13,98 (0:41,32) 200m: 2:30,44 (1:16,46)   
  200m Brust 2:42,53 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,64 100m: 1:18,64 (0:42,00) 200m: 2:42,53 (1:23,89)   
  200m Brust 2:42,53 2. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:36,64 100m: 1:18,64 (0:42,00) 200m: 2:42,53 (1:23,89)   
  100m Freistil 1:04,59 70. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,50 100m: 1:04,59 (0:34,09)   
  100m Freistil 1:04,59 19. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:30,50 100m: 1:04,59 (0:34,09)   
Alexander Eckervogt (2000/Aegir) 50m Freistil (V) 0:24,89 6. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,89 15. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 1:59,27 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,23 100m: 0:57,55 (0:30,32) 200m: 1:59,27 (1:01,72)   
  200m Freistil 1:59,27 5. Platz JEM Wertung
  50m: 0:27,23 100m: 0:57,55 (0:30,32) 200m: 1:59,27 (1:01,72)   
  50m Freistil (F) 0:24,89 7. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,89 13. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:18,31 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,20 100m: 0:59,25 (0:31,05) 200m: 2:04,13 (1:04,88) 300m: 3:10,75 (1:06,62) 400m: 4:18,31 (1:07,56)   
  400m Freistil 4:18,31 6. Platz JEM Wertung
  50m: 0:28,20 100m: 0:59,25 (0:31,05) 200m: 2:04,13 (1:04,88) 300m: 3:10,75 (1:06,62) 400m: 4:18,31 (1:07,56)   
  100m Freistil 0:53,84 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:25,82 100m: 0:53,84 (0:28,02)   
  100m Freistil 0:53,84 3. Platz JEM Wertung
  50m: 0:25,82 100m: 0:53,84 (0:28,02)   
Markus Engert (2000/Aegir) 200m Schmetterling 2:09,20 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,51 100m: 1:00,99 (0:32,48) 200m: 2:09,20 (1:08,21)   
  200m Schmetterling 2:09,20 3. Platz JEM Wertung
  50m: 0:28,51 100m: 1:00,99 (0:32,48) 200m: 2:09,20 (1:08,21)   
  200m Freistil 2:01,62 17. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,51 100m: 0:57,93 (0:30,42) 200m: 2:01,62 (1:03,69)   
  200m Freistil 2:01,62 9. Platz JEM Wertung
  50m: 0:27,51 100m: 0:57,93 (0:30,42) 200m: 2:01,62 (1:03,69)   
  200m Rücken 2:13,68 3. Platz JEM Wertung
  50m: 0:30,79 100m: 1:05,39 (0:34,60) 200m: 2:13,68 (1:08,29)   
  200m Rücken 2:13,68 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,79 100m: 1:05,39 (0:34,60) 200m: 2:13,68 (1:08,29)   
  100m Schmetterling 0:56,91 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,50 100m: 0:56,91 (0:30,41)   
  100m Schmetterling 0:56,91 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:26,50 100m: 0:56,91 (0:30,41)   
  50m Schmetterling (V) 0:25,99 4. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:25,99 9. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:13,65 4. Platz JEM Wertung
  50m: 0:27,37 100m: 1:01,81 (0:34,44) 200m: 2:13,65 (1:11,84)   
  200m Lagen 2:13,65 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,37 100m: 1:01,81 (0:34,44) 200m: 2:13,65 (1:11,84)   
  100m Freistil 0:55,08 10. Platz JEM Wertung
  50m: 0:26,79 100m: 0:55,08 (0:28,29)   
  100m Freistil 0:55,08 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,79 100m: 0:55,08 (0:28,29)   
  50m Schmetterling (F) 0:26,19 4. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,19 9. Platz Offene Wertung
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 50m Rücken 0:42,43 7. Platz Jahrgang 2006
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 50m Freistil (V) 0:25,44 31. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Brust (V) 0:36,04 43. Platz Offene Wertung
Daniel Gensorowsky (1988/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:24,87 14. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:01,47 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,37 100m: 1:01,47 (0:32,10)   
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,21 5. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:55,77 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:25,36 100m: 0:55,77 (0:30,41)   
  50m Rücken (F) 0:28,70 7. Platz Offene Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 200m Schmetterling 2:24,86 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,68 100m: 1:07,76 (0:36,08) 200m: 2:24,86 (1:17,10)   
  100m Rücken 1:07,18 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,60 100m: 1:07,18 (0:34,58)   
  200m Rücken 2:23,81 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,48 100m: 1:10,01 (0:36,53) 200m: 2:23,81 (1:13,80)   
  100m Schmetterling 1:06,04 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,83 100m: 1:06,04 (0:35,21)   
Laura Goldbach (1998/Aegir) 50m Brust (V) 0:39,04 49. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,46 55. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,22 13. Platz Offene Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 50m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Natalie Graw (2001/Delphin) 1500m Freistil 18:26,35 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,43 100m: 1:07,71 (0:35,28) 200m: 2:21,53 (1:13,82) 300m: 3:35,70 (1:14,17) 400m: 4:50,50 (1:14,80) 500m: 6:05,00 (1:14,50) 600m: 7:19,69 (1:14,69) 700m: 8:34,63 (1:14,94) 800m: 9:49,39 (1:14,76) 900m: 11:03,75 (1:14,36) 1000m: 12:18,24 (1:14,49) 1100m: 13:33,16 (1:14,92) 1200m: 14:47,33 (1:14,17) 1300m: 16:01,45 (1:14,12) 1400m: 17:14,93 (1:13,48) 1500m: 18:26,35 (1:11,42)   
  50m Freistil (V) 0:30,15 34. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,15 78. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:15,36 27. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,22 100m: 1:06,70 (0:34,48) 200m: 2:15,36 (1:08,66)   
  200m Freistil 2:15,36 11. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,22 100m: 1:06,70 (0:34,48) 200m: 2:15,36 (1:08,66)   
  200m Rücken 2:31,89 12. Platz JEM Wertung
  50m: 0:35,61 100m: 1:13,44 (0:37,83) 200m: 2:31,89 (1:18,45)   
  200m Rücken 2:31,89 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,61 100m: 1:13,44 (0:37,83) 200m: 2:31,89 (1:18,45)   
  50m Rücken (V) 0:33,19 29. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,19 16. Platz JEM Wertung
  400m Freistil 4:44,36 12. Platz JEM Wertung
  100m: 1:07,83 200m: 2:20,70 (1:12,87) 300m: 3:33,26 (1:12,56) 400m: 4:44,36 (1:11,10)   
  400m Freistil 4:44,36 19. Platz Offene Wertung
  100m: 1:07,83 200m: 2:20,70 (1:12,87) 300m: 3:33,26 (1:12,56) 400m: 4:44,36 (1:11,10)   
  100m Freistil 1:04,72 27. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,42 100m: 1:04,72 (0:33,30)   
  100m Freistil 1:04,72 73. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,42 100m: 1:04,72 (0:33,30)   
Marie Gröting (2004/PSV) 50m Brust (V) 0:35,75 5. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:35,75 20. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,75 61. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,75 16. Platz EYOF Wertung
  100m Brust 1:19,61 7. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:37,67 100m: 1:19,61 (0:41,94)   
  100m Brust 1:19,61 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,67 100m: 1:19,61 (0:41,94)   
  50m Brust (F) 0:35,48 6. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (F) 0:35,48 15. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:36,37 34. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,85 100m: 1:14,94 (0:40,09) 200m: 2:36,37 (1:21,43)   
  200m Lagen 2:36,37 12. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:34,85 100m: 1:14,94 (0:40,09) 200m: 2:36,37 (1:21,43)   
  200m Brust 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
  200m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   EYOF Wertung
Idil Güven (2003/Aegir) 400m Lagen 5:15,11 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,54 100m: 1:07,22 (0:35,68) 200m: 2:27,69 (1:20,47) 300m: 4:05,15 (1:37,46) 400m: 5:15,11 (1:09,96)   
  200m Schmetterling 2:22,21 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:32,01 100m: 1:08,01 (0:36,00) 200m: 2:22,21 (1:14,20)   
  200m Schmetterling 2:22,21 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,01 100m: 1:08,01 (0:36,00) 200m: 2:22,21 (1:14,20)   
  200m Freistil 2:07,76 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:30,26 100m: 1:02,53 (0:32,27) 200m: 2:07,76 (1:05,23)   
  200m Freistil 2:07,76 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,26 100m: 1:02,53 (0:32,27) 200m: 2:07,76 (1:05,23)   
  100m Schmetterling 1:05,31 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:31,44 100m: 1:05,31 (0:33,87)   
  100m Schmetterling 1:05,31 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,44 100m: 1:05,31 (0:33,87)   
  50m Schmetterling (V) 0:30,80 3. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,80 29. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:29,87 1. Platz EYOF Wertung
  100m: 1:04,41 200m: 2:13,20 (1:08,79) 300m: 3:22,17 (1:08,97) 400m: 4:29,87 (1:07,70)   
  400m Freistil 4:29,87 4. Platz Offene Wertung
  100m: 1:04,41 200m: 2:13,20 (1:08,79) 300m: 3:22,17 (1:08,97) 400m: 4:29,87 (1:07,70)   
  100m Freistil 1:01,19 4. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:29,95 100m: 1:01,19 (0:31,24)   
  100m Freistil 1:01,19 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,95 100m: 1:01,19 (0:31,24)   
  50m Schmetterling (F) 0:29,52 1. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,52 10. Platz Offene Wertung
Tim Hanke (2002/PSV) 1500m Freistil 18:05,31 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,26 100m: 1:04,38 (0:34,12) 200m: 2:15,08 (1:10,70) 300m: 3:27,15 (1:12,07) 400m: 4:39,05 (1:11,90) 500m: 5:51,31 (1:12,26) 600m: 7:03,81 (1:12,50) 700m: 8:17,19 (1:13,38) 800m: 9:30,54 (1:13,35) 900m: 10:44,33 (1:13,79) 1000m: 11:58,25 (1:13,92) 1100m: 13:12,16 (1:13,91) 1200m: 14:26,46 (1:14,30) 1300m: 15:41,03 (1:14,57) 1400m: 16:55,31 (1:14,28) 1500m: 18:05,31 (1:10,00)   
Lara Hellfajer (2003/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:38,10 31. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:38,10 73. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:39,60 94. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:39,60 38. Platz EYOF Wertung
Dean Hilger (2005/PSV) 50m Freistil 0:31,72 14. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:21,17 86. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,71 100m: 1:21,17 (0:42,46)   
  100m Rücken 1:21,17 23. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:38,71 100m: 1:21,17 (0:42,46)   
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 50m Brust (V) 0:34,63 12. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,97 6. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,20 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,48 100m: 1:01,20 (0:32,72)   
  50m Freistil (F) 0:26,35 3. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,36 3. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,07 2. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:57,16 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,66 100m: 0:57,16 (0:29,50)   
  50m Rücken (F) 0:29,99 2. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,96 2. Platz Offene Wertung
Noa Hörster (2000/Aegir) 50m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Kimberly Hüttermann (2008/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Tim Jansen (2000/Delphin) 50m Freistil (V) 0:25,69 34. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,69 11. Platz JEM Wertung
  100m Rücken 1:09,66 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,67 100m: 1:09,66 (0:36,99)   
  100m Rücken 1:09,66 13. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,67 100m: 1:09,66 (0:36,99)   
  50m Freistil (F) 0:25,25 10. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,25 18. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:56,13 37. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,17 100m: 0:56,13 (0:29,96)   
  100m Freistil 0:56,13 17. Platz JEM Wertung
  50m: 0:26,17 100m: 0:56,13 (0:29,96)   
Ivana Janssen (2000/Aegir) 50m Freistil (V) 0:27,24 8. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,04 8. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,80 21. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,27 38. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:59,59 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,99 100m: 0:59,59 (0:31,60)   
Dina Kadic (2005/PSV) 50m Brust 0:38,33 7. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:12,95 4. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:35,37 100m: 1:12,95 (0:37,58)   
  100m Rücken 1:12,95 38. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,37 100m: 1:12,95 (0:37,58)   
  200m Rücken 2:39,70 6. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:36,50 100m: 1:17,17 (0:40,67) 200m: 2:39,70 (1:22,53)   
  200m Rücken 2:39,70 48. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,50 100m: 1:17,17 (0:40,67) 200m: 2:39,70 (1:22,53)   
  50m Rücken 0:34,07 5. Platz Jahrgang 2005
  200m Lagen 2:41,71 49. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,96 100m: 1:17,18 (0:41,22) 200m: 2:41,71 (1:24,53)   
  200m Lagen 2:41,71 10. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:35,96 100m: 1:17,18 (0:41,22) 200m: 2:41,71 (1:24,53)   
  200m Brust 2:59,53 7. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:40,46 100m: 1:24,92 (0:44,46) 200m: 2:59,53 (1:34,61)   
  200m Brust 2:59,53 40. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,46 100m: 1:24,92 (0:44,46) 200m: 2:59,53 (1:34,61)   
Lea Kaiser (2007/PSV) 50m Brust 0:42,26 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:29,13 109. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,72 100m: 1:29,13 (0:45,41)   
  100m Rücken 1:29,13 9. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:43,72 100m: 1:29,13 (0:45,41)   
  100m Brust 1:29,94 71. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,52 100m: 1:29,94 (0:48,42)   
  100m Brust 1:29,94 2. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:41,52 100m: 1:29,94 (0:48,42)   
  50m Schmetterling 0:41,90 6. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:16,62 162. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,80 100m: 1:16,62 (0:39,82)   
  100m Freistil 1:16,62 5. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:36,80 100m: 1:16,62 (0:39,82)   
Tim Karkau (2005/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Francisca Kensmann (2004/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:31,71 42. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,71 110. Platz Offene Wertung
  200m Schmetterling 2:53,97 12. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:38,34 100m: 1:22,73 (0:44,39) 200m: 2:53,97 (1:31,24)   
  200m Schmetterling 2:53,97 34. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,34 100m: 1:22,73 (0:44,39) 200m: 2:53,97 (1:31,24)   
  100m Schmetterling 1:13,75 20. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:34,09 100m: 1:13,75 (0:39,66)   
  100m Schmetterling 1:13,75 50. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,09 100m: 1:13,75 (0:39,66)   
  50m Schmetterling (V) 0:32,77 21. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,77 65. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 5:05,70 18. Platz EYOF Wertung
  100m: 1:13,73 200m: 2:32,51 (1:18,78) 300m: 3:50,67 (1:18,16) 400m: 5:05,70 (1:15,03)   
  400m Freistil 5:05,70 48. Platz Offene Wertung
  100m: 1:13,73 200m: 2:32,51 (1:18,78) 300m: 3:50,67 (1:18,16) 400m: 5:05,70 (1:15,03)   
  100m Freistil 1:09,08 41. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:33,23 100m: 1:09,08 (0:35,85)   
  100m Freistil 1:09,08 120. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,23 100m: 1:09,08 (0:35,85)   
Tom Kidacki (2004/WTB) 400m Lagen 5:06,12 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,42 100m: 1:08,25 (0:36,83) 200m: 2:31,65 (1:23,40) 300m: 3:57,63 (1:25,98) 400m: 5:06,12 (1:08,49)   
  50m Brust 0:32,97 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Freistil 2:09,64 3. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:30,06 100m: 1:03,24 (0:33,18) 200m: 2:09,64 (1:06,40)   
  200m Freistil 2:09,64 51. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,06 100m: 1:03,24 (0:33,18) 200m: 2:09,64 (1:06,40)   
  100m Brust 1:11,81 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,20 100m: 1:11,81 (0:37,61)   
  100m Brust 1:11,81 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:34,20 100m: 1:11,81 (0:37,61)   
  100m Schmetterling 1:04,36 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,38 100m: 1:04,36 (0:33,98)   
  100m Schmetterling 1:04,36 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:30,38 100m: 1:04,36 (0:33,98)   
  200m Lagen 2:23,67 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:30,34 100m: 1:10,15 (0:39,81) 200m: 2:23,67 (1:13,52)   
  200m Lagen 2:23,67 29. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,34 100m: 1:10,15 (0:39,81) 200m: 2:23,67 (1:13,52)   
  200m Brust 2:36,07 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,42 100m: 1:16,95 (0:40,53) 200m: 2:36,07 (1:19,12)   
  200m Brust 2:36,07 3. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:36,42 100m: 1:16,95 (0:40,53) 200m: 2:36,07 (1:19,12)   
  100m Freistil 0:58,67 2. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:28,12 100m: 0:58,67 (0:30,55)   
  100m Freistil 0:58,67 63. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,12 100m: 0:58,67 (0:30,55)   
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 50m Freistil 0:37,48 15. Platz Jahrgang 2006
  200m Freistil 3:13,34 118. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,28 100m: 1:32,39 (0:50,11) 200m: 3:13,34 (1:40,95)   
  200m Freistil 3:13,34 12. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:42,28 100m: 1:32,39 (0:50,11) 200m: 3:13,34 (1:40,95)   
  50m Rücken 0:42,98 8. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:28,21 9. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:40,95 100m: 1:28,21 (0:47,26)   
  100m Freistil 1:28,21 157. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,95 100m: 1:28,21 (0:47,26)   
Katharina Kohlat (1997/PSV) 50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Johanna Köther (2002/WTB) 400m Lagen 5:18,06 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,65 100m: 1:11,06 (0:38,41) 200m: 2:32,99 (1:21,93) 300m: 4:05,70 (1:32,71) 400m: 5:18,06 (1:12,36)   
  200m Schmetterling 2:27,51 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,26 100m: 1:09,24 (0:36,98) 200m: 2:27,51 (1:18,27)   
  200m Schmetterling 2:27,51 5. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,26 100m: 1:09,24 (0:36,98) 200m: 2:27,51 (1:18,27)   
  100m Rücken 1:08,80 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,39 100m: 1:08,80 (0:35,41)   
  100m Rücken 1:08,80 6. Platz JEM Wertung
  50m: 0:33,39 100m: 1:08,80 (0:35,41)   
  200m Rücken 2:30,04 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,12 100m: 1:12,31 (0:38,19) 200m: 2:30,04 (1:17,73)   
  200m Rücken 2:30,04 11. Platz JEM Wertung
  50m: 0:34,12 100m: 1:12,31 (0:38,19) 200m: 2:30,04 (1:17,73)   
  100m Schmetterling 1:07,10 7. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,37 100m: 1:07,10 (0:35,73)   
  100m Schmetterling 1:07,10 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,37 100m: 1:07,10 (0:35,73)   
  50m Schmetterling (V) 0:30,23 11. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,23 24. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:28,90 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,30 100m: 1:10,62 (0:39,32) 200m: 2:28,90 (1:18,28)   
  200m Lagen 2:28,90 4. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,30 100m: 1:10,62 (0:39,32) 200m: 2:28,90 (1:18,28)   
  100m Freistil 1:02,82 19. Platz JEM Wertung
  50m: 0:30,25 100m: 1:02,82 (0:32,57)   
  100m Freistil 1:02,82 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,25 100m: 1:02,82 (0:32,57)   
  50m Schmetterling (F) 0:29,92 16. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,92 10. Platz JEM Wertung
Julian Krämer (2002/Frohnhsn) 800m Freistil 9:02,98 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,56 100m: 1:01,80 (0:32,24) 200m: 2:08,04 (1:06,24) 300m: 3:16,56 (1:08,52) 400m: 4:25,72 (1:09,16) 500m: 5:35,19 (1:09,47) 600m: 6:45,03 (1:09,84) 700m: 7:54,54 (1:09,51) 800m: 9:02,98 (1:08,44)   
  50m Brust (V) 0:33,02 22. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:33,02 5. Platz EYOF Wertung
  200m Schmetterling 2:19,08 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,86 100m: 1:04,45 (0:34,59) 200m: 2:19,08 (1:14,63)   
  200m Schmetterling 2:19,08 2. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:29,86 100m: 1:04,45 (0:34,59) 200m: 2:19,08 (1:14,63)   
  100m Brust 1:12,31 3. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:34,22 100m: 1:12,31 (0:38,09)   
  100m Brust 1:12,31 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,22 100m: 1:12,31 (0:38,09)   
  50m Brust (F) 0:33,18 6. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (F) 0:33,18 17. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,76 48. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,76 12. Platz EYOF Wertung
  200m Lagen 2:18,68 3. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:28,91 100m: 1:06,13 (0:37,22) 200m: 2:18,68 (1:12,55)   
  200m Lagen 2:18,68 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,91 100m: 1:06,13 (0:37,22) 200m: 2:18,68 (1:12,55)   
  200m Brust 2:34,37 2. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:35,07 100m: 1:14,18 (0:39,11) 200m: 2:34,37 (1:20,19)   
  200m Brust 2:34,37 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,07 100m: 1:14,18 (0:39,11) 200m: 2:34,37 (1:20,19)   
Laurie Krausa (1997/Aegir) 50m Schmetterling (V) 0:30,04 17. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:00,72 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,08 100m: 1:00,72 (0:31,64)   
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Brust (V) 0:33,34 4. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:11,29 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,63 100m: 1:11,29 (0:37,66)   
  50m Brust (F) 0:32,84 4. Platz Offene Wertung
  200m Brust 2:34,69 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,54 100m: 1:13,89 (0:39,35) 200m: 2:34,69 (1:20,80)   
Marie Lindemann (2007/PSV) 50m Brust 0:45,02 7. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:34,54 17. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:46,79 100m: 1:34,54 (0:47,75)   
  100m Rücken 1:34,54 121. Platz Offene Wertung
  50m: 0:46,79 100m: 1:34,54 (0:47,75)   
  100m Brust 1:38,90 13. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:46,64 100m: 1:38,90 (0:52,26)   
  100m Brust 1:38,90 105. Platz Offene Wertung
  50m: 0:46,64 100m: 1:38,90 (0:52,26)   
  50m Rücken 0:42,56 5. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:17,24 9. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:36,60 100m: 1:17,24 (0:40,64)   
  100m Freistil 1:17,24 166. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,60 100m: 1:17,24 (0:40,64)   
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Brust (V) 0:34,22 11. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:34,22 34. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:17,75 42. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,79 100m: 1:17,75 (0:41,96)   
  100m Brust 1:17,75 11. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:35,79 100m: 1:17,75 (0:41,96)   
  200m Lagen 2:38,32 73. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,64 100m: 1:15,07 (0:41,43) 200m: 2:38,32 (1:23,25)   
  200m Lagen 2:38,32 17. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:33,64 100m: 1:15,07 (0:41,43) 200m: 2:38,32 (1:23,25)   
  200m Brust 2:51,37 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,23 100m: 1:21,45 (0:44,22) 200m: 2:51,37 (1:29,92)   
  200m Brust 2:51,37 16. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:37,23 100m: 1:21,45 (0:44,22) 200m: 2:51,37 (1:29,92)   
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:33,50 44. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,50 16. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,84 28. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,84 72. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:02,16 94. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,16 100m: 1:02,16 (0:33,00)   
  100m Freistil 1:02,16 31. Platz JEM Wertung
  50m: 0:29,16 100m: 1:02,16 (0:33,00)   
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Lena Melsa (2008/TuS 59) 100m Rücken 1:56,13 6. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:55,73 100m: 1:56,13 (1:00,40)   
  100m Rücken 1:56,13 133. Platz Offene Wertung
  50m: 0:55,73 100m: 1:56,13 (1:00,40)   
Christopher Mielke (2002/PSV) 50m Freistil (V) 0:26,99 68. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,99 16. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,91 64. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,91 22. Platz EYOF Wertung
  100m Freistil 0:59,85 69. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,95 100m: 0:59,85 (0:30,90)   
  100m Freistil 0:59,85 20. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:28,95 100m: 0:59,85 (0:30,90)   
Saskia Münch (2001/PSV) 50m Brust (V) 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:00,00 (DS)   JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,10 47. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,10 126. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:31,27 79. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,01 100m: 1:31,27 (0:48,26)   
  100m Brust 1:31,27 14. Platz JEM Wertung
  50m: 0:43,01 100m: 1:31,27 (0:48,26)   
  100m Freistil 1:12,72 146. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,91 100m: 1:12,72 (0:37,81)   
  100m Freistil 1:12,72 37. Platz JEM Wertung
  50m: 0:34,91 100m: 1:12,72 (0:37,81)   
Lida Navabi (2004/Horst 19) 50m Brust (V) 0:40,05 25. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:40,05 58. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,34 119. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,34 48. Platz EYOF Wertung
  100m Schmetterling 1:23,49 29. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:36,46 100m: 1:23,49 (0:47,03)   
  100m Schmetterling 1:23,49 75. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,46 100m: 1:23,49 (0:47,03)   
  50m Schmetterling (V) 0:35,35 33. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:35,35 85. Platz Offene Wertung
Luke Nottelmann (2000/PSV) 400m Lagen 5:00,05 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,76 100m: 1:06,16 (0:35,40) 200m: 2:25,86 (1:19,70) 300m: 3:49,00 (1:23,14) 400m: 5:00,05 (1:11,05)   
  50m Brust (V) 0:33,22 25. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:33,22 5. Platz JEM Wertung
  200m Schmetterling 2:22,98 10. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,61 100m: 1:08,10 (0:36,49) 200m: 2:22,98 (1:14,88)   
  200m Schmetterling 2:22,98 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,61 100m: 1:08,10 (0:36,49) 200m: 2:22,98 (1:14,88)   
  100m Brust 1:12,15 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,56 100m: 1:12,15 (0:38,59)   
  100m Brust 1:12,15 4. Platz JEM Wertung
  50m: 0:33,56 100m: 1:12,15 (0:38,59)   
  50m Brust (F) 0:33,25 5. Platz JEM Wertung
  50m Brust (F) 0:33,25 18. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,17 56. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,17 23. Platz JEM Wertung
  200m Lagen 2:22,58 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,05 100m: 1:09,40 (0:38,35) 200m: 2:22,58 (1:13,18)   
  200m Lagen 2:22,58 15. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,05 100m: 1:09,40 (0:38,35) 200m: 2:22,58 (1:13,18)   
  200m Brust 2:38,03 4. Platz JEM Wertung
  50m: 0:35,13 100m: 1:15,58 (0:40,45) 200m: 2:38,03 (1:22,45)   
  200m Brust 2:38,03 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,13 100m: 1:15,58 (0:40,45) 200m: 2:38,03 (1:22,45)   
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:14,75 159. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,84 100m: 1:14,75 (0:39,91)   
Philipp Peschke (2005/PSV) 50m Freistil 0:29,48 6. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:14,28 65. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,51 100m: 1:14,28 (0:37,77)   
  100m Rücken 1:14,28 8. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:36,51 100m: 1:14,28 (0:37,77)   
  200m Freistil 2:19,64 8. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:32,34 100m: 1:08,44 (0:36,10) 200m: 2:19,64 (1:11,20)   
  200m Freistil 2:19,64 80. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,34 100m: 1:08,44 (0:36,10) 200m: 2:19,64 (1:11,20)   
  100m Schmetterling 1:10,47 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:32,74 100m: 1:10,47 (0:37,73)   
  100m Schmetterling 1:10,47 63. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,74 100m: 1:10,47 (0:37,73)   
  200m Lagen 2:38,25 72. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,93 100m: 1:12,26 (0:39,33) 200m: 2:38,25 (1:25,99)   
  200m Lagen 2:38,25 13. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:32,93 100m: 1:12,26 (0:39,33) 200m: 2:38,25 (1:25,99)   
  100m Freistil 1:04,45 11. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:31,07 100m: 1:04,45 (0:33,38)   
  100m Freistil 1:04,45 109. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,07 100m: 1:04,45 (0:33,38)   
Max Pilger (1996/PSV) 50m Brust (V) 0:28,52 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,67 11. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:01,79 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,65 100m: 1:01,79 (0:32,14)   
  50m Brust (F) 0:28,57 3. Platz Offene Wertung
  200m Brust 2:15,27 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,45 100m: 1:04,74 (0:34,29) 200m: 2:15,27 (1:10,53)   
Maxi Piontek (2005/PSV) 50m Brust 0:36,04 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:11,70 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:34,98 100m: 1:11,70 (0:36,72)   
  100m Rücken 1:11,70 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,98 100m: 1:11,70 (0:36,72)   
  100m Brust 1:18,36 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,21 100m: 1:18,36 (0:41,15)   
  100m Brust 1:18,36 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:37,21 100m: 1:18,36 (0:41,15)   
  200m Lagen 2:33,52 3. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:33,79 100m: 1:13,47 (0:39,68) 200m: 2:33,52 (1:20,05)   
  200m Lagen 2:33,52 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,79 100m: 1:13,47 (0:39,68) 200m: 2:33,52 (1:20,05)   
  200m Brust 2:47,23 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:38,71 100m: 1:21,18 (0:42,47) 200m: 2:47,23 (1:26,05)   
  200m Brust 2:47,23 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,71 100m: 1:21,18 (0:42,47) 200m: 2:47,23 (1:26,05)   
  100m Freistil 1:06,43 12. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:32,41 100m: 1:06,43 (0:34,02)   
  100m Freistil 1:06,43 91. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,41 100m: 1:06,43 (0:34,02)   
Nils Piontek (2008/PSV) 50m Freistil 0:37,46 2. Platz Jahrgang 2008
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:45,66 5. Platz Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:49,76 3. Platz Jahrgang 2008
  100m Freistil 1:23,51 153. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,05 100m: 1:23,51 (0:44,46)   
  100m Freistil 1:23,51 3. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:39,05 100m: 1:23,51 (0:44,46)   
Paul Piontek (2008/PSV) 50m Brust 0:51,00 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:38,07 4. Platz Jahrgang 2008
  100m Brust 1:49,57 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:53,74 100m: 1:49,57 (0:55,83)   
  100m Brust 1:49,57 96. Platz Offene Wertung
  50m: 0:53,74 100m: 1:49,57 (0:55,83)   
  50m Rücken 0:43,72 2. Platz Jahrgang 2008
  100m Freistil 1:21,95 2. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:39,46 100m: 1:21,95 (0:42,49)   
  100m Freistil 1:21,95 152. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,46 100m: 1:21,95 (0:42,49)   
Maria Pischalnikov (2003/Frohnhsn) 50m Freistil (V) 0:34,30 55. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:34,30 133. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:54,39 40. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:35,86 100m: 1:18,90 (0:43,04) 200m: 2:54,39 (1:35,49)   
  200m Freistil 2:54,39 118. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,86 100m: 1:18,90 (0:43,04) 200m: 2:54,39 (1:35,49)   
  50m Rücken (V) 0:41,13 33. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:41,13 76. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:13,97 154. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,88 100m: 1:13,97 (0:39,09)   
  100m Freistil 1:13,97 48. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:34,88 100m: 1:13,97 (0:39,09)   
Luka Popovic (2007/PSV) 50m Freistil 0:35,80 5. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:27,68 5. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:42,95 100m: 1:27,68 (0:44,73)   
  100m Rücken 1:27,68 100. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,95 100m: 1:27,68 (0:44,73)   
  100m Brust 1:47,69 6. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:51,30 100m: 1:47,69 (0:56,39)   
  100m Brust 1:47,69 93. Platz Offene Wertung
  50m: 0:51,30 100m: 1:47,69 (0:56,39)   
  50m Schmetterling 0:39,83 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:16,71 3. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:36,33 100m: 1:16,71 (0:40,38)   
  100m Freistil 1:16,71 149. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,33 100m: 1:16,71 (0:40,38)   
Florian Redmann (2002/PSV) 50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
Luis Reiske (2007/PSV) 50m Freistil 0:36,39 6. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:46,12 4. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:50,51 100m: 1:46,12 (0:55,61)   
  100m Brust 1:46,12 91. Platz Offene Wertung
  50m: 0:50,51 100m: 1:46,12 (0:55,61)   
Linda Richartz (2007/PSV) 50m Freistil 0:34,97 13. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:39,28 23. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:47,54 100m: 1:39,28 (0:51,74)   
  100m Rücken 1:39,28 129. Platz Offene Wertung
  50m: 0:47,54 100m: 1:39,28 (0:51,74)   
  50m Schmetterling 0:40,78 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:15,94 4. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:35,97 100m: 1:15,94 (0:39,97)   
  100m Freistil 1:15,94 161. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,97 100m: 1:15,94 (0:39,97)   
Jens Riegert (2002/PSV) 50m Brust (V) 0:35,41 12. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:35,41 37. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:09,24 12. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:29,61 100m: 1:02,18 (0:32,57) 200m: 2:09,24 (1:07,06)   
  200m Freistil 2:09,24 48. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,61 100m: 1:02,18 (0:32,57) 200m: 2:09,24 (1:07,06)   
  100m Brust 1:14,14 9. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:34,23 100m: 1:14,14 (0:39,91)   
  100m Brust 1:14,14 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,23 100m: 1:14,14 (0:39,91)   
  50m Schmetterling (V) 0:28,98 53. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,98 15. Platz EYOF Wertung
  400m Freistil 4:36,85 12. Platz EYOF Wertung
  100m: 1:05,17 200m: 2:15,93 (1:10,76) 300m: 3:26,98 (1:11,05) 400m: 4:36,85 (1:09,87)   
  400m Freistil 4:36,85 32. Platz Offene Wertung
  100m: 1:05,17 200m: 2:15,93 (1:10,76) 300m: 3:26,98 (1:11,05) 400m: 4:36,85 (1:09,87)   
  200m Brust 2:45,75 10. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:37,68 100m: 1:19,04 (0:41,36) 200m: 2:45,75 (1:26,71)   
  200m Brust 2:45,75 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,68 100m: 1:19,04 (0:41,36) 200m: 2:45,75 (1:26,71)   
Jan Rogalski (2005/Steele 11) 50m Freistil 0:29,04 5. Platz Jahrgang 2005
  200m Freistil 2:20,97 82. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,32 100m: 1:07,60 (0:36,28) 200m: 2:20,97 (1:13,37)   
  200m Freistil 2:20,97 10. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:31,32 100m: 1:07,60 (0:36,28) 200m: 2:20,97 (1:13,37)   
  100m Schmetterling 1:11,58 4. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:33,25 100m: 1:11,58 (0:38,33)   
  100m Schmetterling 1:11,58 66. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,25 100m: 1:11,58 (0:38,33)   
  200m Lagen 2:42,05 21. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:33,23 100m: 1:16,42 (0:43,19) 200m: 2:42,05 (1:25,63)   
  200m Lagen 2:42,05 85. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,23 100m: 1:16,42 (0:43,19) 200m: 2:42,05 (1:25,63)   
  100m Freistil 1:03,10 7. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:29,87 100m: 1:03,10 (0:33,23)   
  100m Freistil 1:03,10 102. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,87 100m: 1:03,10 (0:33,23)   
Julia Rosok (2005/PSV) 50m Freistil 0:34,04 35. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:35,05 10. Platz Jahrgang 2005
Andreas Rossa (1999/Essen 06) 400m Lagen 4:45,39 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,07 100m: 1:03,64 (0:34,57) 200m: 2:17,74 (1:14,10) 300m: 3:37,17 (1:19,43) 400m: 4:45,39 (1:08,22)   
  200m Schmetterling 2:22,73 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,33 100m: 1:05,22 (0:35,89) 200m: 2:22,73 (1:17,51)   
  200m Freistil 2:02,39 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,18 100m: 0:58,49 (0:31,31) 200m: 2:02,39 (1:03,90)   
  100m Brust 1:09,12 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,00 100m: 1:09,12 (0:37,12)   
  100m Schmetterling 1:01,68 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,36 100m: 1:01,68 (0:33,32)   
  200m Lagen 2:16,55 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,03 100m: 1:03,71 (0:35,68) 200m: 2:16,55 (1:12,84)   
  200m Brust 2:30,48 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,19 100m: 1:10,89 (0:37,70) 200m: 2:30,48 (1:19,59)   
  100m Freistil 0:57,71 53. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,08 100m: 0:57,71 (0:30,63)   
Thomas Rueter (1983/Steele 11) 50m Freistil (V) 0:24,16 6. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:00,46 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,52 100m: 1:00,46 (0:30,94)   
  50m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:53,30 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,06 100m: 0:53,30 (0:27,24)   
Alice Ruhnau (1995/Essen 06) 50m Brust (V) 0:32,59 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,72 3. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:12,50 17. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,69 100m: 1:02,78 (0:33,09) 200m: 2:12,50 (1:09,72)   
  100m Brust 1:11,72 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,82 100m: 1:11,72 (0:37,90)   
  50m Brust (F) 0:32,36 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:26,50 4. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,65 10. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:27,94 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,69 100m: 1:13,33 (0:42,64) 200m: 2:27,94 (1:14,61)   
  100m Freistil 0:58,48 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,49 100m: 0:58,48 (0:29,99)   
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 50m Freistil (V) 0:26,14 51. Platz Offene Wertung
Nele Sandmann (2004/Aegir) 50m Freistil (V) 0:28,67 35. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,67 6. Platz EYOF Wertung
  100m Rücken 1:08,57 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:33,19 100m: 1:08,57 (0:35,38)   
  100m Rücken 1:08,57 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,19 100m: 1:08,57 (0:35,38)   
  200m Freistil 0:00,00 (DS)   EYOF Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  200m Rücken 2:28,29 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,88 100m: 1:12,39 (0:37,51) 200m: 2:28,29 (1:15,90)   
  200m Rücken 2:28,29 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:34,88 100m: 1:12,39 (0:37,51) 200m: 2:28,29 (1:15,90)   
  50m Freistil (F) 0:28,57 8. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,57 23. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,81 2. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,81 22. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:42,47 16. Platz Offene Wertung
  100m: 1:06,32 200m: 2:18,90 (1:12,58) 300m: 3:32,11 (1:13,21) 400m: 4:42,47 (1:10,36)   
  400m Freistil 4:42,47 5. Platz EYOF Wertung
  100m: 1:06,32 200m: 2:18,90 (1:12,58) 300m: 3:32,11 (1:13,21) 400m: 4:42,47 (1:10,36)   
  100m Freistil 1:01,43 5. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:29,87 100m: 1:01,43 (0:31,56)   
  100m Freistil 1:01,43 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,87 100m: 1:01,43 (0:31,56)   
  50m Rücken (F) 0:32,38 2. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,38 16. Platz Offene Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 800m Freistil 10:11,88 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,53 100m: 1:08,74 (0:36,21) 200m: 2:24,57 (1:15,83) 300m: 3:41,43 (1:16,86) 400m: 4:59,58 (1:18,15) 500m: 6:17,57 (1:17,99) 600m: 7:36,57 (1:19,00) 700m: 8:55,07 (1:18,50) 800m: 10:11,88 (1:16,81)   
  50m Freistil (V) 0:29,35 14. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,35 52. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:15,06 17. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:35,60 100m: 1:15,06 (0:39,46)   
  100m Rücken 1:15,06 48. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,60 100m: 1:15,06 (0:39,46)   
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,25 18. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,25 50. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,63 62. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,63 19. Platz EYOF Wertung
  100m Freistil 1:03,88 15. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:30,46 100m: 1:03,88 (0:33,42)   
  100m Freistil 1:03,88 58. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,46 100m: 1:03,88 (0:33,42)   
Paula Schneider (2001/WTB) 800m Freistil 9:52,26 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,92 100m: 1:08,49 (0:40,57) 200m: 2:21,28 (1:12,79) 300m: 3:35,42 (1:14,14) 400m: 4:49,79 (1:14,37) 500m: 6:05,11 (1:15,32) 600m: 7:21,47 (1:16,36) 700m: 8:37,35 (1:15,88) 800m: 9:52,26 (1:14,91)   
  50m Brust (V) 0:37,33 10. Platz JEM Wertung
  50m Brust (V) 0:37,33 38. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:21,96 22. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,30 100m: 1:08,42 (0:36,12) 200m: 2:21,96 (1:13,54)   
  200m Freistil 2:21,96 61. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,30 100m: 1:08,42 (0:36,12) 200m: 2:21,96 (1:13,54)   
  400m Freistil 4:54,04 33. Platz Offene Wertung
  100m: 1:09,45 200m: 2:23,90 (1:14,45) 300m: 3:39,71 (1:15,81) 400m: 4:54,04 (1:14,33)   
  400m Freistil 4:54,04 16. Platz JEM Wertung
  100m: 1:09,45 200m: 2:23,90 (1:14,45) 300m: 3:39,71 (1:15,81) 400m: 4:54,04 (1:14,33)   
Hannah Schulte (2004/WTB) 800m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,07 45. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,07 11. Platz EYOF Wertung
  200m Freistil 2:13,48 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,38 100m: 1:04,74 (0:34,36) 200m: 2:13,48 (1:08,74)   
  200m Freistil 2:13,48 5. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:30,38 100m: 1:04,74 (0:34,36) 200m: 2:13,48 (1:08,74)   
  100m Schmetterling 1:12,30 11. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:32,82 100m: 1:12,30 (0:39,48)   
  100m Schmetterling 1:12,30 40. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,82 100m: 1:12,30 (0:39,48)   
  50m Schmetterling (V) 0:32,16 15. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,16 57. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:42,36 4. Platz EYOF Wertung
  100m: 1:07,34 200m: 2:19,09 (1:11,75) 300m: 3:31,82 (1:12,73) 400m: 4:42,36 (1:10,54)   
  400m Freistil 4:42,36 14. Platz Offene Wertung
  100m: 1:07,34 200m: 2:19,09 (1:11,75) 300m: 3:31,82 (1:12,73) 400m: 4:42,36 (1:10,54)   
  100m Freistil 1:02,76 9. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:30,11 100m: 1:02,76 (0:32,65)   
  100m Freistil 1:02,76 42. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,11 100m: 1:02,76 (0:32,65)   
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,03 33. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,03 85. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:16,78 70. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,37 100m: 1:04,69 (0:34,32) 200m: 2:16,78 (1:12,09)   
  200m Freistil 2:16,78 22. Platz JEM Wertung
  50m: 0:30,37 100m: 1:04,69 (0:34,32) 200m: 2:16,78 (1:12,09)   
  100m Brust 1:24,94 11. Platz JEM Wertung
  50m: 0:38,62 100m: 1:24,94 (0:46,32)   
  100m Brust 1:24,94 65. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,62 100m: 1:24,94 (0:46,32)   
  100m Freistil 1:00,24 26. Platz JEM Wertung
  50m: 0:28,94 100m: 1:00,24 (0:31,30)   
  100m Freistil 1:00,24 74. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,94 100m: 1:00,24 (0:31,30)   
Julia-Jasmin Schultz (2003/PSV) 50m Freistil (V) 0:31,51 107. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,51 41. Platz EYOF Wertung
  200m Lagen 2:57,31 86. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,77 200m: 2:57,31   
  200m Lagen 2:57,31 27. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:36,77 200m: 2:57,31   
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
Robin-Louis Schultz (2003/PSV) 100m Schmetterling 1:14,58 16. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:32,38 100m: 1:14,58 (0:42,20)   
  100m Schmetterling 1:14,58 74. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,38 100m: 1:14,58 (0:42,20)   
  50m Schmetterling (V) 0:32,73 28. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,73 76. Platz Offene Wertung
Lotta Marie Schulze (2007/PSV) 50m Freistil 0:34,27 8. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:28,44 8. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:42,67 100m: 1:28,44 (0:45,77)   
  100m Rücken 1:28,44 108. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,67 100m: 1:28,44 (0:45,77)   
  100m Brust 1:33,81 86. Platz Offene Wertung
  50m: 0:44,52 100m: 1:33,81 (0:49,29)   
  100m Brust 1:33,81 4. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:44,52 100m: 1:33,81 (0:49,29)   
  50m Schmetterling 0:38,99 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:14,62 2. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:35,66 100m: 1:14,62 (0:38,96)   
  100m Freistil 1:14,62 157. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,66 100m: 1:14,62 (0:38,96)   
Niklas Serges (1998/PSV) 800m Freistil 9:59,20 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,49 100m: 1:06,58 (0:36,09) 200m: 2:21,93 (1:15,35) 300m: 3:38,39 (1:16,46) 400m: 4:55,50 (1:17,11) 500m: 6:13,93 (1:18,43) 600m: 7:31,99 (1:18,06) 700m: 8:49,97 (1:17,98) 800m: 9:59,20 (1:09,23)   
  50m Brust (V) 0:34,08 33. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:12,82 62. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,87 100m: 1:04,18 (0:34,31) 200m: 2:12,82 (1:08,64)   
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Brust 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
Matthias Sosna (2000/PSV) 50m Brust (V) 0:30,09 1. Platz JEM Wertung
  50m Brust (V) 0:30,09 7. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:00,21 6. Platz JEM Wertung
  50m: 0:27,39 100m: 0:57,98 (0:30,59) 200m: 2:00,21 (1:02,23)   
  200m Freistil 2:00,21 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,39 100m: 0:57,98 (0:30,59) 200m: 2:00,21 (1:02,23)   
  100m Brust 1:09,15 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,66 100m: 1:09,15 (0:37,49)   
  100m Brust 1:09,15 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,66 100m: 1:09,15 (0:37,49)   
  100m Schmetterling 1:00,17 8. Platz JEM Wertung
  50m: 0:27,54 100m: 1:00,17 (0:32,63)   
  100m Schmetterling 1:00,17 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,54 100m: 1:00,17 (0:32,63)   
  50m Brust (F) 0:30,19 8. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:30,19 1. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,57 6. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,57 13. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:15,91 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,80 100m: 1:03,43 (0:35,63) 200m: 2:15,91 (1:12,48)   
  200m Lagen 2:15,91 7. Platz JEM Wertung
  50m: 0:27,80 100m: 1:03,43 (0:35,63) 200m: 2:15,91 (1:12,48)   
  100m Freistil 0:55,46 12. Platz JEM Wertung
  50m: 0:26,29 100m: 0:55,46 (0:29,17)   
  100m Freistil 0:55,46 27. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,29 100m: 0:55,46 (0:29,17)   
  50m Schmetterling (F) 0:26,45 6. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,45 11. Platz Offene Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,21 35. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,21 87. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:11,15 16. Platz JEM Wertung
  50m: 0:33,99 100m: 1:11,15 (0:37,16)   
  100m Rücken 1:11,15 52. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,99 100m: 1:11,15 (0:37,16)   
  50m Schmetterling (V) 0:32,69 31. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,69 75. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:40,28 79. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,88 100m: 1:13,02 (0:38,14) 200m: 2:40,28 (1:27,26)   
  200m Lagen 2:40,28 22. Platz JEM Wertung
  50m: 0:34,88 100m: 1:13,02 (0:38,14) 200m: 2:40,28 (1:27,26)   
  100m Freistil 1:02,77 32. Platz JEM Wertung
  50m: 0:29,61 100m: 1:02,77 (0:33,16)   
  100m Freistil 1:02,77 99. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,61 100m: 1:02,77 (0:33,16)   
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) 50m Freistil 0:38,11 23. Platz Jahrgang 2007
  200m Rücken 3:15,34 96. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,86 100m: 1:34,76 (0:50,90) 200m: 3:15,34 (1:40,58)   
  50m Schmetterling 0:46,15 12. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:25,56 16. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:40,15 100m: 1:25,56 (0:45,41)   
  100m Freistil 1:25,56 179. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,15 100m: 1:25,56 (0:45,41)   
Miki van Loock (2002/PSV) 50m Freistil (V) 0:27,76 12. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,76 5. Platz JEM Wertung
  100m Rücken 1:10,73 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,28 100m: 1:10,73 (0:37,45)   
  100m Rücken 1:10,73 11. Platz JEM Wertung
  50m: 0:33,28 100m: 1:10,73 (0:37,45)   
  200m Rücken 2:34,29 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,53 100m: 1:14,61 (0:39,08) 200m: 2:34,29 (1:19,68)   
  200m Rücken 2:34,29 15. Platz JEM Wertung
  50m: 0:35,53 100m: 1:14,61 (0:39,08) 200m: 2:34,29 (1:19,68)   
  50m Freistil (F) 0:27,70 4. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,70 11. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,89 5. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,89 3. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,08 18. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,08 7. Platz JEM Wertung
  200m Lagen 2:35,25 30. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,70 100m: 1:09,14 (0:37,44) 200m: 2:35,25 (1:26,11)   
  200m Lagen 2:35,25 9. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,70 100m: 1:09,14 (0:37,44) 200m: 2:35,25 (1:26,11)   
  100m Freistil 1:05,95 29. Platz JEM Wertung
  50m: 0:29,95 100m: 1:05,95 (0:36,00)   
  100m Freistil 1:05,95 85. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,95 100m: 1:05,95 (0:36,00)   
  50m Rücken (F) 0:30,53 3. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,53 5. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,88 9. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,88 15. Platz Offene Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 50m Freistil 0:26,95 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:06,41 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,04 100m: 1:06,41 (0:34,37)   
  100m Rücken 1:06,41 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:32,04 100m: 1:06,41 (0:34,37)   
  200m Rücken 2:30,25 3. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:34,59 100m: 1:13,37 (0:38,78) 200m: 2:30,25 (1:16,88)   
  200m Rücken 2:30,25 33. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,59 100m: 1:13,37 (0:38,78) 200m: 2:30,25 (1:16,88)   
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Julia Walter (2005/PSV) 50m Brust 0:38,44 8. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:30,04 10. Platz Jahrgang 2005
  200m Freistil 2:19,49 48. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,46 100m: 1:07,95 (0:35,49) 200m: 2:19,49 (1:11,54)   
  200m Freistil 2:19,49 7. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:32,46 100m: 1:07,95 (0:35,49) 200m: 2:19,49 (1:11,54)   
  100m Brust 1:23,31 6. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:39,10 100m: 1:23,31 (0:44,21)   
  100m Brust 1:23,31 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,10 100m: 1:23,31 (0:44,21)   
  200m Lagen 2:40,00 8. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:33,15 100m: 1:17,45 (0:44,30) 200m: 2:40,00 (1:22,55)   
  200m Lagen 2:40,00 44. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,15 100m: 1:17,45 (0:44,30) 200m: 2:40,00 (1:22,55)   
  200m Brust 2:56,64 4. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:40,46 100m: 1:26,14 (0:45,68) 200m: 2:56,64 (1:30,50)   
  200m Brust 2:56,64 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,46 100m: 1:26,14 (0:45,68) 200m: 2:56,64 (1:30,50)   
  100m Freistil 1:04,20 63. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,34 100m: 1:04,20 (0:32,86)   
  100m Freistil 1:04,20 8. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:31,34 100m: 1:04,20 (0:32,86)   
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Schmetterling (V) 0:32,83 77. Platz Offene Wertung
Vanessa Weidenbach (2004/Aegir) 50m Brust (V) 0:44,48 33. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:44,48 69. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:37,20 136. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:37,20 57. Platz EYOF Wertung
  100m Brust 1:47,34 29. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:47,84 100m: 1:47,34 (0:59,50)   
  100m Brust 1:47,34 113. Platz Offene Wertung
  50m: 0:47,84 100m: 1:47,34 (0:59,50)   
Marc Weiß (2002/PSV) 1500m Freistil 19:35,64 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,38 100m: 1:09,44 (0:37,06) 200m: 2:26,85 (1:17,41) 300m: 3:45,76 (1:18,91) 400m: 5:03,90 (1:18,14) 500m: 6:23,04 (1:19,14) 600m: 7:42,40 (1:19,36) 700m: 9:01,59 (1:19,19) 800m: 10:21,27 (1:19,68) 900m: 11:41,20 (1:19,93) 1000m: 12:59,98 (1:18,78) 1100m: 14:19,82 (1:19,84) 1200m: 15:39,44 (1:19,62) 1300m: 16:59,94 (1:20,50) 1400m: 18:19,45 (1:19,51) 1500m: 19:35,64 (1:16,19)   
  50m Freistil (V) 0:27,69 79. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,69 22. Platz EYOF Wertung
  100m Rücken 1:11,65 18. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:34,36 100m: 1:11,65 (0:37,29)   
  100m Rücken 1:11,65 55. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,36 100m: 1:11,65 (0:37,29)   
  200m Rücken 2:35,21 16. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:36,11 100m: 1:15,57 (0:39,46) 200m: 2:35,21 (1:19,64)   
  200m Rücken 2:35,21 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,11 100m: 1:15,57 (0:39,46) 200m: 2:35,21 (1:19,64)   
  50m Rücken (V) 0:33,21 18. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,21 43. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:00,95 79. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,62 100m: 1:00,95 (0:32,33)   
  100m Freistil 1:00,95 22. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:28,62 100m: 1:00,95 (0:32,33)   
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 50m Freistil 0:33,64 14. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:26,59 105. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,18 100m: 1:26,59 (0:44,41)   
  100m Rücken 1:26,59 15. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:42,18 100m: 1:26,59 (0:44,41)   
  200m Freistil 2:33,79 6. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:35,76 100m: 1:15,25 (0:39,49) 200m: 2:33,79 (1:18,54)   
  200m Freistil 2:33,79 99. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,76 100m: 1:15,25 (0:39,49) 200m: 2:33,79 (1:18,54)   
  50m Rücken 0:41,22 11. Platz Jahrgang 2006
  200m Lagen 3:00,94 16. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:41,44 100m: 1:26,93 (0:45,49) 200m: 3:00,94 (1:34,01)   
  200m Lagen 3:00,94 91. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,44 100m: 1:26,93 (0:45,49) 200m: 3:00,94 (1:34,01)   
  100m Freistil 1:11,87 10. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:35,16 100m: 1:11,87 (0:36,71)   
  100m Freistil 1:11,87 141. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,16 100m: 1:11,87 (0:36,71)   
Maxim Wenzel (2005/PSV) 50m Freistil 0:31,98 16. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:19,86 21. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:38,89 100m: 1:19,86 (0:40,97)   
  100m Rücken 1:19,86 83. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,89 100m: 1:19,86 (0:40,97)   
  200m Rücken 2:51,03 62. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,56 100m: 1:24,62 (0:44,06) 200m: 2:51,03 (1:26,41)   
  200m Rücken 2:51,03 10. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:40,56 100m: 1:24,62 (0:44,06) 200m: 2:51,03 (1:26,41)   
  100m Schmetterling 1:18,42 13. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:36,69 100m: 1:18,42 (0:41,73)   
  100m Schmetterling 1:18,42 86. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,69 100m: 1:18,42 (0:41,73)   
  200m Lagen 2:50,76 28. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:36,48 100m: 1:19,78 (0:43,30) 200m: 2:50,76 (1:30,98)   
  200m Lagen 2:50,76 99. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,48 100m: 1:19,78 (0:43,30) 200m: 2:50,76 (1:30,98)   
  100m Freistil 0:00,00 (AB)   Jahrgang 2005
  100m Freistil 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
Damian Wierling (1996/PSV) 50m Freistil (V) 0:22,59 1. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:22,85 1. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:23,98 1. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:49,64 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:23,81 100m: 0:49,64 (0:25,83)   
  50m Schmetterling (F) 0:23,96 1. Platz Offene Wertung
Franka Wilke (2002/Frohnhsn) 800m Freistil 9:10,01 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:25,56 100m: 1:04,95 (0:39,39) 200m: 2:13,41 (1:08,46) 300m: 3:22,62 (1:09,21) 400m: 4:32,18 (1:09,56) 500m: 5:41,96 (1:09,78) 600m: 6:51,41 (1:09,45) 700m: 8:01,17 (1:09,76) 800m: 9:10,01 (1:08,84)   
  50m Freistil (V) 0:28,09 19. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,09 8. Platz JEM Wertung
  200m Freistil 2:07,72 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:29,09 100m: 1:00,89 (0:31,80) 200m: 2:07,72 (1:06,83)   
  200m Freistil 2:07,72 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,09 100m: 1:00,89 (0:31,80) 200m: 2:07,72 (1:06,83)   
  200m Rücken 2:27,20 6. Platz JEM Wertung
  50m: 0:34,59 100m: 1:11,75 (0:37,16) 200m: 2:27,20 (1:15,45)   
  200m Rücken 2:27,20 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,59 100m: 1:11,75 (0:37,16) 200m: 2:27,20 (1:15,45)   
  50m Freistil (F) 0:27,87 14. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,87 7. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,74 7. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,74 10. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:25,59 3. Platz Offene Wertung
  100m: 1:04,01 200m: 2:11,55 (1:07,54) 300m: 3:18,13 (1:06,58) 400m: 4:25,59 (1:07,46)   
  400m Freistil 4:25,59 3. Platz JEM Wertung
  100m: 1:04,01 200m: 2:11,55 (1:07,54) 300m: 3:18,13 (1:06,58) 400m: 4:25,59 (1:07,46)   
  100m Freistil 0:59,46 5. Platz JEM Wertung
  50m: 0:28,73 100m: 0:59,46 (0:30,73)   
  100m Freistil 0:59,46 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,73 100m: 0:59,46 (0:30,73)   
  50m Rücken (F) 0:31,18 8. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,18 5. Platz JEM Wertung
Fiona Wilmes (2005/PSV) 200m Schmetterling 2:41,11 1. Platz Jahrgang 2005
  100m: 1:19,46 200m: 2:41,11 (1:21,65)   
  200m Schmetterling 2:41,11 23. Platz Offene Wertung
  100m: 1:19,46 200m: 2:41,11 (1:21,65)   
  200m Freistil 2:17,85 4. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:31,91 100m: 1:07,23 (0:35,32) 200m: 2:17,85 (1:10,62)   
  200m Freistil 2:17,85 37. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,91 100m: 1:07,23 (0:35,32) 200m: 2:17,85 (1:10,62)   
  100m Schmetterling 1:10,60 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,39 100m: 1:10,60 (0:37,21)   
  100m Schmetterling 1:10,60 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:33,39 100m: 1:10,60 (0:37,21)   
  50m Schmetterling 0:31,64 4. Platz Jahrgang 2005
  200m Lagen 2:32,16 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:33,67 200m: 2:32,16   
  200m Lagen 2:32,16 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,67 200m: 2:32,16   
  100m Freistil 1:03,51 4. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:30,83 100m: 1:03,51 (0:32,68)   
  100m Freistil 1:03,51 51. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,83 100m: 1:03,51 (0:32,68)   
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Brust (V) 0:35,83 15. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:35,83 41. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:19,80 49. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,39 100m: 1:19,80 (0:42,41)   
  100m Brust 1:19,80 14. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:37,39 100m: 1:19,80 (0:42,41)   
  50m Schmetterling (V) 0:33,07 29. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,07 78. Platz Offene Wertung
  200m Brust 2:51,43 44. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,94 100m: 1:22,78 (0:44,84) 200m: 2:51,43 (1:28,65)   
  200m Brust 2:51,43 17. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:37,94 100m: 1:22,78 (0:44,84) 200m: 2:51,43 (1:28,65)   
Tim Wissing (2002/PSV) 50m Brust (V) 0:36,97 20. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:36,97 48. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:22,99 18. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:39,28 100m: 1:22,99 (0:43,71)   
  100m Brust 1:22,99 61. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,28 100m: 1:22,99 (0:43,71)   
  200m Brust 2:59,48 19. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:39,69 100m: 1:26,46 (0:46,77) 200m: 2:59,48 (1:33,02)   
  200m Brust 2:59,48 52. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,69 100m: 1:26,46 (0:46,77) 200m: 2:59,48 (1:33,02)   
Eric Woddow (2007/Essen 06) 50m Brust 0:45,82 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:27,45 4. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:43,65 100m: 1:27,45 (0:43,80)   
  100m Rücken 1:27,45 99. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,65 100m: 1:27,45 (0:43,80)   
  100m Brust 1:37,52 2. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:45,99 100m: 1:37,52 (0:51,53)   
  100m Brust 1:37,52 85. Platz Offene Wertung
  50m: 0:45,99 100m: 1:37,52 (0:51,53)   
  50m Schmetterling 0:40,16 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:13,64 2. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:36,12 100m: 1:13,64 (0:37,52)   
  100m Freistil 1:13,64 146. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,12 100m: 1:13,64 (0:37,52)   
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 1500m Freistil 19:00,97 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,77 100m: 1:10,17 (0:37,40) 200m: 2:25,80 (1:15,63) 300m: 3:42,23 (1:16,43) 400m: 4:58,88 (1:16,65) 500m: 6:15,30 (1:16,42) 600m: 7:32,22 (1:16,92) 700m: 8:48,76 (1:16,54) 800m: 10:05,47 (1:16,71) 900m: 11:22,11 (1:16,64) 1000m: 12:38,58 (1:16,47) 1100m: 13:55,44 (1:16,86) 1200m: 15:12,28 (1:16,84) 1300m: 16:29,15 (1:16,87) 1400m: 17:45,66 (1:16,51) 1500m: 19:00,97 (1:15,31)   
  50m Freistil (V) 0:30,14 33. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,14 77. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:18,49 17. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,50 100m: 1:08,01 (0:35,51) 200m: 2:18,49 (1:10,48)   
  200m Freistil 2:18,49 44. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,50 100m: 1:08,01 (0:35,51) 200m: 2:18,49 (1:10,48)   
  100m Schmetterling 1:09,02 12. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,83 100m: 1:09,02 (0:37,19)   
  100m Schmetterling 1:09,02 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,83 100m: 1:09,02 (0:37,19)   
  50m Schmetterling (V) 0:31,18 18. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,18 36. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:54,43 17. Platz JEM Wertung
  100m: 1:08,25 200m: 2:22,69 (1:14,44) 300m: 3:38,11 (1:15,42) 400m: 4:54,43 (1:16,32)   
  400m Freistil 4:54,43 34. Platz Offene Wertung
  100m: 1:08,25 200m: 2:22,69 (1:14,44) 300m: 3:38,11 (1:15,42) 400m: 4:54,43 (1:16,32)   
Poul Zellmann (1995/Aegir) 800m Freistil 8:02,56 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,36 100m: 0:57,17 (0:29,81) 200m: 1:57,22 (1:00,05) 300m: 2:57,74 (1:00,52) 400m: 3:58,80 (1:01,06) 500m: 4:59,79 (1:00,99) 600m: 6:01,01 (1:01,22) 700m: 7:02,31 (1:01,30) 800m: 8:02,56 (1:00,25)   
  1500m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Freistil 1:49,85 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:25,72 100m: 0:53,91 (0:28,19) 200m: 1:49,85 (0:55,94)   
  400m Freistil 3:51,94 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,92 100m: 0:55,89 (0:28,97) 200m: 1:54,53 (0:58,64) 300m: 2:53,83 (0:59,30) 400m: 3:51,94 (0:58,11)   
Lukas Zibner (2000/PSV) 50m Freistil (V) 0:24,91 17. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,91 8. Platz JEM Wertung
  100m Schmetterling 1:01,85 15. Platz JEM Wertung
  50m: 0:28,65 100m: 1:01,85 (0:33,20)   
  100m Schmetterling 1:01,85 27. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,65 100m: 1:01,85 (0:33,20)   
  50m Freistil (F) 0:24,71 6. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,71 11. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,75 6. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,75 20. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,28 22. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,28 11. Platz JEM Wertung
  100m Freistil 0:54,31 5. Platz JEM Wertung
  50m: 0:25,92 100m: 0:54,31 (0:28,39)   
  100m Freistil 0:54,31 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:25,92 100m: 0:54,31 (0:28,39)   
  50m Rücken (F) 0:29,53 7. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (F) 0:29,53 18. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:00,00 (AB)   JEM Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.