SG Essen

Facebook

Wettkampfergebnisse

Oberliga West

18.02.2018 - 18.02.2018 in Mülheim (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Brust 1:13,11 2. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:25,64 1. Platz Offene Wertung
  400m Lagen 5:11,09 1. Platz Offene Wertung
  100m: 1:14,34 200m: 2:33,29 (1:18,95) 300m: 3:58,58 (1:25,29) 400m: 5:11,09 (1:12,51)   
  200m Brust 2:36,73 1. Platz Offene Wertung
  100m: 1:14,75 200m: 2:36,73 (1:21,98)   
Natalie Graw (2001/Delphin) 800m Freistil 9:32,37 1. Platz Offene Wertung
  100m: 1:05,23 200m: 2:16,95 (1:11,72) 300m: 3:29,03 (1:12,08) 400m: 4:41,99 (1:12,96) 500m: 5:54,74 (1:12,75) 600m: 7:08,13 (1:13,39) 700m: 8:21,16 (1:13,03) 800m: 9:32,37 (1:11,21)   
  400m Freistil 4:36,37 2. Platz Offene Wertung
  100m: 1:05,34 200m: 2:15,33 (1:09,99) 300m: 3:25,95 (1:10,62) 400m: 4:36,37 (1:10,42)   
  200m Freistil 2:12,77 4. Platz Offene Wertung
  100m: 1:04,10 200m: 2:12,77 (1:08,67)   
  200m Schmetterling 2:36,45 4. Platz Offene Wertung
  100m: 1:12,49 200m: 2:36,45 (1:23,96)   
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:25,74 1. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:02,40 1. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,66 1. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:55,25 1. Platz Offene Wertung
Katharina Kohlat (1997/PSV) 50m Freistil 0:27,72 5. Platz Offene Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 200m Rücken 2:29,54 3. Platz Offene Wertung
  100m: 1:11,16 200m: 2:29,54 (1:18,38)   
  200m Brust 2:45,25 5. Platz Offene Wertung
  100m: 1:20,55 200m: 2:45,25 (1:24,70)   
  100m Brust 1:16,65 4. Platz Offene Wertung
  400m Lagen 5:21,46 4. Platz Offene Wertung
  100m: 1:16,03 200m: 2:35,29 (1:19,26) 300m: 4:06,59 (1:31,30) 400m: 5:21,46 (1:14,87)   
Annika Sauer (2003/PSV) 200m Rücken 2:35,21 8. Platz Offene Wertung
  100m: 1:13,53 200m: 2:35,21 (1:21,68)   
Paula Schneider (2001/WTB) 200m Freistil 2:16,15 7. Platz Offene Wertung
  100m: 1:05,42 200m: 2:16,15 (1:10,73)   
  800m Freistil 9:38,44 1. Platz Offene Wertung
  100m: 1:06,57 200m: 2:17,80 (1:11,23) 300m: 3:29,93 (1:12,13) 400m: 4:43,17 (1:13,24) 500m: 5:57,77 (1:14,60) 600m: 7:11,93 (1:14,16) 700m: 8:26,31 (1:14,38) 800m: 9:38,44 (1:12,13)   
  400m Freistil 4:40,67 2. Platz Offene Wertung
  100m: 1:06,39 200m: 2:18,26 (1:11,87) 300m: 3:30,24 (1:11,98) 400m: 4:40,67 (1:10,43)   
Julia Walter (2005/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Freistil 1:06,65 1. Platz Offene Wertung
Fiona Wilmes (2005/PSV) 100m Schmetterling 1:11,83 10. Platz Offene Wertung
  200m Schmetterling 2:40,51 7. Platz Offene Wertung
  100m: 1:15,49 200m: 2:40,51 (1:25,02)   
  200m Lagen 2:29,27 2. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:10,29 6. Platz Offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.