SG Essen

Facebook

Wettkampfergebnisse

18.Delphin-Mannschaftsmeisterschaften

10.02.2018 - 11.02.2018 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Maximilian Backendorf (2008/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
Kezban Bahsi (2008/PSV) 200m Lagen 4:00,48 42. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:54,63 5. Platz Jahrgang 2008
  100m Brust 1:57,82 2. Platz Jahrgang 2008
  100m Rücken 1:48,72 3. Platz Jahrgang 2008
  400m Freistil 7:38,34 17. Platz Offene Wertung
  100m: 1:44,49 200m: 3:44,16 (1:59,67) 300m: 5:43,37 (1:59,21) 400m: 7:38,34 (1:54,97)   
Nele Beckermann (2008/PSV) 50m Brust 0:58,02 7. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:50,39 6. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 1:00,32 6. Platz Jahrgang 2008
Tim Beckermann (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  200m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Mirja Blase (2005/PSV) 200m Freistil 3:02,92 20. Platz Offene Wertung
  100m: 1:27,18 200m: 3:02,92 (1:35,74)   
  200m Rücken 3:16,75 17. Platz Offene Wertung
  100m: 1:35,88 200m: 3:16,75 (1:40,87)   
  100m Rücken 1:32,37 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:22,11 5. Platz Jahrgang 2005
Annemarie Block (2006/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
Alina Braun (2007/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
Merle Brinkmann (2008/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Ben Brockmann (2009/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Brust 0:40,47 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:33,15 3. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 3:04,35 22. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:30,59 1. Platz Jahrgang 2004
Aylin Cigdem (2008/PSV) 50m Schmetterling 0:49,21 2. Platz Jahrgang 2008
  100m Brust 1:59,73 5. Platz Jahrgang 2008
  100m Rücken 1:43,84 2. Platz Jahrgang 2008
  100m Freistil 1:36,30 1. Platz Jahrgang 2008
Umut Demircan (2008/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
Charlene Denecke (2006/PSV) 50m Brust 0:48,57 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:49,98 4. Platz Jahrgang 2006
  400m Freistil 7:08,12 15. Platz Offene Wertung
  100m: 1:31,70 200m: 3:24,57 (1:52,87) 300m: 5:20,83 (1:56,26) 400m: 7:08,12 (1:47,29)   
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 50m Brust 0:42,44 13. Platz Jahrgang 2002 und älter
  200m Freistil 2:38,96 23. Platz Offene Wertung
  100m: 1:11,08 200m: 2:38,96 (1:27,88)   
  50m Schmetterling 0:36,70 13. Platz Jahrgang 2002 und älter
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 100m Schmetterling 1:35,77 2. Platz Jahrgang 2006
  200m Rücken 3:14,82 12. Platz Offene Wertung
  100m: 1:36,47 200m: 3:14,82 (1:38,35)   
  200m Lagen 3:17,64 28. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:21,43 2. Platz Jahrgang 2006
Lara-Julie Franke (2004/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
Max Gabbert (2009/PSV) 200m Freistil 3:44,22 44. Platz Offene Wertung
  100m: 1:47,22 200m: 3:44,22 (1:57,00)   
Anna Genschow (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
Natalie Graw (2001/Delphin) 200m Rücken 2:30,03 1. Platz Offene Wertung
  100m: 1:12,56 200m: 2:30,03 (1:17,47)   
  100m Freistil 1:04,55 2. Platz Jahrgang 2002 und älter
  400m Freistil 4:44,67 1. Platz Offene Wertung
  100m: 1:08,45 200m: 2:21,07 (1:12,62) 300m: 3:34,10 (1:13,03) 400m: 4:44,67 (1:10,57)   
Lara Hellfajer (2003/Horst 19) 50m Brust 0:47,60 8. Platz Jahrgang 2003
  200m Freistil 2:43,91 5. Platz Offene Wertung
  100m: 1:18,44 200m: 2:43,91 (1:25,47)   
  50m Schmetterling 0:37,88 5. Platz Jahrgang 2003
Dean Hilger (2005/PSV) 200m Freistil 2:38,92 22. Platz Offene Wertung
  100m: 1:16,60 200m: 2:38,92 (1:22,32)   
  100m Brust 1:43,69 4. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:31,71 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:10,67 2. Platz Jahrgang 2005
Kimberly Hüttermann (2008/PSV) 200m Lagen 3:40,71 35. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:50,14 3. Platz Jahrgang 2008
  100m Rücken 1:39,34 1. Platz Jahrgang 2008
  400m Freistil 7:07,37 14. Platz Offene Wertung
  100m: 1:36,24 200m: 3:27,30 (1:51,06) 300m: 5:20,02 (1:52,72) 400m: 7:07,37 (1:47,35)   
Bozidar Janovic (1992/unbekannt) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
Marlon Kadelbach (2008/PSV) 50m Brust 1:04,09 6. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 1:00,53 5. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 1:01,46 7. Platz Jahrgang 2008
Phillipp Kahse (2009/PSV) 50m Brust 1:10,57 4. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:55,87 5. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:59,53 7. Platz Jahrgang 2009
Julian Karmolinski (2010/unbekannt) 50m Freistil 1:01,90 1. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:58,47 1. Platz Jahrgang 2010
Zümra Kayis (2008/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
Chantal Keilich (2003/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
Julia Keilich (2007/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
Leah Kihm (2008/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 50m Brust 0:48,74 4. Platz Jahrgang 2006
  400m Freistil 7:08,20 25. Platz Offene Wertung
  100m: 1:34,60 200m: 3:26,80 (1:52,20) 300m: 5:22,16 (1:55,36) 400m: 7:08,20 (1:46,04)   
  100m Rücken 1:34,65 2. Platz Jahrgang 2006
  200m Brust 3:52,10 17. Platz Offene Wertung
  100m: 1:52,16 200m: 3:52,10 (1:59,94)   
Victoria Kluth (2009/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
Emma Charlotta Knipping (2003/Aegir) 50m Brust 0:53,69 10. Platz Jahrgang 2003
Timon Knüttel (2003/Horst 19) 50m Brust 0:40,12 4. Platz Jahrgang 2003
  200m Freistil 3:26,00 40. Platz Offene Wertung
  100m: 1:28,21 200m: 3:26,00 (1:57,79)   
  50m Schmetterling 0:43,64 7. Platz Jahrgang 2003
Alina Kohl (2000/PSV) 200m Lagen 2:58,02 8. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:43,01 7. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Schmetterling 0:36,59 6. Platz Jahrgang 2002 und älter
Carina Köhler (2001/Horst 19) 50m Brust 0:51,31 18. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Schmetterling 0:44,69 10. Platz Jahrgang 2002 und älter
Laura Sophie Kohlmann (2009/PSV) 200m Freistil 3:11,13 24. Platz Offene Wertung
  100m: 1:32,74 200m: 3:11,13 (1:38,39)   
  100m Brust 1:44,31 1. Platz Jahrgang 2009
  100m Rücken 1:35,45 1. Platz Jahrgang 2009
  100m Freistil 1:26,71 1. Platz Jahrgang 2009
Justus Köhne (2006/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Thorsten Köhne (1969/Horst 19) 50m Brust 0:42,17 12. Platz Jahrgang 2002 und älter
Finlay Kubiak (2009/unbekannt) 50m Rücken 0:56,86 4. Platz Jahrgang 2009
Maximilian Kufen (2002/Aegir) 50m Brust 0:43,80 16. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Freistil 0:37,03 18. Platz Jahrgang 2002 und älter
Florian Lauer (2003/Aegir) 50m Brust 0:43,42 6. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 1:25,51 7. Platz Jahrgang 2003
Luis Liebich (2008/TuS 59) 50m Brust 1:00,62 4. Platz Jahrgang 2008
Helene Sophie Lingsch (2009/PSV) 50m Freistil 0:56,17 9. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:55,48 5. Platz Jahrgang 2009
Winfried Lißeck (1968/Horst 19) 50m Brust 0:42,76 14. Platz Jahrgang 2002 und älter
Fang Xing Liu (2004/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  200m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  200m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Lena Melsa (2008/TuS 59) 50m Brust 1:08,36 10. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:47,19 3. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:58,44 4. Platz Jahrgang 2008
Christopher Mielke (2002/PSV) 50m Brust 0:38,60 7. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Schmetterling 0:31,57 7. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:35,90 14. Platz Jahrgang 2002 und älter
Luka Mohn (2003/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Brust 0:47,96 15. Platz Jahrgang 2002 und älter
  200m Freistil 3:10,46 23. Platz Offene Wertung
  100m: 1:29,42 200m: 3:10,46 (1:41,04)   
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2002 und älter
Saskia Münch (2001/PSV) 50m Brust 0:40,96 3. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Brust 1:33,56 3. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Freistil 0:32,85 7. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Freistil 1:15,04 4. Platz Jahrgang 2002 und älter
  200m Brust 3:22,31 2. Platz Offene Wertung
  100m: 1:38,13 200m: 3:22,31 (1:44,18)   
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Brust 0:45,10 11. Platz Jahrgang 2002 und älter
  200m Freistil 3:14,84 25. Platz Offene Wertung
  100m: 1:28,51 200m: 3:14,84 (1:46,33)   
  50m Schmetterling 0:45,55 11. Platz Jahrgang 2002 und älter
Lida Navabi (2004/Horst 19) 50m Brust 0:40,60 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:35,15 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:33,21 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:32,97 3. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:38,08 2. Platz Jahrgang 2004
Rebecca Neumann (2009/PSV) 50m Brust 1:04,62 4. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
Kirill Novik (2003/Horst 19) 50m Brust 0:39,12 3. Platz Jahrgang 2003
  200m Freistil 3:04,07 34. Platz Offene Wertung
  100m: 1:20,76 200m: 3:04,07 (1:43,31)   
  50m Schmetterling 0:37,58 6. Platz Jahrgang 2003
Hanna Pegels (1999/Aegir) 100m Rücken 1:22,60 5. Platz Jahrgang 2002 und älter
Leonard Pegels (2003/PSV) 50m Brust 0:41,54 5. Platz Jahrgang 2003
  200m Rücken 3:14,82 12. Platz Offene Wertung
  100m: 1:35,11 200m: 3:14,82 (1:39,71)   
  100m Rücken 1:30,79 3. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:35,52 6. Platz Jahrgang 2003
  50m Rücken 0:41,22 4. Platz Jahrgang 2003
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 200m Lagen 3:01,84 10. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,89 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:24,67 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:33,03 4. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:39,62 5. Platz Jahrgang 2004
Nils Piontek (2008/PSV) 50m Brust 0:53,24 2. Platz Jahrgang 2008
  400m Freistil 6:38,14 22. Platz Offene Wertung
  100m: 1:33,30 200m: 3:15,58 (1:42,28) 300m: 5:00,44 (1:44,86) 400m: 6:38,14 (1:37,70)   
  200m Lagen 3:43,97 34. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:41,69 1. Platz Jahrgang 2008
  100m Freistil 1:28,28 2. Platz Jahrgang 2008
Paul Piontek (2008/PSV) 100m Brust 1:49,30 1. Platz Jahrgang 2008
  400m Freistil 6:33,03 21. Platz Offene Wertung
  100m: 1:32,42 200m: 3:14,24 (1:41,82) 300m: 4:58,02 (1:43,78) 400m: 6:33,03 (1:35,01)   
  200m Lagen 3:38,50 33. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:25,44 1. Platz Jahrgang 2008
Maximilian Porwollik (2004/Aegir) 200m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
Helena Raatz (2002/PSV) 200m Lagen 3:14,24 18. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:44,37 10. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Brust 1:36,23 5. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Freistil 0:34,38 10. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Freistil 1:19,41 8. Platz Jahrgang 2002 und älter
Apiram Ramachandran (2004/unbekannt) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
Jasmina Razic (2001/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
Florian Redmann (2002/PSV) 100m Schmetterling 1:05,74 2. Platz Jahrgang 2002 und älter
  200m Rücken 2:35,51 1. Platz Offene Wertung
  100m: 1:14,82 200m: 2:35,51 (1:20,69)   
  200m Lagen 2:30,55 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:27,98 6. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Freistil 1:00,05 3. Platz Jahrgang 2002 und älter
Nick Reich (2006/PSV) 50m Brust 0:48,75 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:38,97 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:32,35 6. Platz Jahrgang 2006
Frank Reiske (1966/PSV) 50m Freistil 0:32,16 15. Platz Jahrgang 2002 und älter
Luis Reiske (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:48,91 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:51,75 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:40,78 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:26,36 2. Platz Jahrgang 2007
Marlene Richartz (2009/PSV) 200m Freistil 3:26,03 28. Platz Offene Wertung
  100m: 1:38,63 200m: 3:26,03 (1:47,40)   
  50m Schmetterling 0:55,14 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:40,54 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
Julia Rosok (2005/PSV) 100m Schmetterling 1:20,23 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:35,15 1. Platz Jahrgang 2005
  200m Schmetterling 3:11,66 2. Platz Offene Wertung
  100m: 1:26,80 200m: 3:11,66 (1:44,86)   
Berth Schäfer (2004/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Freistil 0:27,78 3. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Rücken 0:36,78 5. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Freistil 1:04,72 9. Platz Jahrgang 2002 und älter
Julia-Jasmin Schultz (2003/PSV) 50m Brust 0:40,44 1. Platz Jahrgang 2003
  50m Schmetterling 0:37,44 3. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:33,21 2. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:30,75 1. Platz Jahrgang 2003
  400m Freistil 5:44,17 6. Platz Offene Wertung
  100m: 1:16,87 200m: 2:44,50 (1:27,63) 300m: 4:15,54 (1:31,04) 400m: 5:44,17 (1:28,63)   
Robin-Louis Schultz (2003/PSV) 100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
Milan Schwede (2009/TuS 59) 50m Brust 1:03,80 1. Platz Jahrgang 2009
  100m Rücken 1:55,28 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:51,97 2. Platz Jahrgang 2009
Niklas Serges (1998/PSV) 50m Brust 0:33,51 4. Platz Jahrgang 2002 und älter
  200m Freistil 2:12,81 1. Platz Offene Wertung
  100m: 1:04,41 200m: 2:12,81 (1:08,40)   
  100m Brust 1:14,84 2. Platz Jahrgang 2002 und älter
  400m Freistil 4:46,95 1. Platz Offene Wertung
  100m: 1:05,82 200m: 2:19,85 (1:14,03) 300m: 3:34,20 (1:14,35) 400m: 4:46,95 (1:12,75)   
Emil Spahl (2009/PSV) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:45,46 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:58,78 6. Platz Jahrgang 2009
Emely Steller (2006/Horst 19) 50m Rücken 0:54,52 4. Platz Jahrgang 2006
Marcus Stump (2004/PSV) 50m Freistil 0:33,09 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:16,66 3. Platz Jahrgang 2004
Sebastian Stump (2008/PSV) 50m Rücken 0:57,06 6. Platz Jahrgang 2008
Lilly Takal (2008/Aegir) 100m Rücken 2:08,30 4. Platz Jahrgang 2008
  100m Freistil 2:05,08 3. Platz Jahrgang 2008
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
Michelle Teschow (2007/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) 50m Schmetterling 0:49,88 1. Platz Jahrgang 2007
  200m Rücken 3:23,50 20. Platz Offene Wertung
  100m: 1:39,18 200m: 3:23,50 (1:44,32)   
  100m Rücken 1:38,09 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:28,20 3. Platz Jahrgang 2007
Sophie Walter (2002/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  200m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Sophia Webera (2006/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Brust 0:37,12 6. Platz Jahrgang 2002 und älter
  200m Freistil 2:33,12 18. Platz Offene Wertung
  100m: 1:10,22 200m: 2:33,12 (1:22,90)   
  50m Schmetterling 0:33,06 10. Platz Jahrgang 2002 und älter
Marc Weiß (2002/PSV) 200m Freistil 2:19,52 2. Platz Offene Wertung
  100m: 1:03,59 200m: 2:19,52 (1:15,93)   
  50m Schmetterling 0:33,39 11. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Rücken 1:12,68 2. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Freistil 0:27,86 5. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Rücken 0:33,39 1. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Freistil 1:01,25 4. Platz Jahrgang 2002 und älter
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Brust 0:35,51 2. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:18,53 1. Platz Jahrgang 2003
  200m Lagen 2:40,88 9. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:30,79 3. Platz Jahrgang 2003
  200m Brust 2:52,50 4. Platz Offene Wertung
  100m: 1:23,70 200m: 2:52,50 (1:28,80)   
Marina Wilmes (2009/PSV) 200m Freistil 3:42,88 34. Platz Offene Wertung
  100m: 1:44,85 200m: 3:42,88 (1:58,03)   
  50m Freistil 0:45,27 5. Platz Jahrgang 2009
  100m Freistil 1:39,35 3. Platz Jahrgang 2009
Tim Wissing (2002/PSV) 50m Brust 0:39,03 8. Platz Jahrgang 2002 und älter
  200m Freistil 2:31,44 16. Platz Offene Wertung
  100m: 1:10,51 200m: 2:31,44 (1:20,93)   
  100m Brust 1:24,67 5. Platz Jahrgang 2002 und älter
  200m Lagen 2:49,51 13. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:31,85 14. Platz Jahrgang 2002 und älter
  200m Brust 2:58,50 8. Platz Offene Wertung
  100m: 1:26,51 200m: 2:58,50 (1:31,99)   
Ben Worsch (2002/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
Felix Xiao (2008/PSV) 50m Brust 1:04,42 8. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:48,15 3. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:55,14 4. Platz Jahrgang 2008
Deniz Yildirim (1999/PSV) 50m Brust 0:49,56 17. Platz Jahrgang 2002 und älter
Melis Yildirim (2001/PSV) 50m Brust 0:43,90 9. Platz Jahrgang 2002 und älter

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.