SG Essen

Facebook

Wettkampfergebnisse

Jugendmehrkampf des Bezirk Ruhrgebiet im SV NRW

20.01.2018 - 20.01.2018 in Duisburg (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Ella Badewitz (2007/PSV) 200m Lagen 3:36,83 16. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:29,56 6. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:43,01 17. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 1:03,43 18. Platz Jahrgang 2007
  15m Schmetterling 0:13,32 16. Platz Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007
  8m X 0:09,32 14. Platz Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007
  400m Freistil 6:45,10 14. Platz Jahrgang 2007
  100m: 1:32,47 200m: 3:18,03 (1:45,56) 300m: 5:04,13 (1:46,10) 400m: 6:45,10 (1:40,97)   
Daniel Basha (2006/Steele 11) 200m Lagen 2:56,09 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:12,36 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:47,41 1. Platz Jahrgang 2006
  200m Freistil 2:35,82 1. Platz Jahrgang 2006
  100m: 1:16,63 200m: 2:35,82 (1:19,19)   
  400m Freistil 5:20,35 1. Platz Jahrgang 2006
  100m: 1:15,32 200m: 2:38,11 (1:22,79) 300m: 4:00,55 (1:22,44) 400m: 5:20,35 (1:19,80)   
David Bauer (2007/PSV) 200m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  15m Schmetterling 59:59,99 16. Platz Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007
  8m X 59:59,99 15. Platz Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
Nele Behrendt (2006/PSV) 200m Lagen 2:57,28 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:24,51 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:47,62 1. Platz Jahrgang 2006
  200m Rücken 2:54,32 1. Platz Jahrgang 2006
  100m: 1:24,75 200m: 2:54,32 (1:29,57)   
  400m Freistil 5:41,18 6. Platz Jahrgang 2006
  100m: 1:18,98 200m: 2:48,09 (1:29,11) 300m: 4:16,28 (1:28,19) 400m: 5:41,18 (1:24,90)   
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) 200m Lagen 2:53,77 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:26,28 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:46,70 1. Platz Jahrgang 2006
  200m Brust 3:10,39 2. Platz Jahrgang 2006
  100m: 1:34,01 200m: 3:10,39 (1:36,38)   
  400m Freistil 5:32,68 3. Platz Jahrgang 2006
  100m: 1:20,22 200m: 2:47,54 (1:27,32) 300m: 4:12,79 (1:25,25) 400m: 5:32,68 (1:19,89)   
Sina Burchhardt (2007/PSV) 200m Lagen 3:18,65 9. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:23,99 4. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:35,59 10. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:57,83 12. Platz Jahrgang 2007
  15m Schmetterling 0:14,23 20. Platz Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007
  8m X 0:10,40 19. Platz Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007
  400m Freistil 6:08,85 8. Platz Jahrgang 2007
  100m: 1:30,64 200m: 3:07,48 (1:36,84) 300m: 4:41,91 (1:34,43) 400m: 6:08,85 (1:26,94)   
Lea Kaiser (2007/PSV) 200m Lagen 3:12,44 5. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:30,93 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:30,98 6. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:49,06 4. Platz Jahrgang 2007
  15m Schmetterling 0:12,04 9. Platz Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007
  8m X 0:08,50 13. Platz Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007
  400m Freistil 6:18,08 11. Platz Jahrgang 2007
  100m: 1:27,94 200m: 3:06,43 (1:38,49) 300m: 4:43,85 (1:37,42) 400m: 6:18,08 (1:34,23)   
Marie Lindemann (2007/PSV) 200m Lagen 3:21,78 11. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:34,52 8. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 1:00,41 15. Platz Jahrgang 2007
  15m Schmetterling 0:14,67 21. Platz Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007
  8m X 0:06,08 5. Platz Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007
  400m Freistil 6:08,89 9. Platz Jahrgang 2007
  100m: 1:27,72 200m: 3:05,52 (1:37,80) 300m: 4:41,67 (1:36,15) 400m: 6:08,89 (1:27,22)   
Nicholas Mielke (2005/PSV) 200m Lagen 2:32,67 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:09,49 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:48,61 1. Platz Jahrgang 2005
  200m Schmetterling 2:38,66 1. Platz Jahrgang 2005
  100m: 1:15,48 200m: 2:38,66 (1:23,18)   
  400m Freistil 4:51,54 1. Platz Jahrgang 2005
  100m: 1:07,29 200m: 2:24,44 (1:17,15) 300m: 3:40,24 (1:15,80) 400m: 4:51,54 (1:11,30)   
Luka Popovic (2007/PSV) 200m Lagen 3:18,35 5. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:19,69 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:32,76 5. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:57,33 4. Platz Jahrgang 2007
  15m Schmetterling 0:13,17 6. Platz Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007
  8m X 0:07,90 7. Platz Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007
  400m Freistil 5:59,21 5. Platz Jahrgang 2007
  100m: 1:25,41 200m: 2:57,31 (1:31,90) 300m: 4:30,27 (1:32,96) 400m: 5:59,21 (1:28,94)   
Jan Rogalski (2005/Steele 11) 200m Lagen 2:47,40 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:05,59 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:44,30 1. Platz Jahrgang 2005
  200m Freistil 2:25,26 1. Platz Jahrgang 2005
  100m: 1:09,07 200m: 2:25,26 (1:16,19)   
  400m Freistil 5:16,45 3. Platz Jahrgang 2005
  100m: 1:12,39 200m: 2:33,54 (1:21,15) 300m: 3:56,07 (1:22,53) 400m: 5:16,45 (1:20,38)   
Lotta Marie Schulze (2007/PSV) 200m Lagen 3:15,48 8. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:41,89 6. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:35,00 9. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:55,19 8. Platz Jahrgang 2007
  15m Schmetterling 0:12,56 10. Platz Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007
  8m X 0:07,69 9. Platz Jugendmehrkampf weiblich, Jahrgang 2007
  400m Freistil 6:08,90 10. Platz Jahrgang 2007
  100m: 1:27,84 200m: 3:03,38 (1:35,54) 300m: 4:37,25 (1:33,87) 400m: 6:08,90 (1:31,65)   
Henry Thiemann (2007/WTB) 200m Lagen 3:22,37 7. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:43,78 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:39,06 9. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 1:03,36 10. Platz Jahrgang 2007
  15m Schmetterling 0:14,86 11. Platz Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007
  8m X 0:07,70 5. Platz Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007
  400m Freistil 6:12,37 6. Platz Jahrgang 2007
  100m: 1:31,49 200m: 3:05,66 (1:34,17) 300m: 4:41,35 (1:35,69) 400m: 6:12,37 (1:31,02)   
Hannah Weiand (2006/PSV) 200m Lagen 2:40,23 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:23,22 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:48,25 3. Platz Jahrgang 2006
  200m Brust 2:56,83 1. Platz Jahrgang 2006
  100m: 1:24,82 200m: 2:56,83 (1:32,01)   
  400m Freistil 5:09,93 1. Platz Jahrgang 2006
  100m: 1:11,82 200m: 2:31,92 (1:20,10) 300m: 3:51,70 (1:19,78) 400m: 5:09,93 (1:18,23)   
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 200m Lagen 3:02,15 7. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:12,80 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:48,95 1. Platz Jahrgang 2006
  200m Freistil 2:39,75 1. Platz Jahrgang 2006
  100m: 1:17,84 200m: 2:39,75 (1:21,91)   
  400m Freistil 5:36,64 4. Platz Jahrgang 2006
  100m: 1:21,66 200m: 2:50,01 (1:28,35) 300m: 4:16,40 (1:26,39) 400m: 5:36,64 (1:20,24)   
Maxim Wenzel (2005/PSV) 200m Lagen 2:49,61 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:20,71 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:49,66 1. Platz Jahrgang 2005
  200m Rücken 2:51,56 1. Platz Jahrgang 2005
  100m: 1:25,07 200m: 2:51,56 (1:26,49)   
  400m Freistil 5:16,45 3. Platz Jahrgang 2005
  100m: 1:14,39 200m: 2:35,23 (1:20,84) 300m: 3:56,48 (1:21,25) 400m: 5:16,45 (1:19,97)   
Eric Woddow (2007/Essen 06) 200m Lagen 3:09,52 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:38,60 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:32,07 4. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:53,67 2. Platz Jahrgang 2007
  15m Schmetterling 0:14,01 9. Platz Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007
  8m X 0:13,44 12. Platz Jugendmehrkampf männlich, Jahrgang 2007
  400m Freistil 5:56,85 4. Platz Jahrgang 2007
  100m: 1:24,87 200m: 2:58,05 (1:33,18) 300m: 4:30,73 (1:32,68) 400m: 5:56,85 (1:26,12)   

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.