SG Essen

Facebook

Wettkampfergebnisse

19.Delphin-Sprinttage

16.09.2017 - 17.09.2017 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Ilda Ahmeti (2006/TuS 59) 50m Rücken 0:52,83 8. Platz Jahrgang 2006
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Maximilian Backendorf (2008/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
Ella Sophie Badewitz (2007/PSV) 50m Brust 0:49,73 7. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:31,44 3. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:43,35 9. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:49,17 3. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:44,36 5. Platz Jahrgang 2007
Kezban Bahsi (2008/PSV) 50m Brust 0:55,95 3. Platz Jahrgang 2008
  100m Freistil 2:01,50 3. Platz Jahrgang 2008
Daniel Basha (2006/Steele 11) 50m Brust 0:44,85 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:11,06 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:37,69 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Schmetterling 1:27,21 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:40,08 1. Platz Jahrgang 2006
Nele Beckermann (2008/PSV) 50m Brust 0:59,87 4. Platz Jahrgang 2008
Tim Beckermann (2005/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Nele Behrendt (2006/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
David Beitmann (2008/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
Annemarie Block (2006/PSV) 50m Brust 0:49,73 6. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:38,30 9. Platz Jahrgang 2006
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) 50m Brust 0:40,59 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:30,03 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:32,16 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Schmetterling 1:24,06 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:39,65 2. Platz Jahrgang 2006
Aurelia Bonn (2004/TuS 59) 50m Brust 0:51,79 8. Platz Jahrgang 2004
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
Elyesa Bozuk (2004/TuS 59) 50m Rücken 0:46,58 8. Platz Jahrgang 2004
Ben Brockmann (2009/PSV) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
Sina Burchhardt (2007/PSV) 50m Brust 0:47,32 4. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:42,20 4. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:38,81 5. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:50,26 4. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:47,54 7. Platz Jahrgang 2007
Renas Burulday (2009/unbekannt) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:55,91 7. Platz Jahrgang 2009
Rüya Cakar (2007/TuS 59) 50m Rücken 0:48,83 8. Platz Jahrgang 2007
Eva Cissarek (2006/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Charlene Denecke (2006/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Azad Eldem (2007/TuS 59) 50m Rücken 0:58,79 10. Platz Jahrgang 2007
Marie Flitta (2004/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Max Gabbert (2009/PSV) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:50,32 2. Platz Jahrgang 2009
Greta Genschow (2005/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Natalie Graw (2001/Delphin) 50m Schmetterling 0:32,05 4. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Rücken 1:09,69 1. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Schmetterling 1:12,24 2. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Rücken 0:32,94 2. Platz Jahrgang 2002 und älter
Nica Marie Hermany (2008/PSV) 50m Brust 0:54,86 2. Platz Jahrgang 2008
Dean Hilger (2005/PSV) 50m Brust 0:46,48 10. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:34,13 9. Platz Jahrgang 2005
Jarmila Hollmann (1949/GrünWeiß) 50m Freistil 0:42,00 1. Platz AK 65
Tim Jansen (2000/Delphin) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
Nevio Jonitz (2007/unbekannt) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  50m Freistil 1:08,79 11. Platz Jahrgang 2007
Elisa Kadic (2002/PSV) 100m Freistil 1:08,26 12. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Freistil 0:30,79 12. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Rücken 1:14,54 4. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Rücken 0:34,53 6. Platz Jahrgang 2002 und älter
Phillipp Kahse (2009/PSV) 50m Freistil 0:51,92 3. Platz Jahrgang 2009
Lea Kaiser (2007/PSV) 50m Brust 0:43,17 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:36,79 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:37,42 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:31,99 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:42,90 2. Platz Jahrgang 2007
Tim Karkau (2005/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Zümra Kayis (2008/PSV) 50m Brust 1:03,52 7. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:55,48 3. Platz Jahrgang 2008
Victoria Kluth (2009/PSV) 50m Brust 0:59,59 5. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:56,78 7. Platz Jahrgang 2009
Melike Koca (2008/unbekannt) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
Christoph Koopmann (1960/Delphin) 50m Brust 0:40,07 1. Platz AK 55
Marie Lindemann (2007/PSV) 50m Brust 0:46,59 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:43,15 5. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:36,80 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:48,63 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:43,99 4. Platz Jahrgang 2007
Walter Löhr (1962/Delphin) 50m Brust 0:40,26 2. Platz AK 55
  50m Schmetterling 0:38,67 1. Platz AK 55
  50m Rücken 0:46,37 1. Platz AK 55
  50m Freistil 0:32,52 1. Platz AK 55
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 50m Brust 0:49,81 7. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:37,72 8. Platz Jahrgang 2006
Christopher Mielke (2002/PSV) 100m Freistil 1:00,01 9. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Freistil 0:27,16 10. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
Nicholas Mielke (2005/PSV) 50m Brust 0:35,67 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:02,92 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:18,45 1. Platz Jahrgang 2005
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
Saskia Münch (2001/PSV) 100m Freistil 1:10,19 15. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Brust 1:25,99 2. Platz Jahrgang 2002 und älter
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:37,36 3. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:36,70 1. Platz Jahrgang 2004
Luka Popovic (2007/PSV) 50m Brust 0:52,10 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:18,82 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:35,76 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:47,19 3. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:43,30 2. Platz Jahrgang 2007
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Brust 0:38,86 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:26,47 2. Platz Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:40,24 6. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:37,70 3. Platz Jahrgang 2004
Vicky Rau (1998/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002 und älter
  50m Schmetterling 0:33,11 8. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Rücken 0:35,13 7. Platz Jahrgang 2002 und älter
Florian Redmann (2002/PSV) 100m Freistil 0:58,39 7. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Freistil 0:27,06 8. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Rücken 1:07,04 4. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Schmetterling 1:06,18 2. Platz Jahrgang 2002 und älter
Sophia Reineke (2009/PSV) 50m Brust 0:54,31 3. Platz Jahrgang 2009
  100m Freistil 1:44,40 2. Platz Jahrgang 2009
Luis Reiske (2007/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
Jan Rogalski (2005/Steele 11) 50m Brust 0:42,46 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:31,00 4. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:29,94 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:33,64 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:21,36 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:37,70 2. Platz Jahrgang 2005
Lina Rolke (2003/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
Julia Rosok (2005/PSV) 50m Brust 0:45,26 8. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:35,04 6. Platz Jahrgang 2005
Celine Sander (2009/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
Tim Schattberg (2005/Aegir) 50m Brust 0:49,93 13. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:54,64 12. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:40,22 15. Platz Jahrgang 2005
Julia-Jasmin Schultz (2003/PSV) 100m Freistil 1:09,59 3. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:29,56 1. Platz Jahrgang 2003
  100m Rücken 1:23,23 3. Platz Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 1:26,90 1. Platz Jahrgang 2003
Robin-Louis Schultz (2003/PSV) 50m Brust 0:38,32 3. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:30,36 3. Platz Jahrgang 2003
  50m Schmetterling 0:33,05 3. Platz Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 1:17,38 3. Platz Jahrgang 2003
Lotta Marie Schulze (2007/PSV) 50m Brust 0:47,32 5. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:40,37 3. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:38,30 4. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:43,84 3. Platz Jahrgang 2007
Maren Schulze (1973/PSV) 50m Brust 0:53,56 3. Platz AK 40
  50m Freistil 0:42,13 4. Platz AK 40
Milan Schwede (2009/TuS 59) 50m Brust 1:07,03 5. Platz Jahrgang 2009
Niklas Serges (1998/PSV) 100m Freistil 0:57,82 5. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Brust 1:12,10 3. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Schmetterling 0:29,79 3. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Schmetterling 1:07,43 3. Platz Jahrgang 2002 und älter
Emil Spahl (2009/PSV) 50m Brust 1:06,15 4. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:52,65 4. Platz Jahrgang 2009
Michel Spahl (2004/PSV) 50m Brust 0:41,99 5. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:35,07 8. Platz Jahrgang 2004
Marcus Stump (2004/PSV) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2004
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2004
Sebastian Stump (2008/PSV) 50m Brust 1:05,51 6. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:54,36 4. Platz Jahrgang 2008
Johanna Stypa (2008/PSV) 100m Freistil 1:52,35 2. Platz Jahrgang 2008
  100m Brust 2:01,10 2. Platz Jahrgang 2008
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 100m Freistil 1:01,47 12. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Brust 1:16,63 4. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Rücken 1:10,65 6. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Rücken 0:32,48 6. Platz Jahrgang 2002 und älter
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) 100m Freistil 1:29,30 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:41,27 7. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:35,07 3. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:44,90 6. Platz Jahrgang 2007
Alexander Tunc (2009/unbekannt) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 1:00,41 8. Platz Jahrgang 2009
Simeon Voigt (2004/TuS 59) 50m Brust 0:46,17 9. Platz Jahrgang 2004
Hannah Weiand (2006/PSV) 50m Brust 0:37,46 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:08,16 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:22,51 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:30,53 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:17,47 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Schmetterling 1:17,48 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:36,70 1. Platz Jahrgang 2006
Marc Weiß (2002/PSV) 100m Freistil 1:00,98 11. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Freistil 0:27,00 6. Platz Jahrgang 2002 und älter
  100m Rücken 1:08,26 5. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Rücken 0:31,83 5. Platz Jahrgang 2002 und älter
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 100m Freistil 1:17,23 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:42,20 3. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:36,26 5. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:40,99 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:42,29 3. Platz Jahrgang 2006
Maxim Wenzel (2005/PSV) 50m Brust 0:43,70 7. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:34,54 7. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:32,50 6. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:35,19 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:22,15 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:38,29 3. Platz Jahrgang 2005
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Brust 0:35,32 1. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:19,91 2. Platz Jahrgang 2003
  50m Schmetterling 0:33,00 2. Platz Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 1:16,77 1. Platz Jahrgang 2003
Marina Wilmes (2009/PSV) 50m Brust 0:54,92 4. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:49,07 5. Platz Jahrgang 2009
Julian Simon Winkler (2009/unbekannt) 50m Rücken 1:44,84 4. Platz Jahrgang 2009
Eric Woddow (2007/Essen 06) 50m Brust 0:46,48 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:40,29 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:36,62 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:45,38 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:42,07 1. Platz Jahrgang 2007
Maria Wolff Gonzales (2008/unbekannt) 50m Rücken 1:24,23 5. Platz Jahrgang 2008
Lukas Zibner (2000/Delphin) 100m Freistil 0:52,95 1. Platz Jahrgang 2002 und älter
  50m Freistil 0:24,19 2. Platz Jahrgang 2002 und älter
Max Zierdt (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:44,14 15. Platz Jahrgang 2002 und älter

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.