SG Essen

Facebook

Wettkampfergebnisse

ALEX Athletics Swim & Fun Days 2017

10.03.2017 - 12.03.2017 in Essen (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Freistil (V) 0:29,57 57. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,57 21. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,64 27. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,64 14. Platz JEM Wertung
Benjamin Atmar (2003/Steele 11) 50m Freistil 0:26,63 2. Platz Jahrgang 2003
  200m Schmetterling 2:26,94 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,63 100m: 1:12,99 (0:38,36) 200m: 2:26,94 (1:13,95)   
  200m Schmetterling 2:26,94 1. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:34,63 100m: 1:12,99 (0:38,36) 200m: 2:26,94 (1:13,95)   
  100m Rücken 1:09,09 3. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:33,20 100m: 1:09,09 (0:35,89)   
  100m Rücken 1:09,09 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,20 100m: 1:09,09 (0:35,89)   
  100m Schmetterling 1:02,70 1. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:30,81 100m: 1:02,70 (0:31,89)   
  100m Schmetterling 1:02,70 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,81 100m: 1:02,70 (0:31,89)   
  50m Rücken 0:30,64 2. Platz Jahrgang 2003
  50m Schmetterling 0:27,90 1. Platz Jahrgang 2003
  200m Lagen 2:25,36 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,82 100m: 1:07,54 (0:36,72) 200m: 2:25,36 (1:17,82)   
  200m Lagen 2:25,36 2. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:30,82 100m: 1:07,54 (0:36,72) 200m: 2:25,36 (1:17,82)   
  100m Freistil 0:57,45 1. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:28,03 100m: 0:57,45 (0:29,42)   
  100m Freistil 0:57,45 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,03 100m: 0:57,45 (0:29,42)   
Jana Augenstein (1999/PSV) 100m Rücken 1:05,05 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,70 100m: 1:05,05 (0:33,35)   
  200m Rücken 2:29,14 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,43 100m: 1:11,39 (0:36,96) 200m: 2:29,14 (1:17,75)   
  50m Rücken (V) 0:30,41 1. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,22 1. Platz Offene Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 50m Freistil 0:31,91 8. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:26,53 62. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,19 100m: 1:26,53 (0:44,34)   
  100m Rücken 1:26,53 12. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:42,19 100m: 1:26,53 (0:44,34)   
  100m Brust 1:32,32 9. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:42,55 100m: 1:32,32 (0:49,77)   
  100m Brust 1:32,32 59. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,55 100m: 1:32,32 (0:49,77)   
  200m Lagen 2:56,84 14. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:37,93 100m: 1:23,17 (0:45,24) 200m: 2:56,84 (1:33,67)   
  200m Lagen 2:56,84 65. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,93 100m: 1:23,17 (0:45,24) 200m: 2:56,84 (1:33,67)   
  100m Freistil 1:10,73 11. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:34,55 100m: 1:10,73 (0:36,18)   
  100m Freistil 1:10,73 79. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,55 100m: 1:10,73 (0:36,18)   
Ella Badewitz (2007/PSV) 50m Brust 0:51,23 5. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:41,02 6. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:47,88 6. Platz Jahrgang 2007
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:28,16 19. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,16 46. Platz Offene Wertung
Daniel Basha (2006/Steele 11) 50m Freistil 0:32,85 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:28,17 48. Platz Offene Wertung
  50m: 0:44,17 100m: 1:28,17 (0:44,00)   
  100m Rücken 1:28,17 2. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:44,17 100m: 1:28,17 (0:44,00)   
  100m Schmetterling 1:33,99 4. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:43,02 100m: 1:33,99 (0:50,97)   
  100m Schmetterling 1:33,99 61. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,02 100m: 1:33,99 (0:50,97)   
  50m Rücken 0:40,05 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:13,86 2. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:35,42 100m: 1:13,86 (0:38,44)   
  100m Freistil 1:13,86 77. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,42 100m: 1:13,86 (0:38,44)   
David Bauer (2007/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (AB)   Jahrgang 2007
  100m Rücken 0:00,00 (AB)   Jahrgang 2007
  100m Rücken 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (AB)   Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:00,00 (AB)   Jahrgang 2007
Esther Bauer (2004/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
Sophia Beckers (2001/Aegir) 200m Schmetterling 2:27,29 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,92 100m: 1:08,89 (0:36,97) 200m: 2:27,29 (1:18,40)   
  200m Schmetterling 2:27,29 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,92 100m: 1:08,89 (0:36,97) 200m: 2:27,29 (1:18,40)   
  100m Rücken 1:06,68 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,39 100m: 1:06,68 (0:34,29)   
  100m Rücken 1:06,68 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,39 100m: 1:06,68 (0:34,29)   
  200m Rücken 2:21,18 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:34,03 100m: 1:09,79 (0:35,76) 200m: 2:21,18 (1:11,39)   
  200m Rücken 2:21,18 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,03 100m: 1:09,79 (0:35,76) 200m: 2:21,18 (1:11,39)   
  100m Schmetterling 1:05,59 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,66 100m: 1:05,59 (0:34,93)   
  100m Schmetterling 1:05,59 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:30,66 100m: 1:05,59 (0:34,93)   
  50m Rücken (V) 0:31,07 4. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,07 1. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,71 1. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,71 4. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:26,76 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,25 100m: 1:06,19 (0:34,94) 200m: 2:26,76 (1:20,57)   
  200m Lagen 2:26,76 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,25 100m: 1:06,19 (0:34,94) 200m: 2:26,76 (1:20,57)   
  100m Freistil 1:02,06 4. Platz JEM Wertung
  50m: 0:30,06 100m: 1:02,06 (0:32,00)   
  100m Freistil 1:02,06 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,06 100m: 1:02,06 (0:32,00)   
  50m Rücken (F) 0:30,84 4. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,84 1. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,57 1. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,57 3. Platz Offene Wertung
Nele Behrendt (2006/PSV) 50m Freistil 0:35,40 7. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:29,28 4. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:42,99 100m: 1:29,28 (0:46,29)   
  100m Rücken 1:29,28 66. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,99 100m: 1:29,28 (0:46,29)   
  100m Schmetterling 1:33,08 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:42,76 100m: 1:33,08 (0:50,32)   
  100m Schmetterling 1:33,08 73. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,76 100m: 1:33,08 (0:50,32)   
  50m Rücken 0:41,15 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:16,96 4. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:36,59 100m: 1:16,96 (0:40,37)   
  100m Freistil 1:16,96 97. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,59 100m: 1:16,96 (0:40,37)   
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Rücken (V) 0:33,72 22. Platz Offene Wertung
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) 50m Brust 0:43,24 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:38,16 10. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:47,25 100m: 1:38,16 (0:50,91)   
  100m Rücken 1:38,16 75. Platz Offene Wertung
  50m: 0:47,25 100m: 1:38,16 (0:50,91)   
  100m Brust 1:34,84 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:46,15 100m: 1:34,84 (0:48,69)   
  100m Brust 1:34,84 68. Platz Offene Wertung
  50m: 0:46,15 100m: 1:34,84 (0:48,69)   
  100m Freistil 1:16,05 2. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:36,06 100m: 1:16,05 (0:39,99)   
  100m Freistil 1:16,05 95. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,06 100m: 1:16,05 (0:39,99)   
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Brust (V) 0:38,02 11. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:38,02 29. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:24,71 30. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,65 100m: 1:24,71 (0:44,06)   
  100m Brust 1:24,71 12. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:40,65 100m: 1:24,71 (0:44,06)   
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Brust (V) 0:37,18 3. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:37,18 23. Platz Offene Wertung
  200m Schmetterling 2:46,89 6. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:35,79 100m: 1:18,85 (0:43,06) 200m: 2:46,89 (1:28,04)   
  200m Schmetterling 2:46,89 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,79 100m: 1:18,85 (0:43,06) 200m: 2:46,89 (1:28,04)   
  100m Brust 1:19,60 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,76 100m: 1:19,60 (0:41,84)   
  100m Brust 1:19,60 2. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:37,76 100m: 1:19,60 (0:41,84)   
  100m Schmetterling 1:16,46 47. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,60 100m: 1:16,46 (0:41,86)   
  100m Schmetterling 1:16,46 16. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:34,60 100m: 1:16,46 (0:41,86)   
  50m Brust (F) 0:36,63 14. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:36,63 2. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,30 33. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,30 11. Platz EYOF Wertung
  200m Lagen 2:39,43 9. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:36,06 100m: 1:18,39 (0:42,33) 200m: 2:39,43 (1:21,04)   
  200m Lagen 2:39,43 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,06 100m: 1:18,39 (0:42,33) 200m: 2:39,43 (1:21,04)   
  200m Brust 2:49,42 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,98 100m: 1:21,50 (0:43,52) 200m: 2:49,42 (1:27,92)   
  200m Brust 2:49,42 3. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:37,98 100m: 1:21,50 (0:43,52) 200m: 2:49,42 (1:27,92)   
  100m Freistil 1:08,99 24. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:32,74 100m: 1:08,99 (0:36,25)   
  100m Freistil 1:08,99 69. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,74 100m: 1:08,99 (0:36,25)   
Moritz Brandt (1998/PSV) 200m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Freistil (V) 0:25,27 12. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,27 3. Platz JEM Wertung
  100m Rücken 0:59,32 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:28,93 100m: 0:59,32 (0:30,39)   
  100m Rücken 0:59,32 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,93 100m: 0:59,32 (0:30,39)   
  200m Rücken 2:11,43 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,12 100m: 1:03,86 (0:33,74) 200m: 2:11,43 (1:07,57)   
  200m Rücken 2:11,43 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:30,12 100m: 1:03,86 (0:33,74) 200m: 2:11,43 (1:07,57)   
  100m Schmetterling 0:59,78 4. Platz JEM Wertung
  50m: 0:27,37 100m: 0:59,78 (0:32,41)   
  100m Schmetterling 0:59,78 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,37 100m: 0:59,78 (0:32,41)   
  50m Freistil (F) 0:24,65 1. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,65 5. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:27,96 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:27,96 1. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,37 4. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,37 9. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:11,52 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:27,80 100m: 1:00,98 (0:33,18) 200m: 2:11,52 (1:10,54)   
  200m Lagen 2:11,52 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,80 100m: 1:00,98 (0:33,18) 200m: 2:11,52 (1:10,54)   
  100m Freistil 0:54,83 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:26,58 100m: 0:54,83 (0:28,25)   
  100m Freistil 0:54,83 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,58 100m: 0:54,83 (0:28,25)   
  50m Rücken (F) 0:27,62 3. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:27,62 1. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,58 4. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,58 2. Platz JEM Wertung
Max Brose (1998/Steele 11) 50m Freistil (V) 0:25,91 18. Platz Offene Wertung
  200m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Sina Burchhardt (2007/PSV) 50m Brust 0:52,26 6. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:40,03 4. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:48,79 8. Platz Jahrgang 2007
Amina Dedic (2004/PSV) 50m Freistil 0:30,61 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:15,75 4. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:37,23 100m: 1:15,75 (0:38,52)   
  100m Rücken 1:15,75 37. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,23 100m: 1:15,75 (0:38,52)   
  200m Rücken 2:40,77 37. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,70 100m: 1:18,58 (0:40,88) 200m: 2:40,77 (1:22,19)   
  200m Rücken 2:40,77 3. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:37,70 100m: 1:18,58 (0:40,88) 200m: 2:40,77 (1:22,19)   
  100m Schmetterling 1:19,50 5. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:36,65 100m: 1:19,50 (0:42,85)   
  100m Schmetterling 1:19,50 52. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,65 100m: 1:19,50 (0:42,85)   
  50m Rücken 0:34,83 3. Platz Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:35,67 6. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 2:51,68 9. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:38,19 100m: 1:21,18 (0:42,99) 200m: 2:51,68 (1:30,50)   
  200m Lagen 2:51,68 59. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,19 100m: 1:21,18 (0:42,99) 200m: 2:51,68 (1:30,50)   
  100m Freistil 1:08,86 8. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:33,38 100m: 1:08,86 (0:35,48)   
  100m Freistil 1:08,86 67. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,38 100m: 1:08,86 (0:35,48)   
Charlene Denecke (2006/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Isabell Droll (2004/PSV) 50m Brust 0:35,47 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:12,96 2. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:35,92 100m: 1:12,96 (0:37,04)   
  100m Rücken 1:12,96 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,92 100m: 1:12,96 (0:37,04)   
  200m Rücken 2:32,61 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:36,65 100m: 1:15,41 (0:38,76) 200m: 2:32,61 (1:17,20)   
  200m Rücken 2:32,61 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,65 100m: 1:15,41 (0:38,76) 200m: 2:32,61 (1:17,20)   
  100m Brust 1:17,81 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:37,42 100m: 1:17,81 (0:40,39)   
  100m Brust 1:17,81 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,42 100m: 1:17,81 (0:40,39)   
  50m Rücken 0:34,30 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 2:32,11 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,54 100m: 1:13,54 (0:39,00) 200m: 2:32,11 (1:18,57)   
  200m Lagen 2:32,11 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:34,54 100m: 1:13,54 (0:39,00) 200m: 2:32,11 (1:18,57)   
  200m Brust 2:45,68 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:38,51 100m: 1:20,35 (0:41,84) 200m: 2:45,68 (1:25,33)   
  200m Brust 2:45,68 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,51 100m: 1:20,35 (0:41,84) 200m: 2:45,68 (1:25,33)   
  100m Freistil 1:05,47 38. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,87 100m: 1:05,47 (0:33,60)   
  100m Freistil 1:05,47 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:31,87 100m: 1:05,47 (0:33,60)   
Markus Engert (2000/Aegir) 200m Schmetterling 2:13,70 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:30,46 100m: 1:04,92 (0:34,46) 200m: 2:13,70 (1:08,78)   
  200m Schmetterling 2:13,70 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,46 100m: 1:04,92 (0:34,46) 200m: 2:13,70 (1:08,78)   
  100m Rücken 1:03,85 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:30,81 100m: 1:03,85 (0:33,04)   
  100m Rücken 1:03,85 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,81 100m: 1:03,85 (0:33,04)   
  200m Rücken 2:18,66 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,21 100m: 1:08,17 (0:35,96) 200m: 2:18,66 (1:10,49)   
  200m Rücken 2:18,66 3. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,21 100m: 1:08,17 (0:35,96) 200m: 2:18,66 (1:10,49)   
  100m Schmetterling 0:58,66 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,71 100m: 0:58,66 (0:30,95)   
  100m Schmetterling 0:58,66 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:27,71 100m: 0:58,66 (0:30,95)   
  50m Schmetterling (V) 0:26,89 5. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,89 2. Platz JEM Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (DS)   JEM Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:57,36 11. Platz JEM Wertung
  50m: 0:27,30 100m: 0:57,36 (0:30,06)   
  100m Freistil 0:57,36 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,30 100m: 0:57,36 (0:30,06)   
  50m Schmetterling (F) 0:26,58 2. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,58 4. Platz Offene Wertung
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) 50m Brust (V) 0:28,73 1. Platz Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:28,90 1. Platz Offene Wertung
Annalena Felker (1998/Aegir) 50m Brust (V) 0:33,46 3. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,45 10. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:12,77 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,89 100m: 1:12,77 (0:37,88)   
  50m Brust (F) 0:32,91 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,58 14. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:28,63 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,50 100m: 1:12,34 (0:39,84) 200m: 2:28,63 (1:16,29)   
Greta Flenker (2003/WTB) 100m Brust 1:18,63 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,78 100m: 1:18,63 (0:41,85)   
  100m Brust 1:18,63 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:36,78 100m: 1:18,63 (0:41,85)   
  100m Schmetterling 1:14,74 41. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,54 100m: 1:14,74 (0:39,20)   
  100m Schmetterling 1:14,74 12. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:35,54 100m: 1:14,74 (0:39,20)   
  200m Lagen 2:34,13 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,09 100m: 1:12,96 (0:38,87) 200m: 2:34,13 (1:21,17)   
  200m Lagen 2:34,13 2. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:34,09 100m: 1:12,96 (0:38,87) 200m: 2:34,13 (1:21,17)   
  200m Brust 2:47,53 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,10 100m: 1:20,51 (0:42,41) 200m: 2:47,53 (1:27,02)   
  200m Brust 2:47,53 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:38,10 100m: 1:20,51 (0:42,41) 200m: 2:47,53 (1:27,02)   
Laura Fobbe (2000/PSV) 50m Brust (V) 0:35,63 4. Platz JEM Wertung
  50m Brust (V) 0:35,63 14. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,39 3. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,39 9. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:06,30 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,78 100m: 1:06,30 (0:33,52)   
  100m Rücken 1:06,30 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,78 100m: 1:06,30 (0:33,52)   
  200m Rücken 2:26,93 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,59 100m: 1:12,37 (0:37,78) 200m: 2:26,93 (1:14,56)   
  200m Rücken 2:26,93 4. Platz JEM Wertung
  50m: 0:34,59 100m: 1:12,37 (0:37,78) 200m: 2:26,93 (1:14,56)   
  50m Brust (F) 0:35,64 4. Platz JEM Wertung
  50m Brust (F) 0:35,64 10. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,61 4. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,61 12. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,13 2. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,13 5. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:03,25 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,68 100m: 1:03,25 (0:32,57)   
  100m Freistil 1:03,25 8. Platz JEM Wertung
  50m: 0:30,68 100m: 1:03,25 (0:32,57)   
  50m Rücken (F) 0:30,87 2. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,87 5. Platz Offene Wertung
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 50m Freistil 0:39,55 9. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:36,62 51. Platz Offene Wertung
  50m: 0:47,74 100m: 1:36,62 (0:48,88)   
  100m Rücken 1:36,62 5. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:47,74 100m: 1:36,62 (0:48,88)   
  50m Rücken 0:43,42 5. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:47,35 6. Platz Jahrgang 2006
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Freistil (V) 0:27,79 41. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,79 17. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,25 8. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,25 28. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:01,21 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,43 100m: 1:01,21 (0:32,78)   
  100m Freistil 1:01,21 19. Platz JEM Wertung
  50m: 0:28,43 100m: 1:01,21 (0:32,78)   
  50m Rücken (F) 0:32,87 7. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,87 22. Platz Offene Wertung
Daniel Gensorowsky (1988/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:25,06 9. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:01,65 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,41 100m: 1:01,65 (0:31,24)   
  50m Freistil (F) 0:24,84 8. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,37 4. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 200m Schmetterling 2:23,59 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,07 100m: 1:06,63 (0:35,56) 200m: 2:23,59 (1:16,96)   
  200m Schmetterling 2:23,59 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,07 100m: 1:06,63 (0:35,56) 200m: 2:23,59 (1:16,96)   
  200m Freistil 2:13,21 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,93 100m: 1:04,58 (0:33,65) 200m: 2:13,21 (1:08,63)   
  200m Freistil 2:13,21 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:30,93 100m: 1:04,58 (0:33,65) 200m: 2:13,21 (1:08,63)   
  200m Rücken 2:23,95 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:33,56 100m: 1:09,82 (0:36,26) 200m: 2:23,95 (1:14,13)   
  200m Rücken 2:23,95 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,56 100m: 1:09,82 (0:36,26) 200m: 2:23,95 (1:14,13)   
  100m Schmetterling 1:05,13 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,17 100m: 1:05,13 (0:33,96)   
  100m Schmetterling 1:05,13 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,17 100m: 1:05,13 (0:33,96)   
  50m Schmetterling (V) 0:30,27 2. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,27 8. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:38,54 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,32 100m: 1:05,93 (0:34,61) 200m: 2:16,71 (1:10,78) 300m: 3:28,00 (1:11,29) 400m: 4:38,54 (1:10,54)   
  400m Freistil 4:38,54 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,32 100m: 1:05,93 (0:34,61) 200m: 2:16,71 (1:10,78) 300m: 3:28,00 (1:11,29) 400m: 4:38,54 (1:10,54)   
  100m Freistil 1:01,22 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,82 100m: 1:01,22 (0:31,40)   
  100m Freistil 1:01,22 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:29,82 100m: 1:01,22 (0:31,40)   
  50m Schmetterling (F) 0:29,60 2. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,60 5. Platz Offene Wertung
Laura Goldbach (1998/Aegir) 100m Rücken 1:07,83 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,93 100m: 1:07,83 (0:34,90)   
  200m Rücken 2:23,96 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,98 100m: 1:10,00 (0:36,02) 200m: 2:23,96 (1:13,96)   
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 400m Lagen 5:14,47 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,14 100m: 1:15,06 (0:39,92) 200m: 2:42,38 (1:27,32) 300m: 4:19,31 (1:36,93) 400m: 5:14,47 (0:55,16)   
  50m Brust (V) 0:33,88 5. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:15,22 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,76 100m: 1:15,22 (0:39,46)   
  50m Brust (F) 0:33,75 6. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  200m Brust 2:36,97 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,02 100m: 1:15,79 (0:39,77) 200m: 2:36,97 (1:21,18)   
Natalie Graw (2001/Delphin) 50m Freistil (V) 0:29,16 7. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,16 19. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:14,22 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,42 100m: 1:04,96 (0:33,54) 200m: 2:14,22 (1:09,26)   
  200m Freistil 2:14,22 5. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,42 100m: 1:04,96 (0:33,54) 200m: 2:14,22 (1:09,26)   
  200m Rücken 2:29,55 6. Platz JEM Wertung
  50m: 0:35,92 100m: 1:13,60 (0:37,68) 200m: 2:29,55 (1:15,95)   
  200m Rücken 2:29,55 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,92 100m: 1:13,60 (0:37,68) 200m: 2:29,55 (1:15,95)   
  50m Freistil (F) 0:29,65 10. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (F) 0:29,65 22. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,63 8. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,63 21. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:40,67 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,04 100m: 1:06,95 (0:34,91) 200m: 2:19,14 (1:12,19) 300m: 3:30,99 (1:11,85) 400m: 4:40,67 (1:09,68)   
  400m Freistil 4:40,67 4. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,04 100m: 1:06,95 (0:34,91) 200m: 2:19,14 (1:12,19) 300m: 3:30,99 (1:11,85) 400m: 4:40,67 (1:09,68)   
  100m Freistil 1:04,26 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,43 100m: 1:04,26 (0:32,83)   
  100m Freistil 1:04,26 10. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,43 100m: 1:04,26 (0:32,83)   
  50m Rücken (F) 0:33,61 18. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:33,61 10. Platz JEM Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 50m Brust 0:37,23 2. Platz Jahrgang 2004
  200m Freistil 2:27,57 5. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:32,39 100m: 1:09,84 (0:37,45) 200m: 2:27,57 (1:17,73)   
  200m Freistil 2:27,57 44. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,39 100m: 1:09,84 (0:37,45) 200m: 2:27,57 (1:17,73)   
  100m Brust 1:27,74 44. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,76 100m: 1:27,74 (0:45,98)   
  100m Brust 1:27,74 8. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:41,76 100m: 1:27,74 (0:45,98)   
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:06,99 51. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,52 100m: 1:06,99 (0:35,47)   
  100m Freistil 1:06,99 3. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:31,52 100m: 1:06,99 (0:35,47)   
Tim Hanke (2002/PSV) 50m Freistil (V) 0:26,04 4. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,04 21. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:02,86 2. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:30,67 100m: 1:02,86 (0:32,19)   
  100m Rücken 1:02,86 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,67 100m: 1:02,86 (0:32,19)   
  200m Rücken 2:14,36 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:31,38 100m: 1:05,99 (0:34,61) 200m: 2:14,36 (1:08,37)   
  200m Rücken 2:14,36 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,38 100m: 1:05,99 (0:34,61) 200m: 2:14,36 (1:08,37)   
  100m Schmetterling 1:01,67 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,08 100m: 1:01,67 (0:32,59)   
  100m Schmetterling 1:01,67 2. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:29,08 100m: 1:01,67 (0:32,59)   
  50m Freistil (F) 0:26,24 7. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (F) 0:26,24 21. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,06 3. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,06 14. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,76 12. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,76 2. Platz EYOF Wertung
  200m Lagen 2:18,49 2. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:29,25 100m: 1:04,71 (0:35,46) 200m: 2:18,49 (1:13,78)   
  200m Lagen 2:18,49 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,25 100m: 1:04,71 (0:35,46) 200m: 2:18,49 (1:13,78)   
  100m Freistil 0:57,27 5. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:27,63 100m: 0:57,27 (0:29,64)   
  100m Freistil 0:57,27 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,63 100m: 0:57,27 (0:29,64)   
  50m Rücken (F) 0:29,68 11. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:29,68 3. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,69 2. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,69 13. Platz Offene Wertung
Dean Hilger (2005/PSV) 50m Freistil 0:34,13 7. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:26,63 44. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,65 100m: 1:26,63 (0:43,98)   
  100m Rücken 1:26,63 6. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:42,65 100m: 1:26,63 (0:43,98)   
  50m Rücken 0:40,50 2. Platz Jahrgang 2005
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 50m Brust (V) 0:34,28 6. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,87 1. Platz Offene Wertung
  200m Schmetterling 2:13,92 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,31 100m: 1:04,28 (0:33,97) 200m: 2:13,92 (1:09,64)   
  100m Rücken 1:04,29 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,57 100m: 1:04,29 (0:32,72)   
  50m Brust (F) 0:33,74 5. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:26,78 1. Platz Offene Wertung
Noa Hörster (2000/Aegir) 800m Freistil 9:56,19 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,39 100m: 1:09,82 (0:36,43) 200m: 2:24,17 (1:14,35) 300m: 3:39,51 (1:15,34) 400m: 4:55,43 (1:15,92) 500m: 6:11,56 (1:16,13) 600m: 7:27,39 (1:15,83) 700m: 8:42,97 (1:15,58) 800m: 9:56,19 (1:13,22)   
  50m Brust (V) 0:36,47 17. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:36,47 5. Platz JEM Wertung
  100m Brust 1:17,50 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,17 100m: 1:17,50 (0:41,33)   
  100m Brust 1:17,50 3. Platz JEM Wertung
  50m: 0:36,17 100m: 1:17,50 (0:41,33)   
  50m Brust (F) 0:35,75 11. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:35,75 5. Platz JEM Wertung
  200m Brust 2:42,08 3. Platz JEM Wertung
  50m: 0:36,68 100m: 1:17,72 (0:41,04) 200m: 2:42,08 (1:24,36)   
  200m Brust 2:42,08 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,68 100m: 1:17,72 (0:41,04) 200m: 2:42,08 (1:24,36)   
Ivana Janssen (2000/Aegir) 50m Freistil (V) 0:27,15 1. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,15 2. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:17,78 10. Platz JEM Wertung
  50m: 0:30,21 100m: 1:05,95 (0:35,74) 200m: 2:17,78 (1:11,83)   
  200m Freistil 2:17,78 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,21 100m: 1:05,95 (0:35,74) 200m: 2:17,78 (1:11,83)   
  100m Schmetterling 1:10,83 27. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,11 100m: 1:10,83 (0:37,72)   
  100m Schmetterling 1:10,83 8. Platz JEM Wertung
  50m: 0:33,11 100m: 1:10,83 (0:37,72)   
  50m Freistil (F) 0:27,21 1. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,21 3. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,26 3. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,26 10. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,54 4. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,54 13. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:01,12 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,02 100m: 1:01,12 (0:32,10)   
  100m Freistil 1:01,12 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:29,02 100m: 1:01,12 (0:32,10)   
  50m Rücken (F) 0:32,44 3. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,44 10. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,77 7. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,77 15. Platz Offene Wertung
Tim Karkau (2005/PSV) 50m Brust 0:39,39 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:23,54 42. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,46 100m: 1:23,54 (0:43,08)   
  100m Rücken 1:23,54 4. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:40,46 100m: 1:23,54 (0:43,08)   
  100m Schmetterling 1:25,86 4. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:40,88 100m: 1:25,86 (0:44,98)   
  100m Schmetterling 1:25,86 54. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,88 100m: 1:25,86 (0:44,98)   
  200m Lagen 2:53,09 7. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:39,02 100m: 1:23,64 (0:44,62) 200m: 2:53,09 (1:29,45)   
  200m Lagen 2:53,09 61. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,02 100m: 1:23,64 (0:44,62) 200m: 2:53,09 (1:29,45)   
  100m Freistil 1:10,67 6. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:35,89 100m: 1:10,67 (0:34,78)   
  100m Freistil 1:10,67 71. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,89 100m: 1:10,67 (0:34,78)   
Francisca Kensmann (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:32,93 7. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:28,62 69. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,67 100m: 1:28,62 (0:48,95)   
  100m Schmetterling 1:28,62 11. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:39,67 100m: 1:28,62 (0:48,95)   
  50m Rücken 0:40,14 9. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 3:02,02 70. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,85 100m: 1:28,26 (0:46,41) 200m: 3:02,02 (1:33,76)   
  200m Lagen 3:02,02 11. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:41,85 100m: 1:28,26 (0:46,41) 200m: 3:02,02 (1:33,76)   
  100m Freistil 1:14,19 11. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:35,77 100m: 1:14,19 (0:38,42)   
  100m Freistil 1:14,19 90. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,77 100m: 1:14,19 (0:38,42)   
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 50m Freistil 0:39,18 8. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:36,68 52. Platz Offene Wertung
  50m: 0:47,57 100m: 1:36,68 (0:49,11)   
  100m Rücken 1:36,68 6. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:47,57 100m: 1:36,68 (0:49,11)   
  200m Freistil 3:14,28 61. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,21 100m: 1:35,06 (0:51,85) 200m: 3:14,28 (1:39,22)   
  100m Freistil 1:27,60 7. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:41,10 100m: 1:27,60 (0:46,50)   
  100m Freistil 1:27,60 85. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,10 100m: 1:27,60 (0:46,50)   
Rami Knaan (1991/Aegir) 50m Freistil (V) 0:27,41 39. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Johanna Köther (2002/WTB) 200m Schmetterling 2:28,69 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,33 100m: 1:12,38 (0:40,05) 200m: 2:28,69 (1:16,31)   
  200m Schmetterling 2:28,69 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:32,33 100m: 1:12,38 (0:40,05) 200m: 2:28,69 (1:16,31)   
  100m Rücken 1:11,10 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,57 100m: 1:11,10 (0:37,53)   
  100m Rücken 1:11,10 5. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:33,57 100m: 1:11,10 (0:37,53)   
  200m Rücken 2:29,10 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:34,38 100m: 1:12,97 (0:38,59) 200m: 2:29,10 (1:16,13)   
  200m Rücken 2:29,10 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,38 100m: 1:12,97 (0:38,59) 200m: 2:29,10 (1:16,13)   
  100m Schmetterling 1:08,99 4. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:31,65 100m: 1:08,99 (0:37,34)   
  100m Schmetterling 1:08,99 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,65 100m: 1:08,99 (0:37,34)   
  50m Rücken (V) 0:32,78 16. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,78 5. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,22 7. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,22 2. Platz EYOF Wertung
  200m Lagen 2:32,43 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,93 100m: 1:12,62 (0:39,69) 200m: 2:32,43 (1:19,81)   
  200m Lagen 2:32,43 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:32,93 100m: 1:12,62 (0:39,69) 200m: 2:32,43 (1:19,81)   
  100m Freistil 1:05,44 14. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:30,89 100m: 1:05,44 (0:34,55)   
  100m Freistil 1:05,44 37. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,89 100m: 1:05,44 (0:34,55)   
  50m Rücken (F) 0:32,51 5. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,51 11. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,78 7. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,78 2. Platz EYOF Wertung
Julian Krämer (2002/Frohnhsn) 50m Brust (V) 0:33,64 16. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:33,64 4. Platz EYOF Wertung
  200m Schmetterling 2:19,62 2. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:29,70 100m: 1:05,26 (0:35,56) 200m: 2:19,62 (1:14,36)   
  200m Schmetterling 2:19,62 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,70 100m: 1:05,26 (0:35,56) 200m: 2:19,62 (1:14,36)   
  100m Brust 1:13,55 3. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:35,72 100m: 1:13,55 (0:37,83)   
  100m Brust 1:13,55 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,72 100m: 1:13,55 (0:37,83)   
  100m Schmetterling 1:03,78 5. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:30,07 100m: 1:03,78 (0:33,71)   
  100m Schmetterling 1:03,78 27. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,07 100m: 1:03,78 (0:33,71)   
  50m Brust (F) 0:33,19 13. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,19 3. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,49 6. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,49 25. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:23,26 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,09 100m: 1:01,84 (0:32,75) 200m: 2:09,54 (1:07,70) 300m: 3:17,49 (1:07,95) 400m: 4:23,26 (1:05,77)   
  400m Freistil 4:23,26 3. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:29,09 100m: 1:01,84 (0:32,75) 200m: 2:09,54 (1:07,70) 300m: 3:17,49 (1:07,95) 400m: 4:23,26 (1:05,77)   
  200m Brust 2:33,16 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,76 100m: 1:14,07 (0:38,31) 200m: 2:33,16 (1:19,09)   
  200m Brust 2:33,16 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:35,76 100m: 1:14,07 (0:38,31) 200m: 2:33,16 (1:19,09)   
  100m Freistil 0:57,72 6. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:27,88 100m: 0:57,72 (0:29,84)   
  100m Freistil 0:57,72 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,88 100m: 0:57,72 (0:29,84)   
  50m Schmetterling (F) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:00,00 (AB)   EYOF Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Brust (V) 0:33,73 4. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:12,23 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,51 100m: 1:12,23 (0:37,72)   
  100m Schmetterling 1:11,33 32. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,53 100m: 1:11,33 (0:37,80)   
  50m Brust (F) 0:33,50 4. Platz Offene Wertung
  200m Brust 2:30,14 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,26 100m: 1:12,61 (0:37,35) 200m: 2:30,14 (1:17,53)   
  100m Freistil 1:03,10 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,49 100m: 1:03,10 (0:32,61)   
Holger Leßmann (1965/PSV) 50m Freistil (V) 0:45,76 59. Platz Offene Wertung
Marie Lindemann (2007/PSV) 50m Brust 0:47,39 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:40,96 5. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:45,48 78. Platz Offene Wertung
  50m: 0:53,40 100m: 1:45,48 (0:52,08)   
  100m Rücken 1:45,48 4. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:53,40 100m: 1:45,48 (0:52,08)   
  50m Rücken 0:45,91 4. Platz Jahrgang 2007
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:28,53 15. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,53 48. Platz Offene Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (AB)   JEM Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Brust (V) 0:35,83 9. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:35,83 26. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,96 55. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,96 21. Platz EYOF Wertung
  100m Brust 1:16,54 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,42 100m: 1:16,54 (0:40,12)   
  100m Brust 1:16,54 7. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:36,42 100m: 1:16,54 (0:40,12)   
  50m Schmetterling (V) 0:32,67 14. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,67 39. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:37,44 11. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:34,05 100m: 1:17,69 (0:43,64) 200m: 2:37,44 (1:19,75)   
  200m Lagen 2:37,44 41. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,05 100m: 1:17,69 (0:43,64) 200m: 2:37,44 (1:19,75)   
  200m Brust 2:45,23 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,47 100m: 1:19,24 (0:41,77) 200m: 2:45,23 (1:25,99)   
  200m Brust 2:45,23 6. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:37,47 100m: 1:19,24 (0:41,77) 200m: 2:45,23 (1:25,99)   
  100m Freistil 1:02,37 16. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:30,19 100m: 1:02,37 (0:32,18)   
  100m Freistil 1:02,37 50. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,19 100m: 1:02,37 (0:32,18)   
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Christopher Mielke (2002/PSV) 50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,84 30. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,84 12. Platz EYOF Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   EYOF Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Nicholas Mielke (2005/PSV) 50m Freistil 0:30,03 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:15,60 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:37,34 100m: 1:15,60 (0:38,26)   
  100m Rücken 1:15,60 36. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,34 100m: 1:15,60 (0:38,26)   
  100m Schmetterling 1:11,71 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:34,25 100m: 1:11,71 (0:37,46)   
  100m Schmetterling 1:11,71 42. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,25 100m: 1:11,71 (0:37,46)   
  50m Schmetterling 0:32,16 1. Platz Jahrgang 2005
  200m Lagen 2:36,26 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:34,40 100m: 1:14,82 (0:40,42) 200m: 2:36,26 (1:21,44)   
  200m Lagen 2:36,26 39. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,40 100m: 1:14,82 (0:40,42) 200m: 2:36,26 (1:21,44)   
  100m Freistil 1:05,58 59. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,60 100m: 1:05,58 (0:32,98)   
  100m Freistil 1:05,58 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:32,60 100m: 1:05,58 (0:32,98)   
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 50m Freistil (V) 0:32,20 58. Platz Offene Wertung
Saskia Münch (2001/PSV) 50m Brust (V) 0:40,29 16. Platz JEM Wertung
  50m Brust (V) 0:40,29 38. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (DS)   JEM Wertung
  100m Brust 1:29,74 52. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,98 100m: 1:29,74 (0:46,76)   
  100m Brust 1:29,74 13. Platz JEM Wertung
  50m: 0:42,98 100m: 1:29,74 (0:46,76)   
  100m Freistil 1:11,53 23. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,56 100m: 1:11,53 (0:38,97)   
  100m Freistil 1:11,53 87. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,56 100m: 1:11,53 (0:38,97)   
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 50m Rücken (V) 0:35,79 35. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:06,42 46. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,95 100m: 1:06,42 (0:35,47)   
Luke Nottelmann (2000/PSV) 50m Brust (V) 0:33,42 15. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:33,42 6. Platz JEM Wertung
  200m Schmetterling 2:16,66 8. Platz JEM Wertung
  50m: 0:30,52 100m: 1:05,92 (0:35,40) 200m: 2:16,66 (1:10,74)   
  200m Schmetterling 2:16,66 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,52 100m: 1:05,92 (0:35,40) 200m: 2:16,66 (1:10,74)   
  100m Brust 1:11,10 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,65 100m: 1:11,10 (0:37,45)   
  100m Brust 1:11,10 6. Platz JEM Wertung
  50m: 0:33,65 100m: 1:11,10 (0:37,45)   
  100m Schmetterling 1:03,05 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,26 100m: 1:03,05 (0:32,79)   
  100m Schmetterling 1:03,05 13. Platz JEM Wertung
  50m: 0:30,26 100m: 1:03,05 (0:32,79)   
  50m Brust (F) 0:33,30 6. Platz JEM Wertung
  50m Brust (F) 0:33,30 16. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,30 10. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,30 17. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:18,08 7. Platz JEM Wertung
  50m: 0:29,71 100m: 1:07,56 (0:37,85) 200m: 2:18,08 (1:10,52)   
  200m Lagen 2:18,08 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,71 100m: 1:07,56 (0:37,85) 200m: 2:18,08 (1:10,52)   
  200m Brust 2:30,63 3. Platz JEM Wertung
  50m: 0:34,27 100m: 1:12,73 (0:38,46) 200m: 2:30,63 (1:17,90)   
  200m Brust 2:30,63 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,27 100m: 1:12,73 (0:38,46) 200m: 2:30,63 (1:17,90)   
  50m Schmetterling (F) 0:28,92 18. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,92 11. Platz JEM Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Freistil 0:33,51 9. Platz Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:38,62 8. Platz Jahrgang 2004
Max Pilger (1996/PSV) 50m Brust (V) 0:29,41 2. Platz Offene Wertung
  200m Rücken 2:16,25 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,53 100m: 1:05,94 (0:34,41) 200m: 2:16,25 (1:10,31)   
  100m Brust 1:05,62 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,75 100m: 1:05,62 (0:34,87)   
  50m Brust (F) 0:29,63 3. Platz Offene Wertung
  200m Brust 2:19,45 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,69 100m: 1:07,63 (0:35,94) 200m: 2:19,45 (1:11,82)   
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 100m Brust 1:30,59 6. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:41,95 100m: 1:30,59 (0:48,64)   
  100m Brust 1:30,59 36. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,95 100m: 1:30,59 (0:48,64)   
Florian Redmann (2002/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,19 47. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,19 14. Platz EYOF Wertung
  100m Rücken 1:10,61 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,67 100m: 1:10,61 (0:36,94)   
  100m Rücken 1:10,61 9. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:33,67 100m: 1:10,61 (0:36,94)   
  100m Schmetterling 1:08,38 34. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,58 100m: 1:08,38 (0:36,80)   
  100m Schmetterling 1:08,38 11. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:31,58 100m: 1:08,38 (0:36,80)   
  50m Schmetterling (V) 0:30,55 10. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,55 32. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:32,82 6. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:31,55 100m: 1:09,75 (0:38,20) 200m: 2:32,82 (1:23,07)   
  200m Lagen 2:32,82 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,55 100m: 1:09,75 (0:38,20) 200m: 2:32,82 (1:23,07)   
  100m Freistil 1:01,64 13. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:29,56 100m: 1:01,64 (0:32,08)   
  100m Freistil 1:01,64 46. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,56 100m: 1:01,64 (0:32,08)   
  50m Schmetterling (F) 0:30,02 23. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,02 8. Platz EYOF Wertung
Luis Reiske (2007/PSV) 50m Freistil 0:42,40 4. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:41,68 54. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:41,68 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:47,64 4. Platz Jahrgang 2007
Jens Riegert (2002/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,63 17. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,63 50. Platz Offene Wertung
  200m Schmetterling 2:26,52 4. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:32,50 100m: 1:10,02 (0:37,52) 200m: 2:26,52 (1:16,50)   
  200m Schmetterling 2:26,52 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,50 100m: 1:10,02 (0:37,52) 200m: 2:26,52 (1:16,50)   
  100m Brust 1:17,49 8. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:37,66 100m: 1:17,49 (0:39,83)   
  100m Brust 1:17,49 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,66 100m: 1:17,49 (0:39,83)   
  100m Schmetterling 1:05,29 29. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,85 100m: 1:05,29 (0:34,44)   
  100m Schmetterling 1:05,29 7. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:30,85 100m: 1:05,29 (0:34,44)   
  50m Schmetterling (V) 0:29,82 8. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,82 29. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:26,39 4. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:31,36 100m: 1:11,12 (0:39,76) 200m: 2:26,39 (1:15,27)   
  200m Lagen 2:26,39 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,36 100m: 1:11,12 (0:39,76) 200m: 2:26,39 (1:15,27)   
  400m Freistil 4:33,16 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,98 100m: 1:04,45 (0:33,47) 200m: 2:13,60 (1:09,15) 300m: 3:24,54 (1:10,94) 400m: 4:33,16 (1:08,62)   
  400m Freistil 4:33,16 9. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:30,98 100m: 1:04,45 (0:33,47) 200m: 2:13,60 (1:09,15) 300m: 3:24,54 (1:10,94) 400m: 4:33,16 (1:08,62)   
  200m Brust 2:44,26 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,60 100m: 1:19,85 (0:42,25) 200m: 2:44,26 (1:24,41)   
  200m Brust 2:44,26 5. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:37,60 100m: 1:19,85 (0:42,25) 200m: 2:44,26 (1:24,41)   
  50m Schmetterling (F) 0:30,09 24. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,09 9. Platz EYOF Wertung
Jan Rogalski (2005/Steele 11) 50m Freistil 0:31,24 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:27,19 7. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:42,89 100m: 1:27,19 (0:44,30)   
  100m Rücken 1:27,19 45. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,89 100m: 1:27,19 (0:44,30)   
  200m Freistil 2:33,81 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:35,45 100m: 1:15,66 (0:40,21) 200m: 2:33,81 (1:18,15)   
  200m Freistil 2:33,81 57. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,45 100m: 1:15,66 (0:40,21) 200m: 2:33,81 (1:18,15)   
  100m Schmetterling 1:20,01 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:37,77 100m: 1:20,01 (0:42,24)   
  100m Schmetterling 1:20,01 51. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,77 100m: 1:20,01 (0:42,24)   
  200m Lagen 2:52,56 60. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,60 100m: 1:21,86 (0:46,26) 200m: 2:52,56 (1:30,70)   
  200m Lagen 2:52,56 6. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:35,60 100m: 1:21,86 (0:46,26) 200m: 2:52,56 (1:30,70)   
  100m Freistil 1:08,47 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:33,07 100m: 1:08,47 (0:35,40)   
  100m Freistil 1:08,47 65. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,07 100m: 1:08,47 (0:35,40)   
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Freistil (V) 0:32,72 23. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,72 60. Platz Offene Wertung
Julia Rosok (2005/PSV) 100m Schmetterling 1:26,57 7. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:40,55 100m: 1:26,57 (0:46,02)   
  100m Schmetterling 1:26,57 65. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,55 100m: 1:26,57 (0:46,02)   
  50m Schmetterling 0:36,39 4. Platz Jahrgang 2005
Andreas Rossa (1999/Essen 06) 50m Brust (V) 0:30,36 1. Platz JEM Wertung
  50m Brust (V) 0:30,36 4. Platz Offene Wertung
  200m Schmetterling 2:13,79 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,01 100m: 1:03,42 (0:33,41) 200m: 2:13,79 (1:10,37)   
  200m Schmetterling 2:13,79 3. Platz JEM Wertung
  50m: 0:30,01 100m: 1:03,42 (0:33,41) 200m: 2:13,79 (1:10,37)   
  100m Brust 1:08,48 3. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,35 100m: 1:08,48 (0:36,13)   
  100m Brust 1:08,48 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,35 100m: 1:08,48 (0:36,13)   
  100m Schmetterling 0:59,08 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,87 100m: 0:59,08 (0:31,21)   
  100m Schmetterling 0:59,08 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:27,87 100m: 0:59,08 (0:31,21)   
  50m Brust (F) 0:30,30 1. Platz JEM Wertung
  50m Brust (F) 0:30,30 5. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,32 1. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,32 3. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:12,65 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,33 100m: 1:04,06 (0:34,73) 200m: 2:12,65 (1:08,59)   
  200m Lagen 2:12,65 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:29,33 100m: 1:04,06 (0:34,73) 200m: 2:12,65 (1:08,59)   
  200m Brust 2:22,09 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,07 100m: 1:09,27 (0:36,20) 200m: 2:22,09 (1:12,82)   
  200m Brust 2:22,09 1. Platz JEM Wertung
  50m: 0:33,07 100m: 1:09,27 (0:36,20) 200m: 2:22,09 (1:12,82)   
  50m Schmetterling (F) 0:25,98 1. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:25,98 3. Platz Offene Wertung
Thomas Rueter (1983/Steele 11) 50m Freistil (V) 0:24,41 4. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:00,05 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,38 100m: 1:00,05 (0:30,67)   
  50m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:53,96 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,11 100m: 0:53,96 (0:27,85)   
Alice Ruhnau (1995/Essen 06) 50m Brust (V) 0:32,02 1. Platz Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,07 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,58 100m: 1:06,07 (0:35,49)   
  50m Brust (F) 0:32,40 1. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:30,14 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,24 100m: 1:13,41 (0:42,17) 200m: 2:30,14 (1:16,73)   
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 100m Rücken 1:14,49 30. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,22 100m: 1:14,49 (0:39,27)   
  100m Rücken 1:14,49 11. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:35,22 100m: 1:14,49 (0:39,27)   
  200m Freistil 2:25,16 11. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:32,41 100m: 1:09,08 (0:36,67) 200m: 2:25,16 (1:16,08)   
  200m Freistil 2:25,16 36. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,41 100m: 1:09,08 (0:36,67) 200m: 2:25,16 (1:16,08)   
  200m Rücken 2:39,48 12. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:37,05 100m: 1:17,21 (0:40,16) 200m: 2:39,48 (1:22,27)   
  200m Rücken 2:39,48 34. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,05 100m: 1:17,21 (0:40,16) 200m: 2:39,48 (1:22,27)   
  100m Schmetterling 1:15,44 14. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:35,27 100m: 1:15,44 (0:40,17)   
  100m Schmetterling 1:15,44 44. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,27 100m: 1:15,44 (0:40,17)   
  50m Rücken (V) 0:35,57 12. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,57 33. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,33 14. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,33 36. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:42,88 11. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:35,03 100m: 1:15,93 (0:40,90) 200m: 2:42,88 (1:26,95)   
  200m Lagen 2:42,88 41. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,03 100m: 1:15,93 (0:40,90) 200m: 2:42,88 (1:26,95)   
  100m Freistil 1:07,01 18. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:31,62 100m: 1:07,01 (0:35,39)   
  100m Freistil 1:07,01 52. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,62 100m: 1:07,01 (0:35,39)   
Luisa Madeleine Schmidt (2000/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:30,61 41. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,61 18. Platz JEM Wertung
Paula Schneider (2001/WTB) 1500m Freistil 18:08,27 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,33 100m: 1:07,24 (0:34,91) 200m: 2:18,49 (1:11,25) 300m: 3:30,49 (1:12,00) 400m: 4:43,14 (1:12,65) 500m: 5:56,14 (1:13,00) 600m: 7:09,16 (1:13,02) 700m: 8:22,50 (1:13,34) 800m: 9:35,46 (1:12,96) 900m: 10:48,90 (1:13,44) 1000m: 12:02,64 (1:13,74) 1100m: 13:16,67 (1:14,03) 1200m: 14:30,44 (1:13,77) 1300m: 15:44,12 (1:13,68) 1400m: 16:57,62 (1:13,50) 1500m: 18:08,27 (1:10,65)   
  50m Brust (V) 0:36,80 6. Platz JEM Wertung
  50m Brust (V) 0:36,80 19. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:14,03 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,41 100m: 1:05,53 (0:34,12) 200m: 2:14,03 (1:08,50)   
  200m Freistil 2:14,03 4. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,41 100m: 1:05,53 (0:34,12) 200m: 2:14,03 (1:08,50)   
  100m Brust 1:21,18 8. Platz JEM Wertung
  50m: 0:38,64 100m: 1:21,18 (0:42,54)   
  100m Brust 1:21,18 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,64 100m: 1:21,18 (0:42,54)   
  50m Brust (F) 0:36,94 15. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:36,94 7. Platz JEM Wertung
  400m Freistil 4:39,96 3. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,78 100m: 1:05,84 (0:34,06) 200m: 2:16,71 (1:10,87) 300m: 3:28,58 (1:11,87) 400m: 4:39,96 (1:11,38)   
  400m Freistil 4:39,96 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,78 100m: 1:05,84 (0:34,06) 200m: 2:16,71 (1:10,87) 300m: 3:28,58 (1:11,87) 400m: 4:39,96 (1:11,38)   
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   JEM Wertung
Julia-Jasmin Schultz (2003/PSV) 50m Brust (V) 0:42,36 45. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:42,36 11. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,09 21. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,09 57. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:56,24 21. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:35,26 100m: 1:19,11 (0:43,85) 200m: 2:56,24 (1:37,13)   
  200m Freistil 2:56,24 64. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,26 100m: 1:19,11 (0:43,85) 200m: 2:56,24 (1:37,13)   
  100m Brust 1:32,55 12. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:43,31 100m: 1:32,55 (0:49,24)   
  100m Brust 1:32,55 60. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,31 100m: 1:32,55 (0:49,24)   
  200m Lagen 2:54,22 61. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,97 100m: 1:22,91 (0:43,94) 200m: 2:54,22 (1:31,31)   
  200m Lagen 2:54,22 16. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:38,97 100m: 1:22,91 (0:43,94) 200m: 2:54,22 (1:31,31)   
Lotta Marie Schulze (2007/PSV) 50m Brust 0:49,18 4. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:38,82 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:40,26 76. Platz Offene Wertung
  50m: 0:49,29 100m: 1:40,26 (0:50,97)   
  100m Rücken 1:40,26 2. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:49,29 100m: 1:40,26 (0:50,97)   
  50m Rücken 0:46,52 5. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
Niklas Serges (1998/PSV) 800m Freistil 10:03,93 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,88 100m: 1:05,22 (0:34,34) 200m: 2:18,33 (1:13,11) 300m: 3:35,57 (1:17,24) 400m: 4:53,91 (1:18,34) 500m: 6:12,99 (1:19,08) 600m: 7:32,56 (1:19,57) 700m: 8:50,90 (1:18,34) 800m: 10:03,93 (1:13,03)   
  50m Brust (V) 0:34,47 20. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:10,80 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,34 100m: 1:01,70 (0:32,36) 200m: 2:10,80 (1:09,10)   
  100m Brust 1:14,72 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,19 100m: 1:14,72 (0:39,53)   
Matthias Sosna (2000/PSV) 50m Brust (V) 0:30,82 3. Platz JEM Wertung
  50m Brust (V) 0:30,82 7. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,72 5. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,72 15. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:09,63 5. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,80 100m: 1:09,63 (0:37,83)   
  100m Brust 1:09,63 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,80 100m: 1:09,63 (0:37,83)   
  100m Schmetterling 0:59,38 3. Platz JEM Wertung
  50m: 0:27,99 100m: 0:59,38 (0:31,39)   
  100m Schmetterling 0:59,38 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,99 100m: 0:59,38 (0:31,39)   
  50m Brust (F) 0:30,33 2. Platz JEM Wertung
  50m Brust (F) 0:30,33 6. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,55 5. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,55 13. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,21 3. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,21 7. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:15,63 6. Platz JEM Wertung
  50m: 0:28,30 100m: 1:03,71 (0:35,41) 200m: 2:15,63 (1:11,92)   
  200m Lagen 2:15,63 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,30 100m: 1:03,71 (0:35,41) 200m: 2:15,63 (1:11,92)   
  200m Brust 2:34,23 6. Platz JEM Wertung
  50m: 0:33,68 100m: 1:13,05 (0:39,37) 200m: 2:34,23 (1:21,18)   
  200m Brust 2:34,23 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,68 100m: 1:13,05 (0:39,37) 200m: 2:34,23 (1:21,18)   
  100m Freistil 0:56,39 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,93 100m: 0:56,39 (0:29,46)   
  100m Freistil 0:56,39 8. Platz JEM Wertung
  50m: 0:26,93 100m: 0:56,39 (0:29,46)   
  50m Schmetterling (F) 0:26,77 4. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,77 7. Platz Offene Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 800m Freistil 10:26,28 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,56 100m: 1:09,84 (0:37,28) 200m: 2:26,71 (1:16,87) 300m: 3:45,73 (1:19,02) 400m: 5:05,84 (1:20,11) 500m: 6:26,61 (1:20,77) 600m: 7:47,73 (1:21,12) 700m: 9:07,47 (1:19,74) 800m: 10:26,28 (1:18,81)   
  50m Brust (V) 0:34,94 7. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (V) 0:34,94 21. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:24,18 16. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:31,35 100m: 1:08,62 (0:37,27) 200m: 2:24,18 (1:15,56)   
  200m Freistil 2:24,18 51. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,35 100m: 1:08,62 (0:37,27) 200m: 2:24,18 (1:15,56)   
  50m Brust (F) 0:34,98 8. Platz EYOF Wertung
  50m Brust (F) 0:34,98 21. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,48 11. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,48 29. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,60 38. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,60 13. Platz EYOF Wertung
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) 50m Freistil 0:41,94 9. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:48,72 7. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:55,87 7. Platz Jahrgang 2007
Tabea Tölke (1996/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:30,43 39. Platz Offene Wertung
Hana van Loock (1999/PSV) 50m Rücken (V) 0:30,91 3. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,27 1. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:58,67 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,55 100m: 0:58,67 (0:30,12)   
  50m Rücken (F) 0:30,69 3. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,04 1. Platz Offene Wertung
Miki van Loock (2002/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,15 6. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,15 1. Platz EYOF Wertung
  100m Rücken 1:07,35 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:32,90 100m: 1:07,35 (0:34,45)   
  100m Rücken 1:07,35 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,90 100m: 1:07,35 (0:34,45)   
  200m Rücken 2:29,55 2. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:34,62 100m: 1:12,27 (0:37,65) 200m: 2:29,55 (1:17,28)   
  200m Rücken 2:29,55 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,62 100m: 1:12,27 (0:37,65) 200m: 2:29,55 (1:17,28)   
  100m Schmetterling 1:12,23 9. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:33,58 100m: 1:12,23 (0:38,65)   
  100m Schmetterling 1:12,23 36. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,58 100m: 1:12,23 (0:38,65)   
  50m Freistil (F) 0:28,43 10. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,43 4. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,76 6. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,76 1. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,53 1. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,53 2. Platz Offene Wertung
  200m Lagen 2:35,89 6. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:31,76 100m: 1:10,93 (0:39,17) 200m: 2:35,89 (1:24,96)   
  200m Lagen 2:35,89 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,76 100m: 1:10,93 (0:39,17) 200m: 2:35,89 (1:24,96)   
  100m Freistil 1:02,18 3. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:29,98 100m: 1:02,18 (0:32,20)   
  100m Freistil 1:02,18 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,98 100m: 1:02,18 (0:32,20)   
  50m Rücken (F) 0:31,50 7. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,50 2. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,65 1. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,65 6. Platz Offene Wertung
Moritz Walaschewski (1998/PSV) 100m Rücken 0:59,29 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,72 100m: 0:59,29 (0:29,57)   
  200m Rücken 2:09,99 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,64 100m: 1:04,53 (0:32,89) 200m: 2:09,99 (1:05,46)   
  50m Rücken (V) 0:28,31 3. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:54,13 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,56 100m: 0:54,13 (0:27,57)   
  50m Rücken (F) 0:28,26 4. Platz Offene Wertung
Julia Walter (2005/PSV) 100m Rücken 1:23,79 10. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:40,53 100m: 1:23,79 (0:43,26)   
  100m Rücken 1:23,79 58. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,53 100m: 1:23,79 (0:43,26)   
  100m Schmetterling 1:21,55 4. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:36,84 100m: 1:21,55 (0:44,71)   
  100m Schmetterling 1:21,55 56. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,84 100m: 1:21,55 (0:44,71)   
  200m Lagen 2:54,30 12. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:36,10 100m: 1:24,44 (0:48,34) 200m: 2:54,30 (1:29,86)   
  200m Lagen 2:54,30 63. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,10 100m: 1:24,44 (0:48,34) 200m: 2:54,30 (1:29,86)   
  200m Brust 3:02,00 4. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:41,94 100m: 1:27,44 (0:45,50) 200m: 3:02,00 (1:34,56)   
  200m Brust 3:02,00 36. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,94 100m: 1:27,44 (0:45,50) 200m: 3:02,00 (1:34,56)   
  100m Freistil 1:09,79 74. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,30 100m: 1:09,79 (0:36,49)   
  100m Freistil 1:09,79 9. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:33,30 100m: 1:09,79 (0:36,49)   
Ella Luisa Weber (2006/PSV) 50m Freistil 0:34,64 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:29,88 67. Platz Offene Wertung
  50m: 0:44,57 100m: 1:29,88 (0:45,31)   
  100m Rücken 1:29,88 5. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:44,57 100m: 1:29,88 (0:45,31)   
  100m Schmetterling 1:44,05 5. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:46,62 100m: 1:44,05 (0:57,43)   
  100m Schmetterling 1:44,05 75. Platz Offene Wertung
  50m: 0:46,62 100m: 1:44,05 (0:57,43)   
  50m Rücken 0:40,04 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:18,50 7. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:37,43 100m: 1:18,50 (0:41,07)   
  100m Freistil 1:18,50 100. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,43 100m: 1:18,50 (0:41,07)   
Hannah Weiand (2006/PSV) 50m Freistil 0:33,00 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:24,23 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:41,37 100m: 1:24,23 (0:42,86)   
  100m Rücken 1:24,23 60. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,37 100m: 1:24,23 (0:42,86)   
  100m Brust 1:30,84 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:43,57 100m: 1:30,84 (0:47,27)   
  100m Brust 1:30,84 55. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,57 100m: 1:30,84 (0:47,27)   
  100m Schmetterling 1:27,25 66. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,91 100m: 1:27,25 (0:46,34)   
  100m Schmetterling 1:27,25 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:40,91 100m: 1:27,25 (0:46,34)   
  50m Schmetterling 0:37,69 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:13,29 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:34,53 100m: 1:13,29 (0:38,76)   
  100m Freistil 1:13,29 89. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,53 100m: 1:13,29 (0:38,76)   
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,92 20. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,92 53. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:12,56 12. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:34,39 100m: 1:12,56 (0:38,17)   
  100m Rücken 1:12,56 30. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,39 100m: 1:12,56 (0:38,17)   
  200m Rücken 2:43,49 13. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:37,18 100m: 1:18,13 (0:40,95) 200m: 2:43,49 (1:25,36)   
  200m Rücken 2:43,49 32. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,18 100m: 1:18,13 (0:40,95) 200m: 2:43,49 (1:25,36)   
  50m Rücken (V) 0:33,08 10. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,08 27. Platz Offene Wertung
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 50m Freistil 0:35,63 8. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:35,88 9. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:47,12 100m: 1:35,88 (0:48,76)   
  100m Rücken 1:35,88 74. Platz Offene Wertung
  50m: 0:47,12 100m: 1:35,88 (0:48,76)   
  100m Brust 1:46,67 75. Platz Offene Wertung
  50m: 0:51,06 100m: 1:46,67 (0:55,61)   
  100m Brust 1:46,67 6. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:51,06 100m: 1:46,67 (0:55,61)   
  50m Rücken 0:46,07 8. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2006
Maxim Wenzel (2005/PSV) 50m Freistil 0:34,89 8. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:28,03 9. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:43,09 100m: 1:28,03 (0:44,94)   
  100m Rücken 1:28,03 47. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,09 100m: 1:28,03 (0:44,94)   
  100m Schmetterling 1:29,84 59. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,00 100m: 1:29,84 (0:47,84)   
  100m Schmetterling 1:29,84 5. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:42,00 100m: 1:29,84 (0:47,84)   
  200m Lagen 3:02,26 11. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:42,62 100m: 1:27,80 (0:45,18) 200m: 3:02,26 (1:34,46)   
  200m Lagen 3:02,26 67. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,62 100m: 1:27,80 (0:45,18) 200m: 3:02,26 (1:34,46)   
  100m Freistil 1:14,15 9. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:36,09 100m: 1:14,15 (0:38,06)   
  100m Freistil 1:14,15 78. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,09 100m: 1:14,15 (0:38,06)   
Damian Wierling (1996/PSV) 50m Freistil (V) 0:23,25 1. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:23,19 1. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:27,78 1. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:25,14 1. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:26,53 1. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:24,08 1. Platz Offene Wertung
Franka Wilke (2002/Frohnhsn) 50m Freistil (V) 0:28,24 8. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,24 3. Platz EYOF Wertung
  200m Freistil 2:09,18 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:30,80 100m: 1:04,13 (0:33,33) 200m: 2:09,18 (1:05,05)   
  200m Freistil 2:09,18 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,80 100m: 1:04,13 (0:33,33) 200m: 2:09,18 (1:05,05)   
  100m Schmetterling 1:07,78 2. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:32,20 100m: 1:07,78 (0:35,58)   
  100m Schmetterling 1:07,78 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,20 100m: 1:07,78 (0:35,58)   
  50m Freistil (F) 0:27,88 1. Platz EYOF Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,88 5. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,09 3. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,09 8. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,04 3. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,04 19. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:33,25 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:31,56 100m: 1:05,51 (0:33,95) 200m: 2:15,08 (1:09,57) 300m: 3:24,39 (1:09,31) 400m: 4:33,25 (1:08,86)   
  400m Freistil 4:33,25 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,56 100m: 1:05,51 (0:33,95) 200m: 2:15,08 (1:09,57) 300m: 3:24,39 (1:09,31) 400m: 4:33,25 (1:08,86)   
  100m Freistil 1:00,68 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,46 100m: 1:00,68 (0:31,22)   
  100m Freistil 1:00,68 1. Platz EYOF Wertung
  50m: 0:29,46 100m: 1:00,68 (0:31,22)   
  50m Rücken (F) 0:31,40 1. Platz EYOF Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,40 6. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,29 3. Platz EYOF Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,29 10. Platz Offene Wertung
Fiona Wilmes (2005/PSV) 50m Freistil 0:31,50 6. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:19,26 47. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,07 100m: 1:19,26 (0:40,19)   
  100m Rücken 1:19,26 7. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:39,07 100m: 1:19,26 (0:40,19)   
  100m Brust 1:31,33 8. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:43,08 100m: 1:31,33 (0:48,25)   
  100m Brust 1:31,33 58. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,08 100m: 1:31,33 (0:48,25)   
  50m Rücken 0:37,85 3. Platz Jahrgang 2005
  200m Lagen 2:46,03 7. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:37,57 100m: 1:19,09 (0:41,52) 200m: 2:46,03 (1:26,94)   
  200m Lagen 2:46,03 46. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,57 100m: 1:19,09 (0:41,52) 200m: 2:46,03 (1:26,94)   
  100m Freistil 1:07,93 4. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:32,66 100m: 1:07,93 (0:35,27)   
  100m Freistil 1:07,93 59. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,66 100m: 1:07,93 (0:35,27)   
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Brust 0:37,82 3. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:22,42 4. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:39,84 100m: 1:22,42 (0:42,58)   
  100m Brust 1:22,42 27. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,84 100m: 1:22,42 (0:42,58)   
  200m Brust 2:57,63 6. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:39,84 100m: 1:25,38 (0:45,54) 200m: 2:57,63 (1:32,25)   
  200m Brust 2:57,63 29. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,84 100m: 1:25,38 (0:45,54) 200m: 2:57,63 (1:32,25)   
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 200m Schmetterling 2:35,49 6. Platz JEM Wertung
  50m: 0:34,03 100m: 1:13,03 (0:39,00) 200m: 2:35,49 (1:22,46)   
  200m Schmetterling 2:35,49 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,03 100m: 1:13,03 (0:39,00) 200m: 2:35,49 (1:22,46)   
  200m Freistil 2:20,16 12. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,92 100m: 1:08,05 (0:35,13) 200m: 2:20,16 (1:12,11)   
  200m Freistil 2:20,16 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,92 100m: 1:08,05 (0:35,13) 200m: 2:20,16 (1:12,11)   
  100m Schmetterling 1:10,24 6. Platz JEM Wertung
  50m: 0:31,93 100m: 1:10,24 (0:38,31)   
  100m Schmetterling 1:10,24 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,93 100m: 1:10,24 (0:38,31)   
  50m Rücken (V) 0:34,18 10. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:34,18 26. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,12 8. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,12 21. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:48,67 9. Platz JEM Wertung
  50m: 0:33,28 100m: 1:08,61 (0:35,33) 200m: 2:21,29 (1:12,68) 300m: 3:35,09 (1:13,80) 400m: 4:48,67 (1:13,58)   
  400m Freistil 4:48,67 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,28 100m: 1:08,61 (0:35,33) 200m: 2:21,29 (1:12,68) 300m: 3:35,09 (1:13,80) 400m: 4:48,67 (1:13,58)   
  100m Freistil 1:06,33 17. Platz JEM Wertung
  50m: 0:32,00 100m: 1:06,33 (0:34,33)   
  100m Freistil 1:06,33 45. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,00 100m: 1:06,33 (0:34,33)   
  50m Rücken (F) 0:33,29 17. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:33,29 9. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,45 12. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,45 5. Platz JEM Wertung
Poul Zellmann (1995/Aegir) 800m Freistil 8:09,53 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,55 100m: 0:57,57 (0:30,02) 200m: 1:58,55 (1:00,98) 300m: 2:59,89 (1:01,34) 400m: 4:01,72 (1:01,83) 500m: 5:03,46 (1:01,74) 600m: 6:05,46 (1:02,00) 700m: 7:07,38 (1:01,92) 800m: 8:09,53 (1:02,15)   
  1500m Freistil 15:22,55 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,68 100m: 0:57,51 (0:29,83) 200m: 1:58,76 (1:01,25) 300m: 3:00,29 (1:01,53) 400m: 4:02,20 (1:01,91) 500m: 5:03,83 (1:01,63) 600m: 6:05,69 (1:01,86) 700m: 7:07,47 (1:01,78) 800m: 8:09,26 (1:01,79) 900m: 9:11,32 (1:02,06) 1000m: 10:13,27 (1:01,95) 1100m: 11:15,66 (1:02,39) 1200m: 12:18,15 (1:02,49) 1300m: 13:20,65 (1:02,50) 1400m: 14:22,93 (1:02,28) 1500m: 15:22,55 (0:59,62)   
  200m Freistil 1:51,18 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,64 100m: 0:55,00 (0:28,36) 200m: 1:51,18 (0:56,18)   
  50m Rücken (V) 0:28,48 5. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 3:53,50 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,48 100m: 0:55,25 (0:28,77) 200m: 1:54,94 (0:59,69) 300m: 2:54,76 (0:59,82) 400m: 3:53,50 (0:58,74)   
  50m Rücken (F) 0:27,08 2. Platz Offene Wertung
Lukas Zibner (2000/Delphin) 50m Freistil (V) 0:25,07 2. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,07 10. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 1:58,21 2. Platz JEM Wertung
  50m: 0:27,63 100m: 0:57,46 (0:29,83) 200m: 1:58,21 (1:00,75)   
  200m Freistil 1:58,21 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,63 100m: 0:57,46 (0:29,83) 200m: 1:58,21 (1:00,75)   
  100m Schmetterling 1:01,52 10. Platz JEM Wertung
  50m: 0:28,01 100m: 1:01,52 (0:33,51)   
  100m Schmetterling 1:01,52 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,01 100m: 1:01,52 (0:33,51)   
  50m Freistil (F) 0:24,69 2. Platz JEM Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,69 6. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,89 3. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,89 13. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,77 6. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,77 13. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 4:15,63 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,14 100m: 1:00,64 (0:31,50) 200m: 2:05,02 (1:04,38) 300m: 3:10,37 (1:05,35) 400m: 4:15,63 (1:05,26)   
  400m Freistil 4:15,63 6. Platz JEM Wertung
  50m: 0:29,14 100m: 1:00,64 (0:31,50) 200m: 2:05,02 (1:04,38) 300m: 3:10,37 (1:05,35) 400m: 4:15,63 (1:05,26)   
  100m Freistil 0:55,76 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,84 100m: 0:55,76 (0:28,92)   
  100m Freistil 0:55,76 3. Platz JEM Wertung
  50m: 0:26,84 100m: 0:55,76 (0:28,92)   
  50m Rücken (F) 0:29,71 2. Platz JEM Wertung
  50m Rücken (F) 0:29,71 12. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,59 6. Platz JEM Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,59 11. Platz Offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.