SG Essen

Facebook

Wettkampfergebnisse

12. Pfli-Ze-Wettkampf

14.01.2017 - 15.01.2017 in Gladbeck (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 50m Freistil 0:48,94 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:13,95 14. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Lagen 3:10,24 23. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Freistil 2:49,07 12. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:19,03 200m: 2:49,07 (1:30,04)   
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 / 2005
Daniel Basha (2006/Steele 11) 50m Freistil 0:51,50 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:27,17 4. Platz Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  100m Freistil 1:14,88 2. Platz Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  200m Lagen 3:10,22 4. Platz Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  400m Freistil 5:56,34 6. Platz Jahrgang 2006
  100m: 1:26,94 200m: 3:00,87 (1:33,93) 300m: 4:33,12 (1:32,25) 400m: 5:56,34 (1:23,22)   
Nele Behrendt (2006/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) 50m Freistil 0:47,87 4. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:32,69 2. Platz Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  100m Rücken 1:39,59 25. Platz Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  200m Lagen 3:21,02 13. Platz Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  400m Freistil 6:18,13 14. Platz Jahrgang 2006
  100m: 1:28,74 200m: 3:07,94 (1:39,20) 300m: 4:44,59 (1:36,65) 400m: 6:18,13 (1:33,54)   
Dina Kadic (2005/PSV) 50m Rücken 0:46,58 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:17,44 5. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Lagen 2:53,11 9. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Rücken 2:48,48 3. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:20,73 200m: 2:48,48 (1:27,75)   
  400m Freistil 5:41,29 10. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:17,87 200m: 2:45,06 (1:27,19) 300m: 4:14,56 (1:29,50) 400m: 5:41,29 (1:26,73)   
Tim Karkau (2005/PSV) 200m Brust 3:20,86 8. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:34,62 200m: 3:20,86 (1:46,24)   
  50m Brust 0:42,93 8. Platz Offene Wertung
  400m Freistil 5:49,44 18. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:22,50 200m: 2:53,10 (1:30,60) 300m: 4:24,13 (1:31,03) 400m: 5:49,44 (1:25,31)   
Tom Kidacki (2004/WTB) 50m Brust 0:49,53 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:21,74 2. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Lagen 2:35,67 1. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Brust 2:55,03 2. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:27,47 200m: 2:55,03 (1:27,56)   
  400m Freistil 5:01,72 2. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:11,51 200m: 2:30,84 (1:19,33) 300m: 3:47,59 (1:16,75) 400m: 5:01,72 (1:14,13)   
Nicholas Mielke (2005/PSV) 50m Freistil 0:47,25 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:06,10 2. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Lagen 2:38,65 4. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Freistil 2:26,12 4. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:08,96 200m: 2:26,12 (1:17,16)   
  400m Freistil 5:03,47 5. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:12,03 200m: 2:32,44 (1:20,41) 300m: 3:49,63 (1:17,19) 400m: 5:03,47 (1:13,84)   
Maxi Piontek (2005/PSV) 50m Brust 0:52,44 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:26,40 3. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Lagen 2:48,22 5. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Brust 3:00,07 2. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:26,20 200m: 3:00,07 (1:33,87)   
  400m Freistil 5:29,10 6. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:14,24 200m: 2:38,24 (1:24,00) 300m: 4:03,38 (1:25,14) 400m: 5:29,10 (1:25,72)   
Anton Risch (2004/PSV) 50m Brust 0:49,01 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:26,97 3. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Lagen 2:54,69 11. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Brust 3:05,05 3. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:31,26 200m: 3:05,05 (1:33,79)   
  400m Freistil 5:46,51 17. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:23,61 200m: 2:52,43 (1:28,82) 300m: 4:22,97 (1:30,54) 400m: 5:46,51 (1:23,54)   
Isabella Risch (2006/PSV) 50m Freistil 0:50,51 7. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:25,22 5. Platz Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  100m Freistil 1:15,28 4. Platz Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  200m Lagen 3:00,28 4. Platz Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  400m Freistil 5:45,34 5. Platz Jahrgang 2006
  100m: 1:19,44 200m: 2:47,84 (1:28,40) 300m: 4:17,31 (1:29,47) 400m: 5:45,34 (1:28,03)   
Jan Rogalski (2005/Steele 11) 50m Freistil 0:47,25 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:09,66 7. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Lagen 2:56,91 14. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Freistil 2:34,62 8. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:13,03 200m: 2:34,62 (1:21,59)   
  400m Freistil 5:33,40 10. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:19,06 200m: 2:45,25 (1:26,19) 300m: 4:10,84 (1:25,59) 400m: 5:33,40 (1:22,56)   
Taiyo van Loock (2004/PSV) 50m Freistil 0:42,74 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:01,78 1. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Lagen 2:38,15 3. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Freistil 2:19,67 1. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:07,85 200m: 2:19,67 (1:11,82)   
  400m Freistil 4:57,66 1. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:31,51 200m: 2:32,34 (1:00,83) 300m: 3:47,47 (1:15,13) 400m: 4:57,66 (1:10,19)   
Julia Walter (2005/PSV) 50m Brust 0:52,66 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 1:30,27 8. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Lagen 3:02,41 17. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Brust 3:08,94 4. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:33,04 200m: 3:08,94 (1:35,90)   
  400m Freistil 5:36,31 9. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:21,18 200m: 2:47,53 (1:26,35) 300m: 4:15,15 (1:27,62) 400m: 5:36,31 (1:21,16)   
Ella Luisa Weber (2006/PSV) 50m Freistil 0:50,46 6. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:28,70 7. Platz Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  100m Freistil 1:24,21 17. Platz Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  200m Lagen 3:28,02 19. Platz Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  400m Freistil 6:32,62 20. Platz Jahrgang 2006
  100m: 1:35,31 200m: 3:18,39 (1:43,08) 300m: 4:59,84 (1:41,45) 400m: 6:32,62 (1:32,78)   
Hannah Weiand (2006/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 50m Freistil 0:52,96 11. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:35,99 20. Platz Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  100m Freistil 1:23,07 13. Platz Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  200m Lagen 3:27,91 18. Platz Jahrgang 2006 (keine Ehrung - nur für JMK)
  400m Freistil 6:30,84 19. Platz Jahrgang 2006
  100m: 1:34,71 200m: 3:17,86 (1:43,15) 300m: 4:58,13 (1:40,27) 400m: 6:30,84 (1:32,71)   
Maxim Wenzel (2005/PSV) 50m Freistil 0:53,93 8. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:15,27 15. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Lagen 3:14,97 26. Platz Jahrgang 2004/2005
  200m Freistil 2:46,08 11. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:19,56 200m: 2:46,08 (1:26,52)   
  400m Freistil 5:50,03 19. Platz Jahrgang 2004 / 2005
  100m: 1:24,03 200m: 2:54,33 (1:30,30) 300m: 4:25,35 (1:31,02) 400m: 5:50,03 (1:24,68)   

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.